BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему на сайтах знакомств меня игнорируют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ставят фотки разных красавцев и радостно читают комплименты, а то и признания в любви. К тому же подставляют тех, чьи фотки выставили.

Не честно, не достойно. И для знакомства в реале это - непреодолимое препятствие.


Полностью согласен. Обманывают самих себя и других. А смысл? Не всем дано родиться с внешностью Криса Эванса или Джеймса Франко. Потому лучше сразу свою фотку поставить. Правда все равно откроется.
Тот, кому действительно понравишься воспримет тебя таким, какой ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, к вам не приходила мысль, что ставят чужие фотки для того, что бы не палиться? Тем более в контакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ставят чужие фотки на своих страницах - это одно, а вот когда при общении в чате высылают не свою - это вообще пипец. Я одно время не мог понять, почему как только обмениваюсь фоткой, собеседники моментально испаряются. Долго ломал голову, пока до меня не дошло, что один выродок-гомофоб разводит народ, отправляя им мою фотку, которой мы с ним однажды обменялись. Можете себе представить как неприятно было. Особенно, когда я из-за него потерял возможность познакомиться с одним парнем, который мне очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Когда ставят чужие фотки на своих страницах - это одно, а вот когда при общении в чате высылают не свою - это вообще пипец. Я одно время не мог понять, почему как только обмениваюсь фоткой, собеседники моментально испаряются. Долго ломал голову, пока до меня не дошло, что один выродок-гомофоб разводит народ, отправляя им мою фотку, которой мы с ним однажды обменялись. Можете себе представить как неприятно было. Особенно, когда я из-за него потерял возможность познакомиться с одним парнем, который мне очень понравился.

Поэтому ИМХО лучше свои фотки никому не присылать - мало ли, что потом с ними будут делать (проведут ещё какой-нибудь языческий обряд).
Уж лучше на каком-нить специализированном сайте пару фоток опубликовать. Правда, меня там тоже игнорили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Когда ставят чужие фотки на своих страницах - это одно, а вот когда при общении в чате высылают не свою - это вообще пипец. Я одно время не мог понять, почему как только обмениваюсь фоткой, собеседники моментально испаряются. Долго ломал голову, пока до меня не дошло, что один выродок-гомофоб разводит народ, отправляя им мою фотку, которой мы с ним однажды обменялись. Можете себе представить как неприятно было. Особенно, когда я из-за него потерял возможность познакомиться с одним парнем, который мне очень понравился.


Увы... Таких уродов довольно много. Но своя фотка — это все-таки своя. Она дает возможность понять с кем ты общаешься. Это важно, если долго с человеком знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну вот я вспоминаю себя - еще боящегося всего и вся..

Как написать парню, который нравится и ты думаешь, что он гей?

Ответ был простой - заводишь вторую страницу в вк - ставишь какого-нибудь актера и пишешь..

да, пока не научишься своих отличать от натурастов - метод хороший - не страшно, что если парень не гей - задать вопрос "а ты гей?" (ясно, что не в такой формулировке в лоб)


А про обмен фотками вот что могу сказать - либо вы не понравились и из-за короны человек не удосуживается ответить с фоткой, либо просто боится.. В любом слчае - это облом, господа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
нет, ну вот я вспоминаю себя - еще боящегося всего и вся..

Как написать парню, который нравится и ты думаешь, что он гей?

Ответ был простой - заводишь вторую страницу в вк - ставишь какого-нибудь актера и пишешь..

да, пока не научишься своих отличать от натурастов - метод хороший - не страшно, что если парень не гей - задать вопрос "а ты гей?" (ясно, что не в такой формулировке в лоб)


А про обмен фотками вот что могу сказать - либо вы не понравились и из-за короны человек не удосуживается ответить с фоткой, либо просто боится.. В любом слчае - это облом, господа..

Хах знакомо))
на днях пытался разузнать так про своего тренера, ток не в вк, а по телефону) общался с ним инкогнито с левого немера, пока не колется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.