BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

От мысли секса с девушкой меня тошнит. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Absurd

Участник форума



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Вечный Город

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не очень понимаю сути проблемы.В 17 лет парень понимает,что сексуальный контакт с девушкой ему неприятен(мягко говоря)а возбуждает полу голый торс юноши.А от поцелуя парня,неделю колотится сердце.Что еще нужно понимать и осознавать?Что ему все это вмиг станет нравится наоборот?Или что он себя заставит?Ну стопиццот раз все это пройдено и разжевано
ТЫ ДАЖЕ НЕ БИ,ТЫ ГЕЙ и успокойся 03

А девушки нам всем нравятся..вот ровно до секса)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор успокойся до старости еще что то можно решить чтобы нянчить внуков... В 17 лет рано про это думать... Я гей и скоро у меня родиться ребенок, да есть некоторый обман родственников... Тк мама моя подруга лесби... Но не суть... А про обман окружающих... То что тебя нравятся парни в любом случае заставит тебя врать даже если ты будешь жить с девушкой постоянно заставляя себя ложиться с ней в постель и тд - это тоже обман....! Тебе еще 17 лет... Ты еще успеешь подумать что правильно и что неправильно, а также о смысле жизни лет через 8))) ты пишешь что хочешь семью... И тп и внуков)))) читал и ржал))) это мама твоя так говорит или ты прочитал где???))) в 17 лет парень не должен думать о таких вещах позволь себе быть просто молодым, расслабься и не выдавай навязанные тебе ценности и мысли за свои...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захочешь испортить себе жизнь и жениться еще успеешь... А пока познакомься с парнем и попробуй... Только не мечись как телка хочу не хочу, а просто попробуй... Чтобы уже все осознать... А то че мы сейчас обсуждаем ... Ты даже не пробывал
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 11:07    Заголовок сообщения: Re: Впал в полное отчаянье. Ответить с цитатой

Zyablik писал(а):
Byryndychonok писал(а):
Zyablik писал(а):
Что делать?



Могу привести свой пример,
я тоже ценю девушек только с эстетической стороны, и больше ни с какой другой. Я гей.

Похоже, я тоже. Но я не могу принять этого... Я хочу любить, хочу семью. В зрелости иметь детей. В старости нянчить внуков. Это нереально исполнить, будучи геем. Я не хочу жить во лжи... Врать своим родителям, близкой сестре, друзьям. Если я раскроюсь, я потеряю всё в одночасье.
Вся эта ситуация меня сводит с ума!
P.S. Прощу прощения, что Вам пришлось выслушать моё нытье.


Ты слишком эмоционален..Я тоже семью хочу, мне столько же лет, но единственное, что идет в голову - найти бы парня.Расслабься.Ты не единственный гей в нашей стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 18:24    Заголовок сообщения: Re: Впал в полное отчаянье. Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Zyablik писал(а):
Что делать?



Могу привести свой пример,
я тоже ценю девушек только с эстетической стороны, и больше ни с какой другой. Я гей.

гениально же 15
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов. Геи есть абсолютно открытые, все знают про то с кем он встречается. Существуют женатые геи(среди моих друзе прямо эпидемия). Есть в наличии геи с детьми.

И тебе сейчас вообще не это нужно. 17 это прекрасная цифра- живи и не думай.

Кстати сексуальные эксперименты пора претворять в жизнь и даже,если не гей от одного раза хуже не станет( если очень хочется) 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. надо побыстрее попробовать с парнем и все дела

2. если будет не ок опять с девушкой

3. девушке можешь дружбу предложить просто

4. а так ты молодой и всё ещё миллион раз может изменится :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zyablik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последовал я Вашим советам. Спасибо Вам. Теперь я уверен, что я гей. Как камень с души выпал. Осознав, стало легче. Закончалась полугодовая депрессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если раньше было так сложно, сейчас все легко и просто(и сразу) это сомнительно. Ты регистрировался чтобы мы подтвердили что тебя влечет к парням? Если что пиши,или заведи друга/подругу которые тебя смогут поддержать.

И еще пожелание, секс с кем бы он ни был, пусть будет защищенный. Презервативы, смазка: помни они дешевле и приятней, чем лечится потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.