BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти из депрессии, если любимого не стало?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,беда!
Зачем столько не нужной,какой-то фантастической,информации?)
живите себе и всё, депрессуйте если хотите... - это тоже жизнь)))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lika_

Участник форума



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, знакомые всё лица:) А после работы надо найти себе занятие по душе.Расскажу о себе.Пошла на курсы "Ногтевой дизайн"Интересно и общение(в группе 9 человек)Стала сама этим заниматься.Сначала дома,потом кабинет в аренду сняла.Затем взяла мальчика-парикмахера,потом ещё 2 девочки и это уже маленький салон красоты.А ещё закончила компьютерные курсы (Wеb,Рhotoshop,Сorel) понравилось.Стала разрабатывать рекламки,визитки,буклеты и т.п.Делаю дома по вечерам, распечатываю в типографии,отдаю заказчикам =>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lika_

Участник форума



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=> Сейчас в перспективе открыть вместе с приятелем настоящее рекламное агенство:) и конечно хотелось бы ещё салон расширить (солярий,косметолог,массажист) Хотелось бы ещё научиться шить. Просто так, красивые вещи для себя любимой:) А может ателье? Это идея:))) Ещё я занимаюсь с друзьями благотворительностью, волонтёрством. В общем, скучать и тосковать мне некогда. Философы оказались правы, переживая горе, во мне родился другой человек:) Всё просто, главное начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika_ писал(а):
=> Сейчас в перспективе открыть вместе с приятелем настоящее рекламное агенство:) и конечно хотелось бы ещё салон расширить (солярий,косметолог,массажист) Хотелось бы ещё научиться шить. Просто так, красивые вещи для себя любимой:) А может ателье? Это идея:))) Ещё я занимаюсь с друзьями благотворительностью, волонтёрством. В общем, скучать и тосковать мне некогда. Философы оказались правы, переживая горе, во мне родился другой человек:) Всё просто, главное начать.


Ты просто умничка! когда нет свободного времени? нет и депрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tempq

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как похоронил своего медведя, месяц пустоты на душе.

даже пытался заглушить новой встречей. не вышло.
просто ушел в работу.
потом в спорт

3 года прошло, вроде как жизнь продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда однолюб?
Куда деваться????
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь все равно продолжится, глухо, тупо , бесцельно, но продолжится. И так будет до тех пор пока его сердце не будет готово открыться для новых эмоций с новым человеком. Так что все встречи до тех пор в пустую.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
А когда однолюб?
Куда деваться????


Как ярый однолюб, могу посоветовать лишь одно. любовь к человеку держать в сердце не отпуская, и думать о том, что ни одна сволочь не достойна в пустую посвящать свою жизнь. Так, что люби в сердце и ищи то счастье, которого заслуживаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.