BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с другом - укрепляет или разрушает дружбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Boridmi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пониаю - как карты лягут. И,всё-таки, поделись опытом, неизвестный друг. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Domsik

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты разве только "зацеплен" за его внешний вид, это не любовь тогда и не дружба, просто страсть и клёвый визуальный образ, на такой основе понятно что дружба под сомнением, хотя всё же вам интересно вместе и без секса? Ну тогда что ты от него хочешь, чтоб он ваще не отходил от тебя?
И какой совет тебе нужен? И кто может чё сказать не зная Вас, Ваши характеры, взгляды на жизнь на любовь... Ну а опыт, какой опыт? У меня с двумя друзьями иногда бывает секс, в одного я влюблён, а в другого был влюблён ещё в школьные годы а он раздуплился только через много лет. Вот так и живём, праздники встречаем вместе, помогаем друг другу, ну и конечно иногда при возможности чего и не пошалить, только с каждым из них в отдельности!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boridmi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав. Возможно это просто страсть. Да,ты прав. Завидую твоей определённости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. для меня дружба и секс понятия не совместимые.
жертвовать дружбой ради секса....нет. спс.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 09:15    Заголовок сообщения: Re: Секс с другом - укрепляет или разрушает дружбу? Ответить с цитатой

Boridmi писал(а):
Секс с другом - укрепляет или разрушает дружбу?


Секс с другом разрушает большинство дружбу. поскольку после секса ты по другому смотриш на друга. Я сейчас же в такой ситуации. У меня друг, я вижу интерес с его стороны, мы спим в одной кравити, но секса нет, хотя он боиться меня обнять не сконтролировать свои действия. целует в шею и при этом он говорит, если произойдет секс я не знаю как тебе в глаза посмотрю и нашей дружбы конец, я провел пару опытов, с ним, да он неподсознательно меня хочет, но при этом знакомиться с парнями, чтоб характером были похожи на меня. Я конечно рад. что у него появиться парень, но так же ревность просыпаеться у меня внутри. Думаю, наша дружба не на стадии дружбы, а настадии, когда мы её можем потерять иза своего влечения к друг другу, но при этом отрицаем как оно есть. Вариант один, помочь ему быстрей найти парня, а мне устаять на дистанции друга. Так как, я понимаю, мне тяжело найти парня. ни каждый сможет со мной быть. Ведь я зарание уже знаю какой будет шаг человека и устраиваю за неделю скандал, когда мне хотят изменить, обрезаю все ниточки, чтоб человек мне не изменял, делаю золотую клетку. Моя ужасная черта характера если человек мой, то он больше ни чей. Простите, что раскрыл, часть своей души, тяжело жить, когда на тебя смотрят как на друга или как на сильного человека и бояться предложить отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Domsik

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что нельзя человека превращать в вещь, ибо так быстро он надоест тебе, или ты ему, даже если человек сам хочет быть вещью, игрушкой, или просто другом хотящим секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domsik писал(а):
Думаю что нельзя человека превращать в вещь, ибо так быстро он надоест тебе, или ты ему, даже если человек сам хочет быть вещью, игрушкой, или просто другом хотящим секса.


Я с тобой согласен, человека нельзя превращать в вещь, ведь ты его потом не будеш уважать или любить. Но контролировать ситуацию ни кому не запрещенно, если партнер или друг не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boridmi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки, я думаю, что секс не может помешать дружбе, если в осноае отношений лежит УВАЖЕНИЕ! Полезное с приятным, что в этом плохого? Хотя, в жизни всё наооборот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Domsik

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз очень уважаю своих друзей с которыми имею секс и с которыми просто дружу, я их всех знаю много лет и они меня не разочаровывают своим поведением мировозрением и т.д. И никогда дружба не начиналась с секса, а лишь потом секс стал небольшой её частью. У меня так получается, существовать с друзьями не только душа в душу, но и ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boridmi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот - получается! Завидую.... Замечательный характер 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.