BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, когда мать любимого постоянно лезет в нашу жизнь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 15:44    Заголовок сообщения: Как быть, когда мать любимого постоянно лезет в нашу жизнь? Ответить с цитатой

В общем, такая ситуация. Родители моего парня знают о наших отношениях. Его отец нас осуждает, но по крайней мере не вмешивается, проблема в его матери. Она заняла позицию "сынок, я люблю тебя несмотря ни на что" и ведет себя со мной очень мило, на деле же, мне кажется, она меня тихо ненавидит.
В общении она мила до безобразия. Называет меня уменьшительно-ласкательной версией моего имени, постоянно привозит мою любимую еду или подарки для меня, хотя я ни о чем таком никогда не просил. Часто говорит моему парню, что я прекрасный человек, и ему со мной невероятно повезло, вот только эти разговоры почти сразу же переходят в "но все же так жаль, что я никогда не увижу внуков" и "быть геем в нашем обществе так опасно, не такой жизни я для тебя хотела". Все это, разумеется, произносится со слезами на глазах и ужасно грузит моего парня, после этих разговоров он еще несколько часов ходит расстроенный. Вообще я уверен, она просто мечтает о том, чтобы мы расстались, и ничего не предпринимает исключительно потому, что это бесполезно.
И она постоянно лезет в нашу жизнь. Часто названивает, напрашивается в гости или просит моего парня приехать к ней. Когда он ей отвечает, что занят, она не возмущается, а просто говорит "Да, конечно, я все понимаю, тебе некогда проводить со мной время", причем таким голосом, как будто сейчас расплачется. Он, конечно, не выдерживает, и сразу же приглашает ее в гости либо едет к ней сам. Часто в ущерб нашим совместным планам.

Кто-нибудь знает, как от этого избавиться? Меня она ужасно достала, но я не могу же попросить парня прекратить с ней общаться, это же его мама :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавиться - никак. Это такая натура еёшняя. И что опаснее всего - ещё и тактика женщины. Сорвешься, не выдержишь, будешь пилить парня своего, на маму клеветать там, или психоз и нервоз оголять перед ним и уйдет он от такой атмосферы. Надо терпеть мило, не принимать близко к сердцу. Пусть женская тактика обломится перед гей-би-тактикой))
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я это прекрасно понимаю, потому и не возникаю. Она тут очень хитро поступила, что ведет себя со мной так мило - если я начну о ней что-то плохое говорить, это будет выглядеть так, что она ко мне так хорошо относится, подарки дарит, а я такой злой и неблагодарный. Так что я наоборот стараюсь его утешать и поддерживать. Вот только жить так вечно не хочется. Должен же быть какой-то способ дать ей понять, что пора бы и оставить сына в покое :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори глупостей! Это мать. Она не оставит сына в покое, пока будет жива. И судя по твоим словам, он абсолютно адекватный и любящий сын, и ни при каких обстоятельствах не простит тебе, если ты начнешь высказываться против. И пусть ее позитивное отношение к тебе лишь игра, тебе ничего не остается, чем подыгрывать этому всему, иначе вы расстанетесь. Вноси коррективы в ваши планы, выделяйте конкретные дни для посещений друг друга, выработайте определенную систему. Но ни в коем разе не ставь ему в укор его близость с матерью - это во всяком случае глупо и подчеркивает ярый эгоцентризм с твоей стороны.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не ставлю :) Более того, я ему и слова плохого не сказал на эту тему. С одной стороны его пилит мама, а если с другой еще начну доставать я, то бедняга совсем чокнется))
Просто я со своими родителями почти не общаюсь, поэтому мне такое внимание со стороны матери кажется чрезмерным. Плюс я не выношу лицемерия, и сидеть с ней, пить чай и понимать, что она в этот момент наверняка думает что-то вроде "хоть бы мой сын тебя бросил, педик чертов", и при этом продолжать мирную беседу очень неприятно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научись подыгрывать, я повторюсь. Лицемерие - так лицемерие, тебе этого уже не изменить. Вам с ней не жить под одной крышей, а часовое чаепитие с ней два раза в неделю можно выдержать уж как-нибудь 05 У меня та же проблема, но ничего, уже как-то пять лет справляюсь 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, если бы оно было часовым. Если она приезжает, то сразу на весь день, и намеков, что пора бы уже и честь знать, старательно не замечает.
У нас еще ситуация обостряется тем, что сперва его родители жили за границей, затем мы за границей, а они тут, в общем, пересекались мы мало. И вот теперь все живем в одном городе, и внезапно его матери стало слишком много в нашей жизни :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе уже говорил, как поступать в этой ситуации - выделять один день в неделю для подобной встречи, мягко намекнуть ей на это и на то, что у вас есть личная жизнь. Если только твой любимый не тряпка, то это сработает.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал, что ему трудно ей отказать:
tyrion писал(а):
Когда он ей отвечает, что занят, она не возмущается, а просто говорит "Да, конечно, я все понимаю, тебе некогда проводить со мной время", причем таким голосом, как будто сейчас расплачется. Он, конечно, не выдерживает, и сразу же приглашает ее в гости либо едет к ней сам. Часто в ущерб нашим совместным планам.


Маменька им неплохо так манипулирует. И, боюсь, одного дня в неделю ей будет мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще я посте как-то мутно это обозначил, но главная проблема в том, что она заняла позицию "да, сынок, это такая беда, что ты гей, но я все равно люблю тебя". И постоянно повторяет, какое это разочарование для всей семьи, как трудно ему будет по жизни из-за этого и т.д. А у него всю жизнь были сильнейшие комплексы по этому поводу, трудности с принятием себя, и они только пару лет назад более-менее прошли. И вот теперь она снова поднимает эту тему и этим все только усугубляет. Причем понимает же, что этим только делает своему сыну хуже, но ей на это, видимо, наплевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.