BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой знакомый - гей, или я ошибаюсь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть он тебе нравится?И ты хочешь не промахнуться в первый раз??? 01
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):
Jubelius писал(а):
ну вот допустим этот парень би или гей, тебе то что с этого?

Что набросились та. Будто я фашист вычисляющий вашего собрата еврея 12 Вопрос не в том для чего мне это, а указывают ли те признаки, что я описал на его гомосексуальность?

никто на вас не набрасывается, просто в чем смысл? а по признакам что вы описали не определишь
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я не против попробовать 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... пусть наши опытные взрослые молвят слово как определить 15
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня слов нет, только русский разговорный мат...
сам все его попытки завязать общение - игнорирует, переводит разговоры и т.д....
да чего же ты хочешь то блеать?! 06
То что ты описал - ничего не доказывает!!!
То что открыто смотрит в глаза, - ну так не все же закомплексованные блин на свете живут...
Некоторые от комплексов избавляются,
а уж темболее натуралам то чо бояться смотреть друг на друга,даже с улыбкой и в глаза?!
Это геи глаза отводят от смущения, - потому что им может нравиться парень, а натуралам пофиг - смотреть друг на друга или нет...
Зачем тебе это надо?!
Мож ты вообще какой-нибудь гомофоб...кто тебя знает...
Даже если он гей, уже давно может это стало бы известно - если бы ты его не игнорировал... 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него другой взгляд. Я сам всегда в глаза смотрю, вот у меня взгляд прямой, люди зачастую долго не выдерживают. У него другой, без психологического давления, детский даже какой-то, простой. Меня вот и удивил его взгляд, когда другие парни смотрят в глаза, то в их взгляде чувствуется, будто они пытаются найти слабое место. В его взгляде такого нет.

Не гомофоб, будь уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди отличные от тебя,ТС.Не думал об этом?Тем более первый курс,все новое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):
В его взгляде такого нет.




Ну всё, значит он точно гей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все вышенаписанное вызывает только один большой фейспалм.
То, как он одевается, вообще ничего не значит. Это тупейший стереотип, что все геи носят обтягивающую и женственную одежду. Представьте себе, геи тоже носят свободные джинсы и растянутые свитера, а многие парни, одевающиеся передератичнее некуда, на деле обычные метросексуалы.
То, что он не подкатил ни к одной девушке - всего лишь критерий адекватности, ибо каждый дебил знает, что заводить отношения с однокурсницами - последнее дело. И вообще, может у него девушка есть)
Насчет того, что он хотел пойти к вам в гости - скорее всего, чувак всего лишь пытается подружиться и наверняка недоумевает, отчего вы к нему так холодно относитесь.
В общем, по-моему мы просто надумываете. Если хотите узнать точно, попробуйте завести с ним разговор на эту тему. Только не спрашивайте "Ты гей?" или "Как ты относишься к геям?", это слишком прямолинейно, а просто мимоходом упомяните, например, что на днях вы смотрели лесбийскую порнушку. Если он возмущенно завопит "Фуу какое извращение", то вопрос отпадет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
упомяните, например, что на днях вы смотрели лесбийскую порнушку. Если он возмущенно завопит "Фуу какое извращение", то вопрос отпадет :)

Какой вопрос "отпадёт" ? 01 Даже самые-самые гомофобы не прочь иногда "погонять" под эту самую "лесбийскую порнушку". )) Какая связь вообще с геем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.