BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Были ли у вас знакомства с параноиками?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

попадались ли вам параноики?
да
71%
 71%  [ 5 ]
нет
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 17:11    Заголовок сообщения: Были ли у вас знакомства с параноиками? Ответить с цитатой

Я конечно все понимаю, я сам не афиширую свою ориентацию, так как знаю чем это может обернуться, тем более в нашей стране, но доводить до такого состояния я считаю крайностью:
пример первый: катался с парнем в машине, так он поехал в такую глухамань где точно никого нет и начал гнать мне про средства шпионажа, привел в пример какую то камеру с которой можно фоткать с очень дальнего расстояния и то что нас нас сейчас кто-то может снимать и т.п(это при том что мы просто разговаривали)
пример второй : встретился с парнем у него в квартире, так он тут же задернул все занавески, закрыл дверь в кухне, в котором окно было без занавеси, и это при том что все окна выходили можно сказать в "чисто поле"
пример третий(это уже из сети):
я-фото можешь выслать на почту?
он-нет я фото не высылаю, не в коем случаи, я боюсь
спрашивается чего? я что распечатаю его фото, подпишу "пидарок" и пойду раскидывать его по городу, аля Саманта из "Секса"?
пример четвертый:
он-давай по скайпу поговорим!
я-оке давай
он-только без головы
я-как это?
он-не хочу чтобы меня было видно
я-а в чем смысл тогда по скайпу разговаривать?
он-нет, ты будешь все записывать(
я-Оо
Иначе как паранойей я это назвать не могу. P.S заранее извиняюсь что так сумбурно все написал, просто накипело, а рассказать было некому(
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tempq

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все мы немного параноики.

я например тоже люблю шторы задернуть. хоть и окна в чистое поле...

а вот мой медведь, например, вообще нигде с фото не фигурирует, даже на его компе фоток с ним нет.
я даже когда знакомился думал, что то не так или со спец служб он.

нет, просто у человека зона комфорта такая...


если у вас нет паранойи, то это не значит что за вами не следят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я не вижу здесь ничего страшного, кроме скайпа без головы,
я сам такой, не могу решится выставит фото, в фото форумчан этого форума.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типичное состояние для большинства геев в России да и не только...просто тут понять надо, что геям все таки еще далеко до свободы и у людей с гейскими наклонностями развивается паранойя...я лично думаю, что это нарушает психику человека т.е. ему кажется , что за ним следят, за ним подслушивают и т.д....к сожалению такова гейская судьба шо у некоторых психика не выдерживает и летит с катушек...со мной подобное творилось в жизни да и сейчас творится...мне самому все это в жизни надоело, просто думаю уехать жить в какую-нить гей страну или гей город...вот думаю куда бы, чтобы никто на ориентацию не обращал внимание...а то чес слово эти игры надоели уже в жизни, я вообще не могу жить обманывая и скрывая...искренний человек и мне все это в тягость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий и четвертый примеры - это нормально. И дело не в том, что вы можете распечатать его фото и расклеить по улицам, а в том, что человек по другую сторону монитора (т.е. вы) может оказаться другом/знакомым знакомых/коллегой с работы/мужем двоюродной сестры и т.д. И тогда, сами понимаете, обоим будет очень неловко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да попадались, но в итоги потом они прощались со своими комплексами и жили нормальной жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Третий и четвертый примеры - это нормально. И дело не в том, что вы можете распечатать его фото и расклеить по улицам, а в том, что человек по другую сторону монитора (т.е. вы) может оказаться другом/знакомым знакомых/коллегой с работы/мужем двоюродной сестры и т.д. И тогда, сами понимаете, обоим будет очень неловко)


Вот уж это точно! Особенно не в городах-миллиониках проживаем когда((
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паранойя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Л. Kальбаум (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности.

Симптоматика

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.

Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация.

Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, называемых параноидальными; они часто связаны с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности, с шизофренией. Бред при параноидальных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально-неприемлемое поведение. Зачастую больные являются людьми, зависящими от наркотических средств.

С данными симптомами слава богу люди не попадались, а вообще я не врач чтобы ставить такие диагнозы).
Что касается употребления этого термина в народной терминологии, то чаще попадаются просто придурки и больные))), они же мозговыносители.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.