BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не опасно ли геям отдыхать в ОАЭ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы явно в каких-то других Турции и Египте отдыхали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со своим уставом - в чужой монастырь не едут...
у них свои обычаи, и конечно же, чтобы не мозолить им глаза,и не нарваться на неприятности - лучше следовать им(обычаям и традициям).
Равно,как и в тех случаях - когда иностранные туристы приезжают к нам(в РФ), если они не ведут себя согласно нашим традициям, - палят на свадьбах например, - то могут ощутить на себе - не только гнев населения нашей страны, но и ответить по статье - перед законом...

Если вам не нравится, - просто не едьте туда, а если едете,то будьте добры соблюдать тамошние устои. Посмотрите как ведут себя - в нашей стране,некоторые иностранные туристы... И подумайте, а хотели бы вы - также приехать куда-нибудь в другую страну, с другим менталитетом, с другими традициями, при этом не уважая их, и ведя себя так - как привыкли вести себя здесь?
Прежде чем кого-то осуждать, подумай над этим, все народы разные, не лезь в чужой монастырь со своим уставом,и,не делай другому того,чего не желаешь себе... 03
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diego.t

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить,данная страна как раз живёт не за счет туристов,а за счет нефти,газа и золота. Так,что утверждение tyrion о том,что там будут лояльно относится ошибка. За счет туристов в основном Турция и ранее жил Египет.Ну как всем сейчас известно,что там сейчас не безопасно,но а Турцию еще можно рассмотреть как отдых для геев и то с большой натяжкой. Хотя это и исламская страна,но позицеанирует себя как светское государство. Хотя я бы и там особо не рисковал,действительно лучше в Юго-восточную Азию,там хоть втроем на одной кровати всем все равно. 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danlevi25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward27 писал(а):
danlevi25 писал(а):
Конечно опасно!!!!! Вообще в какие либо чуркестанские исламские страны опасно ехать! Будь то ОАЭ, турция или ебипет! ислам-великое зло!!! Поэтому совет - меняйте билеты на Канарские острова (Испания) и выйдет дешевле чем ОАЭ!

Рот грязный советую вымыть, прежде, чем писать чуркестанские страны. Вежливости родители не учили? Админы, куда смотрим????



Как хочу так и говорю!!!!! И не тебе меня учить!!!!!! А все чуркестанские - муслимские страны нужно ИГНОРИРОВАТЬ! А не везти к ним свое бабло и при этом рисковать жизнью! Как они к людям относятся так и к ним надо относиться!!!!

И кто сказал что там в гостинице все можно? Нифига! Подслушивают и подсматривают! А потом тебя еще и сдадут! (была статья на Gay.ru по этому поводу) А гей-бар это тоже зона повышенной опасности потому как неизвестно что этим зверькам-муслимам в голову придет, поэтому часто в таких странах происходят нападения на гей-заведения! Поэтому услышав слово "исламская старана" нужно не раздумывая сразу игнорировать предложение!

Совет к авторам темы - поезжайте лучше в Ситжес! Это рай для геев! А про всякие там ОАЭ, турции и египты - забудьте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Madhand

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Murmansk

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012 10:43    Заголовок сообщения: :-) Ответить с цитатой

Самый либеральный эмират Дубаи. Жили вдвоем, нормально. Естествено персонал не идиоты, могут и догадываться. Но тут если не давать повода, вести себя типа аля натурал, без лишних знаков внимания к другу другу. Вопросов не возникнет. У них даже тематически клуб есть, где можно знакомится и есть бухло, там все целомудренно, ни какой обнаженки и манерщины. Находится где то на окраине города на подземной парковке гостиницы. Думаю власти в курсе что это за клуб :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012 22:43    Заголовок сообщения: Не опасно ли отдыхать геям в ОАЭ? Ответить с цитатой

04 Bond.al вы что сума сошли или вам жить надоело да там могут посадить,избить,искалечить,казнить только по одному подозрению или наговору и неважно кто вы гетеро или геи а если они ещё узнают что вы действительно геи то тогда им как говорится сам Аллах велел вас уничтожить так что не делайте самой огромной глупости в своей жизни и не езжайте туда туда могут ездить только старые тётки вроде моей троюрдной тёти её не кто не трогает она пожилая женщина которая доживает свой век а вам молодым лучше не ездить вас там могут ждать одни неприятности 02 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lubomir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: С юга

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Эмиратах отдыхал 3 раза. Парни, а что вы едете в Аль-Фуджайру? Это самый отсталый эмират. Только что океан индийский и всё.Там довольно бедненько и грязновато. Ехать надо в Дубаи. Там всё само-самое... Шикарные отели, пляжи, торговые центры, Аквапарки . Самый большой в мире фонтан, аквариум, Атлантида, Бурдж-Дубай (башня), искусственные острова...!!!! Это просто фантастика. Таких красот я не видел нигде! Турция Египет и проч.. просто отдыхают. О геях. Вы же не собираетесь наряжаться как на гей парад? На улице не целуетесь? Живите хоть ротой солдат в гостинице, никто не посмотрит, что там и как. Есть в Дубаях и тематические места. Знать надо. Я там был. Всё ок! Только никто не афиширует это. И выпить можно, только в отеле, (там же и продаётся, или в дьюти фри аэропорта взять),не на улице конечно. Один мой знакомый поимел секс даже с работником отеля, правда тот захотел деньги после. но это другая история. Только Дубаи. Никаких страхов. Ислам там с "нормальным лицом". Сам собираюсь скоро . Желаю удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lubomir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: С юга

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diego.t писал(а):
Хочу заметить,данная страна как раз живёт не за счет туристов,а за счет нефти,газа и золота. Так,что утверждение tyrion о том,что там будут лояльно относится ошибка. За счет туристов в основном Турция и ранее жил Египет.Ну как всем сейчас известно,что там сейчас не безопасно,но а Турцию еще можно рассмотреть как отдых для геев и то с большой натяжкой. Хотя это и исламская страна,но позицеанирует себя как светское государство. Хотя я бы и там особо не рисковал,действительно лучше в Юго-восточную Азию,там хоть втроем на одной кровати всем все равно. 18
Уважаемый! Эмираты уже дано живут за счёт туризма. Нефти там осталось очень немного. Это известные факты. почитайте. Основная доля дохода- туризм, а не углеводороды. Это мы живём за счёт нефти и газа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubomir писал(а):
Основная доля дохода- туризм... Это мы живём за счёт нефти и газа.

а лучше б мы жили за счет туризма, как эмираты
danlevi25 писал(а):
А про всякие там ОАЭ, турции и египты - забудьте!!!!

зачем на турции и египты наговаривать? в турциях и египтах мои друзья/знакомые-геи неоднократно ездили, селились в одном номере по двое, по трое.. ноу, как говорится, проблем вообще.. да и сейчас двое моих знакомых укатили в египет, все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное не вести себя как пидовки на улице и соблюдать их обычаи и все нормуль будет. А хотите за ручку ходить езжайте в Таиланд.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.