BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой знакомый - гей, или я ошибаюсь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
tyrion писал(а):
упомяните, например, что на днях вы смотрели лесбийскую порнушку. Если он возмущенно завопит "Фуу какое извращение", то вопрос отпадет :)

Какой вопрос "отпадёт" ? 01 Даже самые-самые гомофобы не прочь иногда "погонять" под эту самую "лесбийскую порнушку". )) Какая связь вообще с геем?


Ни чего делать не надо, посто, напой при нем песню веры брежневой, с текстом любовь под разными флагами и напремую задай вопрос, а ты знаеш, о чём эта песня? И дальше по сисуации если огрессия, то ты с ним соглашаешся, а интерес, просто узнаеш его глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):
Jubelius писал(а):
ну вот допустим этот парень би или гей, тебе то что с этого?

Что набросились та. Будто я фашист вычисляющий вашего собрата еврея 12 Вопрос не в том для чего мне это, а указывают ли те признаки, что я описал на его гомосексуальность?


Описал, не пойми что, да каждый пацан такой, много береш на себя. 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
Ни чего делать не надо, посто, напой при нем песню веры брежневой, с текстом любовь под разными флагами и напремую задай вопрос, а ты знаеш, о чём эта песня? И дальше по сисуации если огрессия, то ты с ним соглашаешся, а интерес, просто узнаеш его глубже.

пздц.

Цитата:
Описал, не пойми что, да каждый пацан такой, много береш на себя.

В смысле много беру?

Почему название темы переименовали та? Я нарушил какие-то правила? Смысл та того названия и этого не поменялся, почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Naborbykv"]
Ser-gay8891 писал(а):
Ни чего делать не надо, посто, напой при нем песню веры брежневой, с текстом любовь под разными флагами и напремую задай вопрос, а ты знаеш, о чём эта песня? И дальше по сисуации если огрессия, то ты с ним соглашаешся, а интерес, просто узнаеш его глубже.

пздц.

Да ну вас, вам варианты предлогаеш, а не возмущение выслушивать, раз такой умный, то сам и справляйся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
tyrion писал(а):
упомяните, например, что на днях вы смотрели лесбийскую порнушку. Если он возмущенно завопит "Фуу какое извращение", то вопрос отпадет :)

Какой вопрос "отпадёт" ? 01 Даже самые-самые гомофобы не прочь иногда "погонять" под эту самую "лесбийскую порнушку". )) Какая связь вообще с геем?

Такая, что к лесбиянкам гомофобы относятся более безобидно, чем к геям. А если он и про лесбяинок скажет, что это фу и извращение, то все с ним понятно. Можно, конечно, начать с гейской порнушки, но это как-то эээ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):
Ser-gay8891 писал(а):
Ни чего делать не надо, посто, напой при нем песню веры брежневой, с текстом любовь под разными флагами и напремую задай вопрос, а ты знаеш, о чём эта песня? И дальше по сисуации если огрессия, то ты с ним соглашаешся, а интерес, просто узнаеш его глубже.

пздц.

Цитата:
Описал, не пойми что, да каждый пацан такой, много береш на себя.

В смысле много беру?

Почему название темы переименовали та? Я нарушил какие-то правила? Смысл та того названия и этого не поменялся, почти.


Тебе сколько лет?
Ты не прочь, с ним потра.....ся, но когда он намекает типа, к тебе в общагу, ты нет,
Это и был момент, узнать хотябы кто и что.

ты, сам пока не знаешь сможешь или нет, с ним,
Но берешся за него, вдруг если у.парня намерения серьёзные.

Ты потом, в кусты дёру не даш? 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv, тут полно всяких людей и опытных и нет. Не обращай внимания на нападки, будь выше этого ;) Если тебе он интересен, попробуй его при тебе аккуратно скомпрометировать. Например есть гей-мультики, те же симпсоны, гриффины. Случайно в разговоре с ним покажи - смотри, мол, какую смешную штуку нашёл) и посмотри на его реакцию. Скорее все вы оба хотите одного и того же, просто боитесь друг друга. В любом случае, наблюдай за ним. А взгляд дело такое. Попробуй с ним смотреть глаза в глаза под каким-нибудь предлогом. Глаза - зеркало души. Бывало очень выручало, на фотку смотришь и видно какой человек. Хотя тут что называется не помешало бы видеть нутром, что не у каждого развито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):
Jubelius писал(а):
ну вот допустим этот парень би или гей, тебе то что с этого?

Что набросились та. Будто я фашист вычисляющий вашего собрата еврея 12 Вопрос не в том для чего мне это, а указывают ли те признаки, что я описал на его гомосексуальность?


Не вижу ничего особенного в его поведении по отношению к тебе. Мне например если человек нравится, я стараюсь подавать более серьезные сигналы, которые если потом надо перевожу на остроумные шутки. Ну возьми подколи его, скажи что его стиль одежды, ну или цвет к его глазам подходит. Сам при этом смотри на реакцию.Если он как то особенно обрадуется, то я думаю стоит продолжать прощупывать, если как то отрешенно, нейтрально среагирует можно дальше не щупать. Это не даст сто процентной гарантии, но если он гей и ты ему нравишься, надо начать делать комплименты ненавязчивые, как бы нейтральные но с подоплекой. Тогда выяснишь


Пока писал, уже целую страницу написать успели, УЖАС 06
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qerin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Паря мне думается, что ты как раз и есть гей, по твоей манере описывать человека, во что он одет и как себя ведет, все это тебя выдает. Зачем тебе это для меня например понятно что ты ГЕЙ. Ну и не стесняйся этого. Как классно быть не похожим на остальных, оставайся собой!!!! Удачи тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одного ребенка спугули, парразиты !
14
Он-то думал получить интструкцию по применению, мануал, так сказать,решл подойти к делу основательно, соломки подстелить, а вы накинулись, как драконы какие. Он и сдулся.
С другой стороны, оно и к лучшему : кто решил "попробывать", но при этом сильно заботится о том, чтобы "сохранить лицо" и вообще ничем не поступиться, не рисковать, не запачкаться - то ну его тогда совсем нафик, это пробование.
Не ходи туда мальчик, нинада - снег башка попадет совсем мертвый будешь. 09
Вот когда припрет, так что на стенку полезешь, тогда совсем другие мысли и другие разговоры будут ... 17
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.