BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли создать гею крепкий союз с бисексуалом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 16:28    Заголовок сообщения: Можно ли создать гею крепкий союз с бисексуалом? Ответить с цитатой

вес знают, что многие геи крайне негативно настроены по отношению к би, и для этого есть масса весьма очевидных причин.

а были ли случаи в вашей жизни, когда би и гей создавали настоящую крепкую любящую друг друга пару? когда би оставался верен своему партнеру и не пытался всунуть какой-нибудь девке, если подворачивался случай? или это в принципе невозможно?

ведь, как я однажды прочитал, все бисексуалы в конечном счете женятся, заводят семью и детей, а с геями они лишь.. удовлетворяют свои потребности, абсолютно наплевав на чувства тех. и горе тому гею или лесби который полюбит би, привяжется к нему, как к личности.. потому что эта личность попользуется тобой и исчезнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно... Ты в би влюбился???
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я любил би. И это едва не сломало меня. Так что теперь у меня к бисекам стойкий иммунитет)
Вот интересно, может всё таки есть положительные случаи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас отношения с би... Я его очень люблю... Но я бы этого врагу не пожелал... И от девушки он уходил и на х... Я его посылал... Да чего только не было...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве случаев виноваты даже не сами парни би, а та страна в которой мы живем.. И то что вдалбливается нам в головы, если послушать разговор геев о каком то натурале в 9 случаях из 10 чтобы описать его люди скажут - он нормальный... Те в глубине души большинство из нас считает себя ненормальными... даже не задумываясь об этом.... И что требовать от би у них тоже самое в голове... Вот они и делают так как им будет удобнее интегрироваться в общество
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
В большинстве случаев виноваты даже не сами парни би, а та страна в которой мы живем.. И то что вдалбливается нам в головы, если послушать разговор геев о каком то натурале в 9 случаях из 10 чтобы описать его люди скажут - он нормальный... Те в глубине души большинство из нас считает себя ненормальными... даже не задумываясь об этом.... И что требовать от би у них тоже самое в голове... Вот они и делают так как им будет удобнее интегрироваться в общество


наверно.. ну знакомились бы тогда с такими же бисеками и делали свои дела.
на фиг к геям приставать, знают ведь гады, что мы влюбиться можем. а им по барабану это будет.
слышите, вы, БИ!)) ищите среди своих!! и без того сложно парня найти, чтоб ещё на пустышку тратить время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз.... Мой меня две недели обхаживал... И когда я сдался... Два месяца все хорошо было... А потом началось... Спрашивал нафиг ты настаивал на отношениях если сейчас все так?? Молчит... И бросить его не могу( пробывал уже(((
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не лезут они к би потому что там такое же похуистическое отношение к себе получат...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. отношения с би...врагу не пожелаешь...
всегда обхожу стороной...
правильно. пусть би лучше с би...и нам мозги не пудрят )
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли создать гею крепкий союз с бисексуалом?

Ни когда. Би - это человек, который не определился в своей оринтации и не определиться ни когда, так как его это заводит и устраивает, сегодня у одних, завтра у других. С таким человеком, можно прожить 1-2 года ну от силы пять лет, в итоги союз распадеться. Решение лишь одно ему нужно выбрать либо он спарнями либо с девушками. И то не вариант, что он потом передумает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.