BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня просто динамят или так складываются обстоятельства?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ivanvasvan

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, не знаю, что и делать. Разум понимает ваши слова и доводы, а сердце...слушаться не хочет...Нравится мне в нем все...и уже как 4-й месяц продолжает нравиться. Хочется только его рядом и никого более. Хоть и оченб обидно за то, как он поступил (хотя он говорит, что это я во всем виноват и это он немного зол на меня, за то, что якобы нежданно приехал)...

Наверное, я все-таки дебил, раз сохну по нему после всего этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувство вины,перед любимым человеком ,заставляет влюблённого,ещё более влюбляться! 08
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanvasvan писал(а):

Я за неделю покупал билеты, говорил ему об этом. Постоянно спрашивал, как там у него планы на выходные...Он знал, что я еду, но вот когда приехал...Худших дней в моей жизни, чем эти не было. Я там еще по-ходу приболел немного. Сейчас вот на успокоительных сижу каждый день...


ничего не заметили ?? нет противоречий с предыдущими сообщениями ?
либо он идиот полнейший..... либо у тебя чё то не то ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivanvasvan

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Данс писал(а):
ivanvasvan писал(а):

Я за неделю покупал билеты, говорил ему об этом. Постоянно спрашивал, как там у него планы на выходные...Он знал, что я еду, но вот когда приехал...Худших дней в моей жизни, чем эти не было. Я там еще по-ходу приболел немного. Сейчас вот на успокоительных сижу каждый день...


ничего не заметили ?? нет противоречий с предыдущими сообщениями ?
либо он идиот полнейший..... либо у тебя чё то не то ....


Да в том-то и дело, что так и есть (я о противоречиях). Он мне говорит, что я во всем виноват. Хотя, он прекрасно знал, чтоя еду. Вина, на мой взгляд, не на мне лежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вина лежит уже на Вас обоих!
С твоей стороны- напористость и давление.
С его стороны-неувереность и легкомыслие.
Вот не могу понять?Кто из Вас себе цену набивает?
Придите наконец к ОБЩЕМУ знаменателю,ещё до встречи,и обсудите все недомолвки уже! 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):

Придите наконец к ОБЩЕМУ знаменателю,ещё до встречи,и обсудите все недомолвки уже! 05


"Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет ...."
ни к чему они не придут такими темпами.

А Вам, ivanvasvan, надо хоть немного научиться себя любить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivanvasvan

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Данс писал(а):
Харлам писал(а):

Придите наконец к ОБЩЕМУ знаменателю,ещё до встречи,и обсудите все недомолвки уже! 05


"Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет ...."
ни к чему они не придут такими темпами.

А Вам, ivanvasvan, надо хоть немного научиться себя любить )


Себя не интересно - лучше кого-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока что, у вас только один вариант - ни себя, ни кого )

может вам нравится мазахизм ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivanvasvan

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нету никого...

И нет, мне мазохизм не нравится. Слава Богу, этим не страдаю!

З.Ы. И можно меня на "ты")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanvasvan писал(а):
Да, нету никого...

И нет, мне мазохизм не нравится. Слава Богу, этим не страдаю!

З.Ы. И можно меня на "ты")



не отчаивайся )

P.S. ок. будем на "ты") 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.