BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы отреагировали бы на требование с вас справки о ЗППП?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а от чего вообще презерватив защищает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=15093
http://www.venerologia.ru/venerologia/gondoms.htm
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!
То есть, меньше вероятности подхватить что-либо...к этому в основном сводится логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда относился и буду относиться положительно к тому что бы при знакомстве показывать друг другу справки подтверждающие отсутствие ЗППП. Как видно много людей стало принимать уже это во внимание.... это не может не радовать. Конечно до всеобщего понимания проблемы еще далеко, но нормальное к этому отношение внушает оптимизм 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ринатик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO сам ты трепло и дилетант!!! Пример для особо одаренных. Гражданин вчера имел связь с другим гражданином, через неделю познакомился с гражданином который попросил у негосправку и сдал все анализы, естественно все анализы будут отредцательны и это не значит что он не заразен, просто его имунитет не успел еще отреагировать на заразу поэтому врачи не увидели антител. Я столько раз проверялся на всякую дрянь что наверное никто на этом сайте столько не проверялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ринатик писал(а):
LAO сам ты трепло и дилетант!!! Пример для особо одаренных. Гражданин вчера имел связь с другим гражданином, через неделю познакомился с гражданином который попросил у негосправку и сдал все анализы, естественно все анализы будут отредцательны и это не значит что он не заразен, просто его имунитет не успел еще отреагировать на заразу поэтому врачи не увидели антител. Я столько раз проверялся на всякую дрянь что наверное никто на этом сайте столько не проверялся.

Несомненно, сдача анализов не исключает полностью отсутсвие болезни, понятное дело есть инкубационный период. Но, сдав анализы сейчас ты тем самым покажешь человеку что хотя бы за период от своего рождения до событий полугодичной давности ты ни от кого не заразился. Да, быть может ты заразилзя позже, да нельзя такое исключить, но наличие такой справки все же лучше чем совсем ничего.
Чтранная какая то у вас логика.... если нельзя типа исключть заболевания на 100% то вообще можно ничего тогда не делать и не сдавать.
Ну пусть анализы не дают полной гарантии.... но это намного лучше чем совсем без них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ринатик писал(а):
Я столько раз проверялся на всякую дрянь что наверное никто на этом сайте столько не проверялся.
Вероятно, был у тебя для этого повод. Не хер е*стись с кем попало, тогда и беспрерывных опасений не будет, и на анализах сэкономишь! 22
И еще. Купи себе буквЫрь, рЫнатик! 03
ринатик писал(а):
периуд, предя, здав, хотябы, здавать, стоют

_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ринатик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO так для справки есть заболевания котрые передаются при тесном бытовом контакте, через все види жидкостей организма. Это про проверки и ипаться с кем попало. Не надо до моей грамотности прикапываться.

Я не спорю конечно это лучше чем ничего на надо помнить что это все видимость, каждый кто ведет активную половую жизнь должен каждые пол года ходить к дерматовенерологу. Вот )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот)) И это, наконец-то разумный вывод. Я не говорю, что справка - это гарантия. Собственное здоровье - только в руках самого человека. Проверки у дерматовенеролога - не лишний вариант, да и позволяют успокоиться, если в чем-то не уверен. Но самый оптимальный вариант, конечно, выбирать партнеров, внушающих доверие. И, конечно же, в трехсотый раз повторюсь, предохраняться.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.