BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Передается ли гомосексуализм через гены?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012 17:16    Заголовок сообщения: Передается ли гомосексуализм через гены? Ответить с цитатой

Привет всем!

Интересует вот такой вопрос, потому что в интернете не нашел однозначного ответа. А вопрос звучит: Передается ли гомосексуализм генным путем? Если да, то есть ли какой нибудь генное исследование. которое может выявить такой ген? Если кто-то занимался этой темой более подробно, то посоветуйте серьёзную лит-ру по этой теме.

Просто если меня когда нибудь потянет завести семью, не хотелось бы однажды узнать от своего ребенка, что он гей. Достаточно мне себя, не хочется передавать это дальше. 101
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот чортов крест лучше унести с собой в могилу, не хватало блин, чтобы ещё кто-нить таким уродом родился...

А меня кстати, тоже интересует - может ли генно передаваться,или нет?) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Да этот чортов крест лучше унести с собой в могилу, не хватало блин, чтобы ещё кто-нить таким уродом родился...

А меня кстати, тоже интересует - может ли генно передаваться,или нет?) 01


Позволю себе не согласиться, я не урод)) А вот про крест согласен, не хочу, чтобы из-за меня кто-то (и даже больше чем кто-то) мучался вопросом "быть или не быть"
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MisterGaGa

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понимаю, и переводя на понятный ненаучный язык, могу сказать так - есть ген, оказывающий ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к этому.
В общем со всего, где я читал и смотрел об этом, следует следующее:
-наиболее вероятно этот ген предрасположенности передается через матерей, так как бывали неединичные случаи появления геев в обычных гетеросексуальных семьях (по крайней мере никто из родителей не был уличен в походах на "своих");
-у однояицевых идентичных близнецов только в 50% случаев, оба - геи (что означает, что существуют доп. факторы - воспитание и социум отбрасываем, ибо оба вместе росли и воспитывались+общие друзья и общество);
-у тех гей-пар, у которых ребенок от одного из партнеров, не наблюдалось того, чтобы ребенок имел гомосексуальную ориентацию;
-(мой пример) мой отец - самый настоящий натурал, но ведь как-то вышло, что мы с братом - геи!
Но это МОИ выводы, по изучению этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козинус писал(а):
Byryndychonok писал(а):
Да этот чортов крест лучше унести с собой в могилу, не хватало блин, чтобы ещё кто-нить таким уродом родился...

А меня кстати, тоже интересует - может ли генно передаваться,или нет?) 01


Позволю себе не согласиться, я не урод)) А вот про крест согласен, не хочу, чтобы из-за меня кто-то (и даже больше чем кто-то) мучался вопросом "быть или не быть"



Начинай уже трахаться,и не е*и себе мозг, и другим...
вообще я с сарказмом говорил...
живёшь в Германии, и еб*шь себе мозг, где это видано...
ужас, это просто ужас...
Я так чувствую что люди себе везде проблемы придумают, даж в раю... 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MisterGaGa

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):

Начинай уже трахаться,и не е*и себе мозг, и другим...
вообще я с сарказмом говорил...
живёшь в Германии, и еб*шь себе мозг, где это видано...
ужас, это просто ужас...
Я так чувствую что люди себе везде проблемы придумают, даж в раю... 06


Люди придумывают себе проблемы потому что боятся!
Будь то осуждение, страх оказаться одному, показаться глупым, быть униженным, проблемы в создании семьи и т.п., чего превеликое множество.
Мы боимся, что что-то будет неверным, и придумываем оправдание проблемами.

Будет ли твой сын геем? - это тебя волнует, только потому что ты не хочешь, чтобы твое чадо прошло через все дерьмо общественности, через которое пришлось пройти тебе.
Решается это легко и просто - переезжай туда, где людям:
а) плевать;
б) они понимают и будут на твоей стороне;

Ребят, простите, но вы только что всех геев засрали, сказав что мы уроды и не хотим, чтобы это случилось с нашими детьми! Вы, получается, себя стыдитесь и сейчас это культивируете!
А я горжусь тем, что я - гей! Я до 12 лет (начиная с 7) не знал, что геи - это меньшинство. Я ничего не знал, ни с кем не говорил - просто понял,что я - гей и подумал: ну ок! Женюсь на парне!
До 12 лет я был свободным человеком: никаких мыслей о том, что я отличен от других, никаких суицидальных идей, никаких заскоков по поводу любви к своему полу.
А знаете почему? Я просто те 5 лет не знал, что общество так относится к геям! Человечество само создало эти мир и мнения, а значит мы можем сами же их изменить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо сказал про общество... Автор у тебя явные проблемы... Являясь геем ты гомофоб)))) ... А по существу вопроса... Я не знаю что ты читал наверное милонну... Давно признано что геями рождаются и хромосомы у геев не такие как у натуралов, а так же то что это передается по женской линии... Какие труды, какая литература???? Расслабься уже и позволь себе просто жить...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальная ориентация-врождённое качество,предрасположенность.
Животные(человек не исключение),выказывают тоже гомосексуальность!
Стоит задуматься.Ведь влияние стаи,обычаи у волков,допустим,никоим образом не влияет на секспредрасположенность потомства! Отсюда,что общество(общность) не в силах изменить законов природы!Такие индивидуУмы нужны.!
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MisterGaGa

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Очень хорошо сказал про общество... Автор у тебя явные проблемы... Являясь геем ты гомофоб)))) ... А по существу вопроса... Я не знаю что ты читал наверное милонну... Давно признано что геями рождаются и хромосомы у геев не такие как у натуралов, а так же то что это передается по женской линии... Какие труды, какая литература???? Расслабься уже и позволь себе просто жить...


Ну, во-первых: с фига ли я - гомофоб?! Я-гей и вообще то наоборот всем на улице и своим знакомым ору, что это принимать нужно, а не орать, что это мол "мой выбор" из-за того, что девушки на меня не вешаются.
Второе: Я вообще то сказал, что это связано с генами, и что , как и у другого любого рецессивного неактивного гена, нужен толкчок, стимуляция проявления гена. Это же как, я не знаю, с чем-либо генетическим: ведь "семейный подарок" не всегда приходит в действие! И как бы вы не подумали, что я намекаю на то, что возможно, социум и воспитание приводит к этому - черта с два! Фрейд своей теорией про матерей и их опеку дал нам отмазу от придурков, которым на вдолбишь, почему ты такой- таким легче так сказать.
3. Если у тебя не такие хромосомы - ты, наверняка, не человек. Почитай хотя бы учебник биологии. Хромосомы у всех одинаковые. Наверное ты имел ввиду конкретные гены или аллели. Наверное, я как человек, который поступал в мед больше разбираюсь (без обид).
4. Милонова повесит и сжечь - он нас скидывает в Америку 50-ых! Параноидальный идиот.
По Библии у рыжих вообще нет души, так что пусть сдохнет и Ад свой волочит!
5. Я, как бы, более чем расслаблен: аргументированный и поставленный ответ на вопрос на значит, что я парюсь по этому поводу, ибо много знаю - я ПРОСТО много знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) вопрос а семью ты прям настоящую решил заводить с бабой))))? В твоем посте ты не написал что отвечать тебе должны только люди с мед образованием и учеными степенями))) то о чем я читал я тебе рассказал... Я то думал ты просто сидишь и паришься))) а тут совсем запущенный случай если ты медик)))) скажу одно, есть реальные исследования которые проводились за границей, а есть всякая чушь( причем если искать в интернете ее больше, в интернете всегда так...) это не означает что нет однозначного ответа, просто нужно понимать что читать, а что не стоит... Странно это медику говорить...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.