BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Передается ли гомосексуализм через гены?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 08:17    Заголовок сообщения: Re: Передается ли гомосексуализм через гены? Ответить с цитатой

Козинус писал(а):
Привет всем!

Интересует вот такой вопрос, потому что в интернете не нашел однозначного ответа. А вопрос звучит: Передается ли гомосексуализм генным путем? Если да, то есть ли какой нибудь генное исследование. которое может выявить такой ген? Если кто-то занимался этой темой более подробно, то посоветуйте серьёзную лит-ру по этой теме.

Просто если меня когда нибудь потянет завести семью, не хотелось бы однажды узнать от своего ребенка, что он гей. Достаточно мне себя, не хочется передавать это дальше. 101


Гинетика не придсказуемая штука, и сдесь нет оканкательного ответа. Ученные придерживаются сейчас одной версии, что ген гомосексуальности передается только от матери к ребенку, так что не бойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 12:17    Заголовок сообщения: Re: Передается ли гомосексуализм через гены? Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
Козинус писал(а):
Привет всем!

Интересует вот такой вопрос, потому что в интернете не нашел однозначного ответа. А вопрос звучит: Передается ли гомосексуализм генным путем? Если да, то есть ли какой нибудь генное исследование. которое может выявить такой ген? Если кто-то занимался этой темой более подробно, то посоветуйте серьёзную лит-ру по этой теме.

Просто если меня когда нибудь потянет завести семью, не хотелось бы однажды узнать от своего ребенка, что он гей. Достаточно мне себя, не хочется передавать это дальше. 101


Гинетика не придсказуемая штука, и сдесь нет оканкательного ответа. Ученные придерживаются сейчас одной версии, что ген гомосексуальности передается только от матери к ребенку, так что не бойся.


Самое смешное, создал топик и забыл где он находится 15 15 15

Все ясно, теперь мне не надо ничего боятся, а вот к особям женского пола подходить осторожно 15 15 15 Да шучу я. Мне вообще просто интересно было узнать по теме)) Я в принципе не сильно парюсь. Если генетике было так угодно, то я не в ответе и всю жизнь себе ломать не собираюсь))))
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.