BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эффективна ли виагра?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 16:33    Заголовок сообщения: Эффективна ли виагра? Ответить с цитатой

вот хочу заняться сексом с парнем в активной роли (до этого пробовал только пассивную). и не хочу чтобы эрекция подводила, как это бывало немало раз, когда дело доходило до анального секса.
у меня вроде как проблемы с эрекцией, но импотенцией это назвать нельзя, я думаю. почти каждое утро я просыпаюсь с эрекцией. думаю, проблемы носят психологический характер (комплексы и т.д.)
но помню как-то раз у меня был очень даже крепкий стояк на одного парня, никто так раньше меня не возбуждал. до того завелся что даже как-то грубо вы**ал его в рот, но когда дело дошло до анала (на этот раз он захотел стать пассивом), член почему-то вновь опал.
если честно у меня возникают трудности при введении полового члена в анус. и после нескольких попыток теряется эрекция, не знаю почему.

вот хочется чтобы был конкретно крепкий стояк, чтобы можно было бы уверенно вогнать свой член в проход партнера и наконец испытать новые, доселе незнакомые чувства.
часто ем лук, говорят это повышает эрекцию.

хочу узнать, каков эффект виагры? гарантирует ли она эрекцию? сколько примерно стоят в аптеках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто не знает ответа???? эээй! э-ге-геееееееей!!! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мимо виагра есть и другие препараты, как малыш напремер, стояк на три часа. Тебе мой совет, есть аптеки с консультантами наберись смелости и сходи проконсультируйся, если духа не хватает сходи к врачу урологу, мож он тебе пропишет что то. А самое эффективное решение, идеш в аптеку как умный парень и говориш продовщице, мне нужна виагра для отца, и расскажите, какая лучше и на что действуети сколько длиться эрекция, а то батя стесняеться. Если у тебя комплексов нет, то не придумывай для отца и говори от своего имени. У меня соссеедд 5 год на виагре живет жена у него маладая 30 кажется, а ему уже 65 лет. Вот так и сохраняет свою семью всю пенсию на виагру тратит 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex1212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигительно эффек тивна видел в Кировске за 900 руб упаковка
для кошелька эффективна

Если не стоит (в какой-то ситуации? всегда? как и когда?) - то есть смысл разобраться в причинах. Виагра, как мне известно (и проверяйте) расширяет сосуды, подводящие кровь.
Вариантов много. Не открываются по команде от нервов; зажирены склеротич. бляшками; ....
Если есть болезнь, её стоит вылечить
Если психология и нервы, то есть смысл изучить механизмы, отношение, поведение, стратегию и тактику сьёма :) и пр

думаю, спорт, движение и любовь помогут в любом случае :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
альенде

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в аптеках свободно продается дженерик виагры под названием силденафил. стоит около 500-600 рублей за 14 таблеток по 100 мг (рекомендуемая однократная доза - 25 мг, т.е. четвертинка). итого, одной упаковки силденафила хватит на 56 актов. очень доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает,очень даже помогает.Но есть одно но-на виагру(силденафил) подсаживаются,и потом без неё вообще стоять не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пользоваться мозгом по назначению!!!
а именно использовать все его области ,
то кровоток в целом в мозгу будет более нассыщенным и нейроны снабратьсявсем чем нужно, активнее!
и таким образом тело будет более здоровым

и соответственно здоровое тело и умный мозг-должны размножаться ,
и потенция и сексуальное влечение гораздо длительнее проявляется ,
чем у людей занимающихся обычной типа нормальной жизнедеятельностью!!

ПРОСТО
думать обо всём подряд,
желательно о важных,серьёзных и полезных делах,
проявлять любознательность,
изучать всякое ,
заниматься разными видами деятельности
то стоять будет и детей зачать можно до глубокой старости!

как у всех учёных людей во все времена!!


а спорт это малоэффективная штуковина в принципе для тела!!!!

12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
если пользоваться мозгом по назначению!!!
а именно использовать все его области ,
то кровоток в целом в мозгу будет более нассыщенным и нейроны снабратьсявсем чем нужно, активнее!
и таким образом тело будет более здоровым

и соответственно здоровое тело и умный мозг-должны размножаться ,
и потенция и сексуальное влечение гораздо длительнее проявляется ,
чем у людей занимающихся обычной типа нормальной жизнедеятельностью!!

ПРОСТО
думать обо всём подряд,
желательно о важных,серьёзных и полезных делах,
проявлять любознательность,
изучать всякое ,
заниматься разными видами деятельности
то стоять будет и детей зачать можно до глубокой старости!

как у всех учёных людей во все времена!!


а спорт это малоэффективная штуковина в принципе для тела!!!!

12 12 12
а то ты худая с бухания?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите у моего бывшего 01
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.