BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня просто динамят или так складываются обстоятельства?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanvasvan писал(а):

А вот про бомжей - да, мне пришлось ночевать в тот день на вокзале...Не знаю, я бы с ним так не смог поступить.

Какой тебе ответ после таких слов нужен? Да НИКАКИЕ отношения (??) не стоят того, чтобы испытывать подобные лишения. Хватит одного подобного случая, чтобы больше даже и не думать про подобных кидал. Ты что - шваль подзаборная? Ребята, имейте собственное достоинство! Не ждите вы того, кому на вас наплевать!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):

По-поводу "наплевать на все" - очень знакомый взгляд на отношения. Я сейчас пытаюсь изменить подобное. Ну просто вот это вот - жертвенная позиция и ей ты только добьешься того, что тобой будут пользоваться. Есть конечно шанс на миллион, что попадется нормальный человек и поймет тебя, но вряд ли он долго с тобой будет, если ты будешь жить только для него. Парадокс, да?
+100.
Я тебе даже больше скажу: стоит только стать в жертвенную позицию по отношению к мужчине - каким бы золотым он ни был - и в течение кратчайшего времени он превращается в полное уё**. Проверено в теории и на практике ))
Видимо, именно потому что
Цитата:
А вот ведь никому не нужен в нормальных отношениях парень, которому безразличен он сам.

_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, когда влюбляешься слова "он того не стоит, что ты шваль подзаборная?" не действуют. Либо их смысл доходит не сразу. Включаются какие то другие реакции на происходящее, и уже ситуацию как ее бы воспринимал обычный человек, воспринимать не получается.
Вопрос хотел ТС задать: а вы договаривались, что ты приедешь, или ты просто спрашивал о его планах на выходные и сделал "сюрприз"?
Потому что вещи то впринципе разные. Хотя думаю любой бы воспитанный человек все же нашел время увидиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivanvasvan

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотели давно встретиться, недели две до этого я также приезжал и опять же - у него не получилось.
Я за неделю покупал билеты, говорил ему об этом. Постоянно спрашивал, как там у него планы на выходные...Он знал, что я еду, но вот когда приехал...Худших дней в моей жизни, чем эти не было. Я там еще по-ходу приболел немного. Сейчас вот на успокоительных сижу каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanvasvan писал(а):
Он знал, что я еду, но вот когда приехал....


он знал, но ничего не сделал, чтобы состоялась встреча ...
веселый парнишка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катайтесь дальше. Если понадобится рецепт на успокоительные - обращайтесь! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivanvasvan

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Катайтесь дальше. Если понадобится рецепт на успокоительные - обращайтесь! 05


Обращаюсь) Я пока валерьянку пью в лошадиных дозах...так хоть апатия появляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что он - один на свете. 05 Знаешь что, ну не получилось раз, не получилось второй - ну да ладно. Это знак для того, что необходимо перенаправлять свое внимание на другое (другого). К чему выносить себе мозг? Жизнь продолжается и не ограничивается одним никчемным человеком.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с лао:-) одним никчемным не ограничивается, их может быть много:-):-):-) а если серьезно мне жаль. Нужно заняться собой... Жизнь с любимым человеком не подразумевает, что нужно зацикливаться на нем. В жизни есть масса интересов и целей. Не нужно страдать синдромом домохозяйки. Может немного не в тему сказал, но думаю так бы могли развиваться события... есть чудный фильм, Под солнцем Тосканы называется:-) смотрел его, когда переживал расставания. Мне Помогал:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanvasvan писал(а):
LAO писал(а):
Катайтесь дальше. Если понадобится рецепт на успокоительные - обращайтесь! 05


Обращаюсь) Я пока валерьянку пью в лошадиных дозах...так хоть апатия появляется

"Я верю в то-что нужен,что я нужен,и вовсе я ни одинок!" 10
Верь,и пусть раскроются все твои способности,через которые реализуются-все твои желания!
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.