BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как продолжить отношения с парнем, в которого влюбился?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты и дал 20
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обссаться читал и ржал))) а потом подумал а у человеков 17 лет и правда проблема) ну ты ему встретиться предложи еще если от кажеться ищи другого, то что не хочет это отмазки... А про отношения... Блин тебе 17 лет нафига они тебе?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, парень тебе здесь ни кто не подскажет, посмеются в доволь обсудят себя тебя его, и всё.
Так что решай сам никого не слушай, добивайся и делай как тебе лучше. 09
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2012 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Обссаться читал и ржал))) а потом подумал а у человеков 17 лет и правда проблема) ну ты ему встретиться предложи еще если от кажеться ищи другого, то что не хочет это отмазки... А про отношения... Блин тебе 17 лет нафига они тебе?

Как нафига?Себя вспомни¿Это необходимость всегда,как себя не обманывай,хочется,ведь!?
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misaki

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, вот как бывает.. Прийти, удовлетворить парня и уйти, проблем-то..
Напиши ему сразу и напрямик: собирается ли он с тобой отношейний, нет, не встреч, а именно отношений, дружище. Промедление в любви смерти подобно. Это не есть прямолинейность, ты просто должен вместе с ним расставить все точки.
По поводу, собственно, виноват ты или не нет, могу лишь сказать, что со стороны это смотрится просто иронично и глупо. Знаешь, все что он хотел- он получил. Или ты считаешь, что на первом свидании отдаться ему целиком и полностью, что бы он прочитал тебя как раскрытую книжку- хороший фундамент длительных отношений? Тебе не стоило вообще иметь с ним близкой связи на первом свидании.
Я просто удивлен тем, что ты искал что-то серьезное, а пошел в абсолютном противоположном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему ещё меньше! 03 04
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2012 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misaki писал(а):
Оказывается, вот как бывает.. Прийти, удовлетворить парня и уйти, проблем-то..
Напиши ему сразу и напрямик: собирается ли он с тобой отношейний, нет, не встреч, а именно отношений, дружище. Промедление в любви смерти подобно. Это не есть прямолинейность, ты просто должен вместе с ним расставить все точки.
По поводу, собственно, виноват ты или не нет, могу лишь сказать, что со стороны это смотрится просто иронично и глупо. Знаешь, все что он хотел- он получил. Или ты считаешь, что на первом свидании отдаться ему целиком и полностью, что бы он прочитал тебя как раскрытую книжку- хороший фундамент длительных отношений? Тебе не стоило вообще иметь с ним близкой связи на первом свидании.
Я просто удивлен тем, что ты искал что-то серьезное, а пошел в абсолютном противоположном направлении.
Совет не особо. Посмотрим на него с другой стороны. ТС, извинясь за прямолинейность, но: парень переспал с малолетним и ему прилетает сообщение. Клятвы в вечной любви, будешь ли ты со мной,почему не можем встретится и т.д. Я бы сбежал сразу.

Если он тебя откровенно игнорит - пошли его на... куда угодно. И знакомся с кем-нибудь другим. 17 это не очень много для любви на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Господи, малолетская любовь после первого отсоса... 05
Да забей, будет у тебя еще столько тех любовей! 05

15 15 15 эта фраза сделала мой день
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misaki

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Клятвы в вечной любви, будешь ли ты со мной,почему не можем встретится и т.д. Я бы сбежал сразу.

А я бы его обнял и мы бы жили долго и счастливо, горя не зная.
Однако в случае игнора лучше действительно попытаться забыть и для себя найти, что есть причина, а что есть следствие. Пусть парень знакомится и дальше с тем, с кем он пожелает, но лишь не делает столь необдуманных поступков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.