BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анорексия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
максим владимирович

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: кореновск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 21:59    Заголовок сообщения: Анорексия Ответить с цитатой

привет парни,у меня психологическая болезнь,этим летом я работал в Анапе,там я познакомился с парнем которым приехас с сочи по делам,3дня мы были вместе и это было самое лучшее у меня в жизни,потом он уехал,и спустя время приехал опять в анапу ради меня ,2дня мы любили друг друга,ну всему приходит конец,он уехал,спустя время я уехал с анапу,мы переписывались,обещали что еще встретимся,ну он перестал мне писать и прервал наши отношения....а теперь судь дела этот парень называл меня пупс что меня очень бесило и я решил что для следующей встречи похудею,и так я за 1,5 месяца похудел на 12кг,в данный момент я нечего не ем,а пью таблетки для похудения,мой организм истощен.я не могу остановиться худеть мне очень плохо,и плохо от этого чтоя понял что я болен анорексией,и то что тот для кого я сторался не оценит это,он вообще забил на меня, а я плачу начами потому что люблю его,кто незнает что такое анорексия читайте в интернете,я знаю вы мне не поможете,ну все ....мне сейчас все ровно буду я жить или нет,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие таблетки ты пьёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пожалуйста, про вес подробнее сколько было, и на сколько похудел. 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
И пожалуйста, про вес подробнее сколько было, и на сколько похудел. 17


да ,ато может автор 93 весит ,и при этом называет себя больным анорексией
...
17
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 08:50    Заголовок сообщения: Re: Анорексия Ответить с цитатой

максим владимирович писал(а):
привет парни,у меня психологическая болезнь,этим летом я работал в Анапе,там я познакомился с парнем которым приехас с сочи по делам,3дня мы были вместе и это было самое лучшее у меня в жизни,потом он уехал,и спустя время приехал опять в анапу ради меня ,2дня мы любили друг друга,ну всему приходит конец,он уехал,спустя время я уехал с анапу,мы переписывались,обещали что еще встретимся,ну он перестал мне писать и прервал наши отношения....а теперь судь дела этот парень называл меня пупс что меня очень бесило и я решил что для следующей встречи похудею,и так я за 1,5 месяца похудел на 12кг,в данный момент я нечего не ем,а пью таблетки для похудения,мой организм истощен.я не могу остановиться худеть мне очень плохо,и плохо от этого чтоя понял что я болен анорексией,и то что тот для кого я сторался не оценит это,он вообще забил на меня, а я плачу начами потому что люблю его,кто незнает что такое анорексия читайте в интернете,я знаю вы мне не поможете,ну все ....мне сейчас все ровно буду я жить или нет,



Проблема ни весе милок, а в тебе самом! В первую очедь прими себя таким какой ты есть! Во вторых тот парень с тобой крутил роман с таким каким ты был и лаского называл тебя пупс, ты должен понимать ни всем парням нравятся худые, многие предпочитают упитах, так как есть за что подержать. Вот тебе для сравнения кумир миллионов Алла Пугачева, не теряет в весе, но по прежнему желанна. Дорогой мой, посмотри в зеркало и найди в себе положительные стороны, и только тогда ты начнеш себя любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.