BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неудачи первого раза
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
s52005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
s52005 писал(а):
как успокоиться, если я двже не волнуюсь? все круто!!! до тока как я начиваю водить в него. почему именно с анальным сексом так? 02

В какой позе вводить пробовал?


ну по собачьи) все было очень комфортно и обстановка и поза вроде самая самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s52005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за комментарии, попробую с алеоголем, но все авно нет уверенности, что в этот раз получится хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s52005 писал(а):
ну по собачьи) все было очень комфортно и обстановка и поза вроде самая самая

Попробуй позу, чтобы видеть его лицо. И, желательно, большая площадь соприкосновения тел.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s52005 писал(а):
как успокоиться, если я двже не волнуюсь? все круто!!! до тока как я начиваю водить в него. почему именно с анальным сексом так? 02



у меня тоже такое было но так как у меня всё не детское мне ещё и тежелее засунуть дело в том что ты волнуешься ,боишься сделать ему больно проблема чисто психологическая. Главное успокоится и просто идти вперёд осознать что проблема не физическая а психологическая !!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 09:24    Заголовок сообщения: Re: Неудачи первого раза Ответить с цитатой

s52005 писал(а):
до недавнего времени встречался с девушками, был секс. всем был доволен. 2 месяца назад влюбился в парня. неделю ухаживал за ним, реально ухаживал, общались. секса с ним я ждал и оооочень очень хотел. позавчера встретились. я акт, он пассив. все было замечательно. долгая прилюдия, отсосы и прочее. мягко говоря "неприятность" случилось когда я решил "войти" него. у меня просто "упал". раза с третьего - четвертого я вошел в него все таки, но сильно эрекции так и не случилось. в итоге ничегот не вышло. он конечно успокаивал меня, говорил что такое в первый раз нормально. но с девушками то у меня все хорошо было и в первый раз и вообще. и я совсем не волновался с ним, а очень, очень хотел его и хочу до сих пор. теперь не знаю, что делать. на след неделе он вернется в город и мы встетимся. он говорит, чтоб я не волновался, но я места себе не нахожу от того, что не смг с парнем о котором я думаю постоянно уже 2 месяца. когда я думаю о нем, то член стоит как каменный, правда. но как только дошло до дела я не смог. может мне сходить к врачу? было ли у вас такое? может посоветуете что то?


Не зацикливайся на сексе, вообще перестань думать о нём. У тебя психологическая забота неподсознательно срабатывает. Во первых, как ты говоришь, что к нему у тебя чувства, а когда дело доходит до секса, эрекция проподает, ты боишься ему сделать больно - понимаешь это в мозгах и поэтому секс не происходит. Чтоб это преодалеть не думай о сексе, а если всё таки думать о сексе не можешь перестать. то представь как он пройдёт от начала до конца. И попробуй позу когда он сверху, пусть сам на тебя содиться и при этом целует, это должно помочь, главное думай о том, как ты хочешь его и как тебе будет приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.