BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменяет мой парень. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угомонись мальчик!!! ты че истерику и кипиш наводишь??? все в порядке же, че тут исполняешь? никто паникеров истерично-эмоциональных не любит, держи это deep inside, если хочешь крепких отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, бить тревогу и истерить рановато. Что ты увидел? Отрывок из переписки, вырванный из контекста?
Конечно, приятного мало. И подозрения подкатывают. Но попробуй сперва всё получше разузнать, прежде чем так паниковать. При этом не сваливайся в паранойю. Разрушить отношения легко, а вот построить новые - задача куда сложнее.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
diawoll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: моска

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня таже ситуация у меня есть парень и он лазиет в мою переписку в мой тел я пытался его отъучить но бесполезно а потом я специально не стал удалять смс пусть читает и нервничает если ему от этого кайф. я ему говорил что если хочет жить спокойно не стоит читать мою переписку. и тебе советую не лезть в перепискуписаться можно с кем угодно и как угодно. главное с кем он ложится в постель и просыпается 01 а то можешь наломать дров на пустом месте !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.