BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы отреагировали бы на требование с вас справки о ЗППП?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wooke655

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы даже не стал разговаривать с этим человеком.. проверяться - это очень страшно. и многие не могут на это пойти. потому что , если у тебя что-то найдут - например ВИЧ , то твоя дальнейшая жизнь превратится в ад. лучше оставаться в неведении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wooke655 писал(а):
я бы даже не стал разговаривать с этим человеком.. проверяться - это очень страшно. и многие не могут на это пойти. потому что , если у тебя что-то найдут - например ВИЧ , то твоя дальнейшая жизнь превратится в ад. лучше оставаться в неведении



Слов нет... застрелить к чертям! 06
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды парень, с которым я встречался, попросил меня пройти такую проверку. Я прошел, получил результаты, убедился в том, что здоров...
Забавно, что с момента знакомства до того момента, когда мы по его инициативе прекратили общаться, никаких физических контактов, кроме рукопожатий, у нас не произошло. Он не соглашался даже после такой... проверки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sex.chel.city74

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю обоим нужно при знакомстве показывать справки))))
Весь цивилизованный мир так и делает! Зайдите на сайты знакомств Европы, так там в каждой анкете кроме фотографии еще и справка!!!
Пора перенимать опыть! Дабы профилакики здоровья нации, а прежде всего своего здоровья!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wooke655 писал(а):
проверяться - это очень страшно.

А сдыхать с отгнившим членом не страшно? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO
sex.chel.city74 писал(а):
Я думаю обоим нужно при знакомстве показывать справки))))
Весь цивилизованный мир так и делает! Зайдите на сайты знакомств Европы, так там в каждой анкете кроме фотографии еще и справка!!!
Пора перенимать опыть! Дабы профилактики здоровья нации, а прежде всего своего здоровья!

Это конечно всё понятно. Но отбивает всякое желание знакомиться с такими "опытными" парнями. Думаю, да, зараза может оказаться у каждого четвертого... Очень опасно. И что ж делать.. Действительно,что ли только проверенные и постоянные связи выбирать, либо вот так вот со справками гоняться. Что-то не айс мне ни то, ни второе( Эхх..цивилизованный мир.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предохраняться, прежде всего. И проверяться периодически. Ну и стараться не ипацца с кем ни попадя.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально бы отреагировал бы но только если бы он мне еще бы свою показал 03
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ринатик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред полный, все веренические болезни имеют довольно длительный инкубационный периуд, просто предя в больницу и здав анализ вы всего лишь создадите видимость проверки, так сказать формальность, если уж действительно проверяться то надо хотябы в течении 3х месяцев здавать анализы, а их очень много и стоют они дорого. и презерватив это не решение всех проблем. так что если решили остепениться и создать семью то набирайтесь терпения. 01 01 01 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринатик, Вы трепло! Сами-то хоть раз проверялись? Тут идет речь о не защищенном сексе. Если он имел место быть, и Вы сомневаетесь, по-вашему, нужно выждать все инкубационные сроки всех мандавошек и по истечении каждого бежать сдавать новый анализ? Вы дилетант.
Конечно, если трахаться со всеми подряд не защищаясь хотя бы презервативом, то лучше и не проверяться, а ждать, пока с конца начнет капать или в жопе нарастут грибы, чтобы уже наверняка сразу в диспансер, без сомнений. Да, презерватив не панацея, но не пользоваться им при случайных контактах - полоумие.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.