BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чемодан без ручки, или нести нелья, а бросить жалко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не такой альтруист, в репу заехать - заеду, помогать ему уж увольте))).. Я очень трудно и долго от него уходил, наконец то нашел в себе силы это сделать. Поэтому точно теперь могу сказать - хвост кошке надо отрубать сразу весь, а не по кусочкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shato писал(а):
автор темы, тебе нужно проверится на ЗППП


А причём тут ЗППП, или ИППП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergio695

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не убиваюсь я , я его никак не могу понять - то он флиртует, то пытается заигрывать со мной , то холоден (у него низкий уровень сексуальной потребности)м.б. я тороплюсь и тороплю его , да и при свиданиях с ним у него возникает эрекция на меня без доп стимуляции гениталий(вижу что ему интересно со мной как со старшим товарищем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergio695 писал(а):
не убиваюсь я , я его никак не могу понять - то он флиртует, то пытается заигрывать со мной , то холоден (у него низкий уровень сексуальной потребности)м.б. я тороплюсь и тороплю его , да и при свиданиях с ним у него возникает эрекция на меня без доп стимуляции гениталий(вижу что ему интересно со мной как со старшим товарищем)
у меня то же самое... Только разница в том, что я как раз-таки намного младше своего партнера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Unknown2013

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: С.-Пб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня в чем-то похожая история... Мне 47, ему 22... Но наши отношения переросли в отношения "отец-сын" со всеми вытекающими последствиями, хотя я поначалу сильно психовал (внутри)... Зато теперь я уже не боюсь его потерять, хотя и живем на расстоянии в 700 км...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown2013 писал(а):
Привет, у меня в чем-то похожая история... Мне 47, ему 22... Но наши отношения переросли в отношения "отец-сын" со всеми вытекающими последствиями, хотя я поначалу сильно психовал (внутри)... Зато теперь я уже не боюсь его потерять, хотя и живем на расстоянии в 700 км...


12 Отец и сын, знакома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец вот тут веселуха))) и старший товарищ и 700км а уж заниженные сексуальные потребности( только с тобой я тебя уверяю))) когда люди глаза откроют )))) а если не хотят и хотят жить в самообмане че писать про это))) душу открывать тут, ну плюнет туда кто нибудь обязательно)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Пипец вот тут веселуха))) и старший товарищ и 700км а уж заниженные сексуальные потребности( только с тобой я тебя уверяю))) когда люди глаза откроют )))) а если не хотят и хотят жить в самообмане че писать про это))) душу открывать тут, ну плюнет туда кто нибудь обязательно)))


Да пусть заплюются в душу, критика уместна там, где она должна быть. 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сказки для бедных" перестают веселить когда сами авторы этих сказок начинают в них верить... Это уже вызывает скорбь
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
"Сказки для бедных" перестают веселить когда сами авторы этих сказок начинают в них верить... Это уже вызывает скорбь


Обидно лиш за тех, кто это в сказку привратил. Если где то всё хорошо, или не даётся логике хорошое, то всё можно списать на сказку! Эт не у меня проблемы в жизни, а у вас, раз свою жизнь привратили в серость и нет в ней ценностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.