BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг переспал с моим парнем и теперь унижает его. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 14:11    Заголовок сообщения: Друг переспал с моим парнем и теперь унижает его. Как быть? Ответить с цитатой

Здесь сейчас будет просто огромная простыня. Надеюсь, хоть кто-нибудь это все осилит, ибо мне очень нужно мнение со стороны.

Мы с моим парнем уже давно вместе. Раньше у нас были очень запутанные отношения, мы несколько раз расставались, но в итоге поняли, что не можем друг без друга, и вот уже почти два года, как у нас все почти идеально.
До этого мы расстались на довольно длительный период, но в итоге мой парень, назовем его Н., понял, что любит меня, бросил свою девушку и признался мне в любви, я же его послал, потому что никак не мог простить ему старые обиды. Спустя несколько месяцев мы снова все обсудили, и в итоге я все же благосклонно согласился снова с ним встречаться.
А недавно я узнал, что в течение этих нескольких месяцев, после того, как я послал его, и до того, как мы помирились, Н. время от времени трахался с нашим общим другом, назовем его Д. Причем именно просто трахался, никаких отношений у них не было. В свое оправдание Н. сказал, что ему было очень тяжело, что у него была сильная депрессия, хотелось быть с кем-то рядом и т.д. Мне немного неприятно, что он сперва сказал, что любит меня, а затем стал спать с кем-то другим, но я сам виноват, что тогда отказал ему, поэтому не имею права его ни в чем обвинять. Проблема тут даже не в том, что они трахались, и не в моем отношении к этому, а в поведении этого Д.
Начнем с того, что узнал я об этом от Д. Мы играли в "Я никогда не", и когда-кто сказал "Я никогда не занимался сексом ни с кем из присутсвующих", выпили я, Н. и Д. Я сразу удивился, что он выпил, потому что кроме нас троих в компании были только один убежденный натурал и одна девушка, с которой Д. до этого не был знаком, не говоря уже о том, что она была совершенно не в его вкусе.
- С кем это из присутстсвующих ты спал? - спрашиваю.
- Как это с кем? - удивляется Д. - с Н.!
Немая пауза. Натурал, девушка и я были в полном шоке, Н. сидел с покерфейсом. Пауза затягивалась. Д. сочувственно посмотрел на меня и сказал что-то вроде "О, так ты не знал? Прости...".
В итоге я не стал там устраивать сцену, просто отвел Н. в сторону и поговорил с ним. Он мне рассказал все то, о чем я написал тут в третьем абзаце, я немного позлился, но в итоге решил, что все нормально. В конце концов, когда это было.
Затем ко мне подошел Д.:
- Прости меня, пожалуйста! Мне очень жаль, что ты обо всем узнал именно так.
- Да ничего страшного. - отвечаю.
- Я так рад, что не злишься на меня. Мы ведь по-прежнему друзья?
- Угу.
- Отлично. Знаешь, он был таким несчастным после того, как ты сказал, что не хочешь с ним никаких отношений. Мне просто пришлось его утешить! Если так подумать, то это был секс из жалости.
- Ясно...
- Да, и ты можешь не бескоиться, у нас с Н. больше никогда ничего не будет. Я совершенно не хочу повторения. Если честно, это был самый ужасный секс в моей жизни.
И смотрит на меня так выжидающе.
- Вот как. - отвечаю просто потому, что надо что-то сказать.
- Да, именно так. Самый кошмарный за всю жизнь! Ну ладно, пока.
На этой душераздирающей ноте тот вечер закончился. Вот только Д. эту тему закрывать не собирался.
Чуть ли не при каждом разговоре он упоминает, какой Н. плохой любовник, и как ему не нравилось с ним спать. Не стесняется делать этого в присутствии Н., чем ужасно смущает беднягу. У нас в принципе к компании принятно под***ывать друг друга, иногда достаточно зло, и никто на это не обижается, но это, по-моему, уже слишком.
Мой стандартный разговор с Д. протекает примерно следующим образом:
- Привет, как дела?
- Все отлично, только сильно не выспался. Р. всю ночь не давал мне заснуть!
(Р. - это парень Д.)
- Ну круто вам, наверное.
- И не говори! С ним так потрясающе в постели. Не то что с твоим Н. Ой, прости. Так вот, мы с Р... (далее следует продолжительный монолог о том, как и в каких позах его парень его трахает, и как ему это нравится)
Если кто-то смог дочитать до этого момента, ответьте мне, пожалуйста, зачем, черт возьми, он это делает?
Я правда не вижу в этом никакой логики, ведь:
1) У него вроде бы все хорошо с его парнем, поэтому мысль, что он до сих пор хочет быть с Н. и поэтому обижен на него, просто абсурдна
2) Он же не может всерьез думать, что если он будет рассказывать, как ему не понравилось спать с Н., это как-то повлияет на мои с ним отношения? Меня с Н. все устраивает в постели, и на то, каково было с ним спать кому-то еще, мне совершенно все равно.
3) И вообще, если ему так не нравилось трахаться с Н., то зачем он продолжал это делать? Они же не один раз переспали.
В общем, скажите, пожалуйста, как это все выглядит со стороны, и как мне с ним себя вести, а то мне уже хочется его взять и... Ну, вы поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе скажу, как это выглядит со стороны. Все эти Н., Д., Р. и прочие Ж. - это просто кошмар твоего текста. Из всего тобой написанного я лишь уловил смысл, что вы собираетесь компанией и рассказываете друг-другу кто, кого, и как трахает. Далее следует, что все перетрахались между собой, просто из жалости, потом опять это дружно обсудили. И теперь тебя гложет вопрос, чегой-то говорят, что твой парень трахается хреново, хотя тебе так, как он трахает нравится. И ты решил вынести этот вопрос на рассмотрение форума.
Так и видится богемная манерная тусовка, где присутствующие встречаясь целуются, пригибая коленочки, в обе щечки и говорят: Привет, подруга! А в таких да, кроме как попить водки, потом перетрахаться, а затем все это дело дружно обсудить - таки привычная картина...
Но. Это мое, субъективное. Почему-то после прочтения тобой написанного у меня так нарисовалось в голове. Без обид. Подождем прочие ответы.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO, хаха, нет, все абсолютно не так)) У нас даже нет никакой "тусовки", есть я, мой парень, наш друг и его парень, которые тоже геи. И нет, мы все не перетрахались между собой))) Просто эти двое - единственные наши друзья такой же ориентации, так что они единственные, с кем мы можем обсудить такие темы, поэтому иногда говорим о сексе. Но поверьте, ничего манерного, никаких поцелуев и "Привет, подруга!" у нас нет, меня от таких вещей самого блевать тянет.
И я прошу прощения за то, что все эти сокращения помешали восприятию текста, просто писать настоящие имена немного стремно, мало ли что. Суть вы, впрочем, уловили верно, вот только не все дружно обсуждают, что мой парень хреново трахается, а только один человек постоянно поднимает эту тему, и я пытаюсь понять, в чем его проблема, и как мне себя с ним вести, чтобы избежать желания дать ему по **алу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я на всякий случай уточню, что вообще так подробно обсуждать, кто, кого и как у нас не принято, и разговор с этим Д. в конце - это как раз-таки нетипичное поведение, которое началось именно после того, как он рассказал мне о нем и моем парне. Такое чувство, что он демонстративно пытается показать, что у него с его Р. все просто замечательно в постели и в отношениях в целом, поэтому и постоянно говорит о **ле.
Простите, что не сразу не уточнил это в тексте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, во-первых, я уже не первый раз редактирую твой мат. Осторожнее.
Во-вторых - ты изложил в своем втором сообщении больше сути, чем в первом, ей богу!
В-третьих, теперь мне все ясно. Твой друг просто кичится. Его все равно гложет червячек зависти и ревности. Потому что от него все равно ушли к тебе. Это простая конкуренция, поверь. Он же не может заявить, что ему было лучше с твоим парнем, чем сейчас со своим, верно? Хотя, это, может быть, совершенно не так. Но он хочет унизить твоего парня. И опустить его в твоих глазах.
Ну а по-сути, лично я не понимаю, захрена такие друзья вообще нужны? 12 Чур меня, чур!!!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, пожалуйста, я правда не знал, что тут запрещено материться о_0
Я думал об этом, но это представляется мне маловероятным. Он выглядит счастливым и довольным в отношениях со своим парнем, зачем ему тогда мой?)) Хотя ему правда, наверное, было неприятно спать с Н. тогда, зная, что он хотел бы видеть меня на его месте. Но мой парень все же не дебил без чувства такта, я не думаю, что он ему прямо заявил "Я трахаюсь с тобой только потому, что не могу это делать с любимым человеком". Хотя кто знает.. Пойду спрошу его об этом)
Да, и зачем вы изменили название темы? Мой партнер мне не изменяет, и тут проблема вовсе не в том, что я не могу с этим смириться :) Хотя мною придуманное название темы тоже было не очень четко сформулировано, но я правда не знаю, как назвать тему иначе. "Если твой друг переспал с твоим парнем и теперь унижает его, то как вести себя?" ))))
А на тему, зачем такие друзья вообще нужны, Д. правда очень хороший друг. Ответственный, понимающий, всегда готовый поддержать. До сих пор он никогда не выдывал такого неадеквата, потому я и не понимаю, в чем дело.
И да, спасибо за комментарии и за мнение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему переименовал не я, а админ. Не осилил он твое первое сообщение, видать...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его можно понять))
А вы не можете еще раз переименовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.