BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится преподаватель, как ему намекнуть на это?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Catcher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 22:32    Заголовок сообщения: Нравится преподаватель, как ему намекнуть на это? Ответить с цитатой

В институте появился новый предмет, а препод по нему - молодой парень (лет 30 макс). В общем, с дискретной математикой я и так не лажу, а когда смотрю на него - сердце так и замирает, вообще перестаю понимать то что он объясняет, просто сижу и тупо пялюсь, фантазируя...
Подскажите, как ему намекнуть о симпатии правильно, чтоб если он «из наших» то сразу понял, а если нет - не стал бы избегать (экзамен сдать еще все таки)(шутка!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ты хочешь, просто секс или же отношений?
Сколько тебе лет?
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, лучше не рисковать. Преподаватели в институте - это одна из тех категорий людей, с которыми себе дороже будет не позволять никаких намеков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Catcher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Чего ты хочешь, просто секс или же отношений?
Сколько тебе лет?

насчёт отношений не уверен, но о сексе с ним просто мечтаю каждую пару :–[

мне 18, на первом курсе учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди в раздел знакомства познакомся с кем то красивым займись сексом забей на учителя и концентрируйся на предмет который он преподаёт !!! 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 19:22    Заголовок сообщения: Re: Нравится преподаватель, как ему намекнуть на это? Ответить с цитатой

Catcher писал(а):

Подскажите, как ему намекнуть о симпатии правильно, чтоб если он «из наших» то сразу понял, а если нет - не стал бы избегать


очень большой риск .
о последствиях задумывался, если он "не наш"?!
оцени реально ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто подойти с чисто предметным вопросом!
Либо быть самым прилежным студентом,именно по этому предмету. 05
Либо самым раздолбаем и авантюристом 06 Главное привлечь к себе его внимание,а там по ходу пьесы разберёшься с "Этим материалом" твоего воодушевления. 12 08
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 19:58    Заголовок сообщения: Re: Нравится преподаватель, как ему намекнуть на это? Ответить с цитатой

Catcher писал(а):
В институте появился новый предмет, а препод по нему - молодой парень (лет 30 макс). В общем, с дискретной математикой я и так не лажу, а когда смотрю на него - сердце так и замирает, вообще перестаю понимать то что он объясняет, просто сижу и тупо пялюсь, фантазируя...
Подскажите, как ему намекнуть о симпатии правильно, чтоб если он «из наших» то сразу понял, а если нет - не стал бы избегать (экзамен сдать еще все таки)(шутка!)



А как его зовут?)
а то у меня брат тоже что-то такое преподаёт... 03 15
но он не гей...

Эммм,ну,если хотите закончить институт - то выбрасывайте эту мысль из головы...риски очень велики...
Тупо симпатия - может быть к кому угодно, ну и чтож теперь ко всем приставать, с предложениями и признаниями? - особенно в нашей стране...
Подрочи, или найди себе секс на один раз,или парня, и забудь об этом рискованном деле...
ну или рискни...шансы очень малы,оооочень,ооооооооочень малы...но...кто не рискует,то не пьёт шампанского! Как говориться...
правда из тех кто рискует - процентов 90, не пьёт его, а где-нибудь валяется,без всего,в подворотне...)))
Думай... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Catcher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 21:05    Заголовок сообщения: Re: Нравится преподаватель, как ему намекнуть на это? Ответить с цитатой

его зовут Стас )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Catcher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я написал что хочу секса, но у меня просто не было ещё серьёзных отношений, и я не знаю точно чего хочу... Хочу просто побыть с ним... Тем более какая может быть любовь без страсти :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.