BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вдали от Родины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion! Рассказывайте- где ещё!
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P! Я нашёл фильм на YouTube. Спасибо!
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:52    Заголовок сообщения: Вдали от родины Ответить с цитатой

Да, согласен, пробиться за границей очень тяжело, но тем не менее считаю что Канада и сша единственные страны где можно все таки адаптироваться, найти себя и что немаловажно быть принятым обществом, пусть даже в каком то роде и условно. Европа - никогда, там в каждой стране свои заморочки, дискриминация и прочее, так и будешь вторым сортом. Почти все мои знакомые в Канаде нашли при личную работу и нормально адаптировались. В тоже время есть знакомые канадцы которым до фени образование и карьера, просто прожигают жизнь . А насчет парней, тут совершенно разное впечатление, но мне почему то понравились америкосы которых тут встречал, очень открытые, дружелюбные, никакого пафоса. Канадцы наоборот слишком отмороженные, а насчет б...дей, так национальность в этом не помеха. Кстати девушки здесь по сравнению с нашими очень рас пущенные , а может просто естественные? Хаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
Anton P! Я нашёл фильм на YouTube. Спасибо!


Aaron просто идеальный 08 А вообще я к тому про этот сериал,что там отчим главного героя чуть ли не массоноством занимается,да и тема гей-жизни раскрыта хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 22:58    Заголовок сообщения: Re: Вдали от родины Ответить с цитатой

Westend писал(а):
Да, согласен, пробиться за границей очень тяжело, но тем не менее считаю что Канада и сша единственные страны где можно все таки адаптироваться, найти себя и что немаловажно быть принятым обществом, пусть даже в каком то роде и условно. Европа - никогда, там в каждой стране свои заморочки, дискриминация и прочее, так и будешь вторым сортом. Почти все мои знакомые в Канаде нашли при личную работу и нормально адаптировались. В тоже время есть знакомые канадцы которым до фени образование и карьера, просто прожигают жизнь . А насчет парней, тут совершенно разное впечатление, но мне почему то понравились америкосы которых тут встречал, очень открытые, дружелюбные, никакого пафоса. Канадцы наоборот слишком отмороженные, а насчет б...дей, так национальность в этом не помеха. Кстати девушки здесь по сравнению с нашими очень рас пущенные , а может просто естественные? Хаха


Ну США-то странна иммигрантов,неудиветельно,что там можно адаптироваться.Насчет Канады хз. А Европа это гадюшник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кино можно у Westend узнать. Кинофестивали в Торонто и прочие новинки. Или Westend кино не увлекает Вас?
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P! Австралия тоже страна эммигрантов, но там до сих пор спорят принимать или нет Закон о браках между геями.
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино меня увлекает и даже очень, но по приезду сюда моя жизнь стала напоминать мне собственно кино, не всегда к сожалению, хорошее. Поэтому я как то отстал от кинематографа, но несмотря на это ходил 2 года на фестиваль, но больше чтоб на звезд посмотреть, такое вот детство,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ps: Мадонну потрогать хотел lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
Anton P! Австралия тоже страна эммигрантов, но там до сих пор спорят принимать или нет Закон о браках между геями.


Чтобы иммигрировать в Австралию,нужно особые скиллы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.