BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вдали от Родины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда,что все заграничные геи просто прутся от Мадонны и Лэди Гаги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westend писал(а):
Ps: Мадонну потрогать хотел lol

Randy Harrison-а ещё понятно, но зачем Мадонну? 01
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гаги-да, а Мадонну уже считают бабушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта детства lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
tyrion! Рассказывайте- где ещё!

Да везде, это не от страны зависит же.

Westend писал(а):
Да, согласен, пробиться за границей очень тяжело, но тем не менее считаю что Канада и сша единственные страны где можно все таки адаптироваться, найти себя и что немаловажно быть принятым обществом, пусть даже в каком то роде и условно. Европа - никогда, там в каждой стране свои заморочки, дискриминация и прочее, так и будешь вторым сортом.

Ну неправда. Лондон, например, абсолютно мультинациональный город, ни разу не замечал там дискриминации друх национальностей, даже мусульман и арабов. А свои заморочки есть везде, и объясняются они в основном разницей в менталитетах.

Anton P писал(а):
Чтобы иммигрировать в Австралию,нужно особые скиллы

Не то что скиллы, там просто достаточно суровая миграционная политика.

Anton P писал(а):
А правда,что все заграничные геи просто прутся от Мадонны и Лэди Гаги?

От Гаги да, не то слово. Из молоденьких певичек еще в последнее время от Ланы Дель Рель.
А Мадонну не особо любят почти везде за границей, и геи в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обе не нравятся,поэтому и спросил,хотя был на концерте Мадонны.Так сквзать гей-иконы.и что в них геи нашли?Или может я нетипичный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже нетипичный, не особо люблю такую музыку :) Но Гага чисто как человек приятная, много жертвует на благотворительность, отстаивает права геев (протестовала против закона в США, запрещающего геям служить в армии, например), заботится о фанатах и т.д., по крайней мере, со стороны так выглядит. А в плане творчества - ничего особенного, простые ритмичные песни, которые легко слушаются и особо не запоминаются. Был на ее концерте, кстати, шоу она отличное делать умеет.
А Мадонна противная, на мой взгляд))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ни от кого не "прусь". Я тоже не типичный? Какое-то глупое наименование -гей-икона. И что с тёткой делать? Послушать раз-два и всё -надоела. 01
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто когда мне было 13 лет по телевизору было только 2 канала, так вот однажды поздно ночью по одному из них показали концерт Мадонны, и это произвело на меня неизгладимое впечатление так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня еще всегда умиляло, что гей-икона - это всегда баба, а не мужик. Что это за икона, на которую и пофапать-то нельзя? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.