BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вдали от Родины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,может кто смотрел английский Аарон и Джэксон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
tyrion писал(а):
Да все те же - где найти парня,

Спасибо! Кино -это одно,а лучше узнать из первых рук! Но вот, как эта открытость и множество гей-баров сочетаются с вопросом "Где найти?" Вы искали кого-то особенного. Шучу. Можете не отвечать.javascript:emoticon('01')

Очень просто сочетаются. Найти кого-то на пое***ся - дело пяти минут. Найти кого-то для отношений (я даже не буду писать "серьезных", пусть будут просто отношения) - настоящий челлендж.
Я к счастью, нашел в родной стране)) А вот когда жил за границей один моментами было очень грустно и одиноко, и с каждой неудачной попыткой становилось все тоскливее 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет приведенной вами ссылки - я целиком и полностью поддерживаю ЛГБТ-движение в целом и того времени в частности (об этом, кстати, очень неплохо написано в книге "Взятие Вудстока", я аж проникся), вот только геи, которых никто не притясняет, а они светят перед всеми голыми задницами и кричат, что гордятся тем, кто они есть, вызывают у меня недоумение :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion! Американцы не контактные или не серьёзные для отношений?
Anton P ! А где Вы этот фильм нашли и какое его полное название? На торрентах он есть?
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
tyrion! Американцы не контактные или не серьёзные для отношений?
Anton P ! А где Вы этот фильм нашли и какое его полное название? На торрентах он есть?


"Аарон – герой английской мыльной оперы «Emmerdale», трудный подросток, головная боль для окружающих и родителей, вечный задира не способный сдерживать свои эмоции и привыкший пускать в ход кулаки.
Он всю жизнь борется со своей природой. Он ненавидит себя и верит в то, что не достоин любви. Его внутренняя боль выплескивается агрессией на тех, кто ему дорог. Его убивает страшная тайна – он гей… Он пытается задушить это в себе, но жизнь приводит его к той черте, когда уже нельзя больше молчать. Эта тайна может лишить его близких, шанса найти любовь и даже лишить свободы.

История Аарона, это прекрасно и достоверно написанная, удивительно сыгранная история взросления и обретения себя, поиска любви в своей душе и попытки научиться эту любовь дарить другим. "

Если заинтересовало, могу скинуть ссылочку на группу вконтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit, я писал не об американцах, и об англичанах, и они в основном все очень сильно блядствовали)) Так что скорее излишне контактные 15
А насчет американцев ничего сказать не могу, с ними никогда не пытался завести отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
А насчет приведенной вами ссылки - я целиком и полностью поддерживаю ЛГБТ-движение в целом и того времени в частности (об этом, кстати, очень неплохо написано в книге "Взятие Вудстока", я аж проникся), вот только геи, которых никто не притясняет, а они светят перед всеми голыми задницами и кричат, что гордятся тем, кто они есть, вызывают у меня недоумение :(

Это да,согласен тоже. Но и в костюмчиках демонстрацию геев в России боятся.javascript:emoticon('01')
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
MrCatRabbit, я писал не об американцах, и об англичанах

Не "и об англичанах", а "а об англичанах", простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
MrCatRabbit, я писал не об американцах, и об англичанах, и они в основном все очень сильно блядствовали)) Так что скорее излишне контактные 15
А насчет американцев ничего сказать не могу, с ними никогда не пытался завести отношения.

Вот это новость! У меня другие представления были! Ужас! Куда катится Англия? 04
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
Вот это новость! У меня другие представления были! Ужас! Куда катится Англия? 04

Если бы такое было только в Англии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.