BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вдали от Родины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 19:24    Заголовок сообщения: Вдали от родины Ответить с цитатой

Да еще интересный факт все эти издания абсолютно бесплатно, те здесь по всему городу стоят такие разно цветные ящички с бесплатными газетами, подходи и бери какую хош
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле кто смотрел сериал клуба Вавилон не существует снимали в клубе Fly. И внутри он кажется не такой большой как в кино, думаю что клубы в Москве намного круче. Никаких темных комнат куда заходил Брайан там нет, зато много наркоты и малолеток. Вообще иногда встречал соотечественников и какой то странный осадок. Какой то напускной пафос зачастую, пару раз пообщался и больше не хочу. Не поймите меня правильно и никого не хочу осуждать, просто странно как то если узнают что ты русский стараются избегать. Мне было очень скучно и одиноко когда однажды был в woodys услышал русскую речь парень с девушкой , брат и сестра хотел просто поболтать все на веселе, от меня просто от вернулись. Видимо потому что парень накануне получил приз за лучшую задницу Торонто. Так что вот так бывает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
tyrion,очень хорошо! Я хотя сам и поездил по миру, но всегда интересно послушать других. Сегодня суббота, поэтому первый вопрос: Где Вы её проводите и как? В прочем рассказывайте то,что Вас интересует и заботит самого сейчас.

Сейчас я не за границей, поэтому суббота прошла неплохо, но достаточно обыденно :) А что именно вы хотите узнать? В широком смысле о том, как там живется геям, или что-то более конкретное?

Westend, интересно было почитать, спасибо :) Особенно про Queer as folk, не знал, что его в Канаде снимали. И про пафос русских вы очень верно подметили. Почему-то есть такое, что русские неимоверно гордятся тем, что "свалили из сраной рашки в заграницы", и очень много вы**ываются на эту тему. Мне среди иностранцев даже иногда стыдно говорить, что я русский, настолько у них сложилось плохое мнение о наших :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion! Интересно -какие темы обсуждают там в гей-сообществе, где нет чисто российских проблем,где можно не скрывать,что ты гей и не надо подолгу искать друзей со схожими вкусами,так как есть клубы и общества.
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все те же - где найти парня, как построить отношения, как избежать несмешек и агрессии, ну и т.д.
В Англии, несмотря на то, что страна очень консервативная, люди очень open-minded. За всех англичан, конечно, не скажу, но я учился в университете в Лондоне три года, общался в основном с молодежью 20+ лет. Все относились совершенно спокойно. Когда я только переехал, у меня был просто разрыв шаблона из-за того, что какой-нибудь парень мог спокойно сказать "Я тут с моим бойфрендом...", и все это нормально воспримут, никто не заорет "Ты что, совсем, свои ненормальные отношения тут выпячиваешь!!!". Это было очень круто и непривычно :) В основном такие вещи считались нормой. Некоторые парни приходили в универ в женской одежде и накрашенные, про внешний вид и поведение на вечеринках я вообще молчу)) Причем я не имею в виду какие-то тематические гей-мероприятия, я таких, честно говоря, старался избегать. На самой обычной вечеринке в самом обычном клубе можно было увидеть двух парней, танцующих с друг другом, и я ни разу не замечал, чтобы кто-то бурно возмущался по этому поводу. Нельзя, конечно, фривольно лапать другого парня прямо на улице, но в целом такие действия воспринимаются спокойнее, чем в России. Не все было так радужно, конечно, упоротые гомофобы есть везде, но с Россией их в этом плане не сравнить)
И главное, конечно, это то, что там очень много геев. Может, такое впечатление создается из-за того, что в России большинство геев скрывают ориентацию, а там с этим посвободнее, но моим знакомым девушкам было гораздо сложнее найти себе парней, чем мне))
С Америкой все сложнее. Несмотря на всю эту показную толерантность и разрешение гей-браков в нескольких штатах, там очень много гомофобов, и из-за того, что они не могут свободно свою гомофобию проявлять, они злятся еще больше. Не знаю, может это только мне так не повезло, но в штатах я впервые(!) столкнулся с такой агрессией в свою сторону, что пришлось даже вступать в драку.
А так все очень даже неплохо. Много всяких крутых ништяков в юридическом плане, чуть что и можно пожаловаться на сексуальную дискриминацию)) Однополые семьи с детьми - очень распространенное явление, к ним в основном относятся нормально.
И гей-сообщества там совершенно дикие. Парень признался, что он гей - все его чуть ли не цветами осыпают, мол, такой смелый, молодец. Фраза "proud to be gay" там повсюду, хотя лично мне не понятно, как ориентация может быть поводом для гордости :( И гей-парады очень распространены, да, и на них толпа разодедетых геев в блестящих труселях отстаивают свои права. В общем, у меня американское гей-сообщество теплых эмоций не вызывает, но это, конечно, только мое мнение :)
Вроде ответил на ваш вопрос. Если что-то еше интересует, спрашивайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О проблемах: болезни, наркота, беспорядочные половые связи, проблема построить серьезные отношения, тк основная масса - самовлюбленные нарциссы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
MrCatRabbit писал(а):
tyrion,очень хорошо! Я хотя сам и поездил по миру, но всегда интересно послушать других. Сегодня суббота, поэтому первый вопрос: Где Вы её проводите и как? В прочем рассказывайте то,что Вас интересует и заботит самого сейчас.

Сейчас я не за границей, поэтому суббота прошла неплохо, но достаточно обыденно :) А что именно вы хотите узнать? В широком смысле о том, как там живется геям, или что-то более конкретное?

Westend, интересно было почитать, спасибо :) Особенно про Queer as folk, не знал, что его в Канаде снимали. И про пафос русских вы очень верно подметили. Почему-то есть такое, что русские неимоверно гордятся тем, что "свалили из сраной рашки в заграницы", и очень много вы**ываются на эту тему. Мне среди иностранцев даже иногда стыдно говорить, что я русский, настолько у них сложилось плохое мнение о наших :(


Ну,плохое мнение сложилось совершенно правильно: Руссо Туристо же.Я когда нахожусь за границей РФ говорю исключительно на английском.Это такое же распространенное явления,как гордость по поводу выпила из Роисси.Кстати,половина иммигрантов потом очень сильно жалеет,что уехало из Рашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
Кстати,половина иммигрантов потом очень сильно жалеет,что уехало из Рашки.

Я бы сказал, жалеют не о том, что уехали, а о том, что так и не смогли хорошо устроиться в новой стране и были вынуждены с позором вернуться на родину :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Anton P писал(а):
Кстати,половина иммигрантов потом очень сильно жалеет,что уехало из Рашки.

Я бы сказал, жалеют не о том, что уехали, а о том, что так и не смогли хорошо устроиться в новой стране и были вынуждены с позором вернуться на родину :)


Не,они,кстати,не возвращаются.Уж лучше в дерьме,но в Штатах,чем нормально,но в России.В общем такие иммигранты 05 Я вот сам недавно хотел свалить в США,но понял,что в России гораздо легче достичь успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Да все те же - где найти парня,

Спасибо! Кино -это одно,а лучше узнать из первых рук! Но вот, как эта открытость и множество гей-баров сочетаются с вопросом "Где найти?" Вы искали кого-то особенного. Шучу. Можете не отвечать.javascript:emoticon('01')
В Википедии рассказывают о парадах гордости после Стоунволльских событий в Нью-Йорке и я,прочитав статью,надо сказать очень хорошо написанную,прям триллер,понял,что американским геям,действительно есть чем гордиться. Ну,не членами же они гордятся!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B
01
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.