BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

От мысли секса с девушкой меня тошнит. Что делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zyablik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 00:58    Заголовок сообщения: От мысли секса с девушкой меня тошнит. Что делать? Ответить с цитатой

Ситуация, в которой я оказался, просто невыносима для меня. Я не могу сам выйти из неё.
Встречался с девушкой. Она мне нравилась как внешне, так и внутренним миром. Когда дело дошло до постели, мне стало противно! Я не чувствовал сексуального влечения к ней. Подумал, ладно с этой не получилось, попробую с другой. С другой девушкой тоже подобная ситуация. Самое страшное для меня было впереди. Однажды в раздевалке я почувствовал, что "хочу" парня стоящего рядом. Я почувствовал секс. влечения к нему. Осознав, что пялюсь на него, я быстро переоделся и поскорей ушел оттуда. Я долго осмысливал всё это, и предо мной возникал силуэт парня. Я не понимал себя.
Девушки мне интересны с эстетической точки зрения. Их мышление, поведение, красота лица, но меня выворачивает на изнанку, когда ко мне лезут целоваться, страстно обнимать и пр. Мне не нравится внешность мужского пола, но когда я вижу сексуальный торс, то у меня внутри просто бардак происходит! Какой-то другой я просыпается, который готов отдаться прямо там. И сейчас, общаюсь с девушкой, она очень красивая, умная и хорошая. Намекнула на секс, но я аккуратно отверг. Понимаю так продолжаться не может, в конце концов она заявит прямо! Я не хочу её терять! Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 01:02    Заголовок сообщения: Re: Впал в полное отчаянье. Ответить с цитатой

Zyablik писал(а):
Что делать?



Могу привести свой пример,
я тоже ценю девушек только с эстетической стороны, и больше ни с какой другой. Я гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zyablik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 01:13    Заголовок сообщения: Re: Впал в полное отчаянье. Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Zyablik писал(а):
Что делать?



Могу привести свой пример,
я тоже ценю девушек только с эстетической стороны, и больше ни с какой другой. Я гей.

Похоже, я тоже. Но я не могу принять этого... Я хочу любить, хочу семью. В зрелости иметь детей. В старости нянчить внуков. Это нереально исполнить, будучи геем. Я не хочу жить во лжи... Врать своим родителям, близкой сестре, друзьям. Если я раскроюсь, я потеряю всё в одночасье.
Вся эта ситуация меня сводит с ума!
P.S. Прощу прощения, что Вам пришлось выслушать моё нытье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 01:17    Заголовок сообщения: Re: Впал в полное отчаянье. Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Могу привести свой пример,
я тоже ценю девушек только с эстетической стороны, и больше ни с какой другой. Я гей.


аналогично, к тому дружу преймущественно с девушками...

Zyablik, а сколько тебе лет?..
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zyablik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 01:21    Заголовок сообщения: Re: Впал в полное отчаянье. Ответить с цитатой

==ModesT== писал(а):
Byryndychonok писал(а):
Могу привести свой пример,
я тоже ценю девушек только с эстетической стороны, и больше ни с какой другой. Я гей.


аналогично, к тому дружу преймущественно с девушками...

Zyablik, а сколько тебе лет?..

17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koteika

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так зажги с парнем хотя бы разок )) Ну их этих баб. Потом отпишешься как "это" было )) 08
_________________
Натуральный натурал в натуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, у тебя сейчас трудный период, я бы назвал его самоосознания. Именно в таком возрасте я на 100% понял, что я гей...
Я не говорю, что ты гей, может даже не би, в таком возрасте все возможно, но это врядли. Так что не паникуй, просто все обдумай, попробуй разобраться что тебя заводит (не нравится, а контретно, на кого у тебя эрекция, на девушек или на парней), почитай что тебе тут напишут, почитай информацию о гомосексуализме, можно даже на этом сайте, тут она и доступная и интересная довольно таки.
А так, как бы там нибыло, даже если ты гей, это не конец света, у тебя может быть все и, если ты сам этого хочешь оно будет, что есть и у натуралов...
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koteika писал(а):
Ну так зажги с парнем хотя бы разок )) Ну их этих баб. Потом отпишешься как "это" было )) 08


да, теперь за гей секс агитируют натуралы, куда катится этот мир 15
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zyablik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==ModesT== писал(а):
ну, у тебя сейчас трудный период, я бы назвал его самоосознания. Именно в таком возрасте я на 100% понял, что я гей...
Я не говорю, что ты гей, может даже не би, в таком возрасте все возможно, но это врядли. Так что не паникуй, просто все обдумай, попробуй разобраться что тебя заводит (не нравится, а контретно, на кого у тебя эрекция, на девушек или на парней), почитай что тебе тут напишут, почитай информацию о гомосексуализме, можно даже на этом сайте, тут она и доступная и интересная довольно таки.
А так, как бы там нибыло, даже если ты гей, это не конец света, у тебя может быть все и, если ты сам этого хочешь оно будет, что есть и у натуралов...

Однозначно "звериное" чувство я испытываю, когда вижу полураздетого парня, например. Однажды поцеловал парня в щеку. Так у меня потом неделю сердце колотилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyablik писал(а):
Однозначно "звериное" чувство я испытываю, когда вижу полураздетого парня, например. Однажды поцеловал парня в щеку. Так у меня потом неделю сердце колотилось...


ну, проанализируй ситуацию, может и вправду гей?
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.