BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если утвердят закон о правах геев, вы останетесь скрытыми?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамые (уверен что тут есть и такие, кто считает себя дамами) и господа.:

Вы здесь пишете: гоняют, гонят, будут и правы, в морду дал бы, не буду, мне не плохо,
Но вот анонс и мы все дружно хотим что бы нас уважали а сами, ведём себя не самым лучшим образом,
Знаете плевать на то что кто-то думает так, с уверен что скоро, и нас будут принимать такими какие мы есть.
А то что некоторые пишут зачем на и так хорошо а за тем, что нам это надо.
просто некоторые не умеют стоять за себя, своего парня.......
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз прочел. Не понял. Сурдопереводчика мне! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в инете я увидел клип где:, много парней издеваются над парнем за то что, он гей.
Знаете было не приятно, жалко парня...... И не приятные ощущения как будто, сердце упало куда то в один конец ноги.
Я о том что если закон будет хоть кокой нибудь о правах гомосексуалистов, может кто то будет знать что, последствия такого группового избиения будут.
Я знаю щас некоторые скажут что тут, можно подать заявление об нанесении телесных.....
Но не забывайте что парень гей и он стесняется этого,.......
Не знаю как больше аргументировать, я в этой ситуации борюсь против этого, такого вот хамства, в нашу сторону....... Хоть и в такой форме.
И меня в корне очень задевает что некоторые против, настроенные агрессивно.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав для нас ещё очень долго не будет. Эта власть будет до 2024 года, может дольше! Да и потом непонятно кто придёт........ Так что губки придётся закатать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вульфи

Участник форума



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 53
Откуда: Если б я знал...

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, о чём вы говорите тут! Если,даже и примут такой,то только на бумаге, в реальности он будет работать не скоро. Не забывайте в какой стране живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вульфи писал(а):
Ой, о чём вы говорите тут! Если,даже и примут такой,то только на бумаге, в реальности он будет работать не скоро. Не забывайте в какой стране живём.



Мы то знаем в какой стране живем. Конечно мир изменится но не сразу, а постепенно и начнет менятся в лучшую сторону. В школах будут говорит об этом и дети уже начнут жить по новой. Будут задавать вопросы и получать правильные ответы. Наконец то появится новое покалениие. А то что старая гвардия себя скрывает это уже будет не важно.


11 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Вчера в инете я увидел клип где:, много парней издеваются над парнем за то что, он гей.
Знаете было не приятно, жалко парня...... И не приятные ощущения как будто, сердце упало куда то в один конец ноги.
Я о том что если закон будет хоть кокой нибудь о правах гомосексуалистов, может кто то будет знать что, последствия такого группового избиения будут.
Я знаю щас некоторые скажут что тут, можно подать заявление об нанесении телесных.....
Но не забывайте что парень гей и он стесняется этого,.......
Не знаю как больше аргументировать, я в этой ситуации борюсь против этого, такого вот хамства, в нашу сторону..... Хоть и в такой форме.
И меня в корне очень задевает что некоторые против, настроенные агрессивно.

В любой стране мира ежедневно убивают десятки людей даже без причин, а просто так. А вы сокрушаетесь о том, что какой-то мальчик пострадал от гомофобов, а теперь еще и стесняется... Для преступления всегда найдется повод. А преступникам не нужны объективные причины для совершения насилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в законах. Надо, чтобы общество приняло.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):

В любой стране мира ежедневно убивают десятки людей даже без причин, а просто так. А вы сокрушаетесь о том, что какой-то мальчик пострадал от гомофобов, а теперь еще и стесняется... Для преступления всегда найдется повод. А преступникам не нужны объективные причины для совершения насилия.


Лучик, разве это повод, принять происходящее как норму?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):

В любой стране мира ежедневно убивают десятки людей даже без причин, а просто так. А вы сокрушаетесь о том, что какой-то мальчик пострадал от гомофобов, а теперь еще и стесняется... Для преступления всегда найдется повод. А преступникам не нужны объективные причины для совершения насилия.
Вот поэтому человеческие законы мертвые - потому что если бы мы все жили исполняя закон конституционный ли правовой или федеральный любой там, каждый гражданин, то законы были бы действенны. Наши законы увы не действют в отношении тех лиц, которые считают что могут их не исполнять. То есть сила нашего закона какая? - равна по стуи нулю. а вот законы которые создал Бог - они действуют. солнце встает в свое время, стихия подвластна своим природным законам, которые опять таки создавал Бог. А чему равна сила Божьего закона? Кто нибудь задавался вопросом? Итак что мы имеем: 2 закона. Один мертвый (дохлый, бездейственный) и другой - живой. другими словами - совесть надо иметь а не парады и акции устраивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.