BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, когда мать любимого постоянно лезет в нашу жизнь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel, я не хочу говорить с ней наедине, не ставя его в известность, т.к. 1) некрасиво делать такие вещи у него за спиной 2) нужно, чтобы он присутствовал при разговоре на случай, если мамочка решит интерпретировать факты в свою пользу и выставить меня в плохом свете. К тому же нужно, чтобы он это ей высказал в лицо, а не я, иначе она может подумать, что я заставляю ее бедного сыночка сократить общение с ней.

Shato, с отцом они в разводе, кстати, так что, подозреваю, у нее банальный недотрах :))) Невротиком он-то не станет, я за этим прослежу, но убрать ее из нашей жизни надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С папой все настолько плохо, что, боюсь, чаепитие перейдет в драку 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что в драку это хорошо. будет повод потом меньше с мамой вместе общаться. но есть другой путь, куда более хитрый) после фразы мамаши типа я тебе добра желаю и как трудно быть в этом обществе геем воскликните как хорошо что вы все понимаете! давайте же изменим его к лучшему! и уговариваете ее вступить в организацию лгбт родителей. предложите ей побороться за права ее сына, коли она уж так ее любит. вот это и вскроет ее лицемерную натуру. как же так вы ведь его любите, почему нет?! неужели это просто слова?! надо надо бороться! вот это будет куда круче.
p.s. а вообще ребята с бесхребетными мальчиками трахаются, а не встречаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, что за умный человек переименовывает темы, даже не читая их, и искажая новым названием весь смысл? У меня нет цели "найти контакт" с родителями парня, у меня с ними именно проблема, переименуйте обратно, пожалуйста.

temary, хаха, это было бы забавно, только она наверняка отмажется чем-нибудь вроде "я такая занятая женщина, мне не до этого". Да и она как-то никогда не утверждала, что поддерживает гей-сообщество в целом, а не своего сына в частности.
Я с бесхребетными предпочитаю не встречаться и не трахаться, и, как ни странно это будет звучать после всего сказанного в этой теме, моего парня бесхребетным не назовешь. Он очень упертый, умеет стоять на своем, умеет поставить людей на место и не позволяет ездить на себе, вот только вся эта сила характера магическим образом куда-то испаряется, если дело касается его матери. Впрочем, в свое время ему хватило мужества твердо сказать родителям, что он хочет быть в отношениях со мной, и пресечь все их попытки этому помешать, так что, думаю, он не совсем безнадежен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моего парня бесхребетным не назовешь. Он очень упертый, умеет стоять на своем, умеет поставить людей на место и не позволяет ездить на себе, вот только вся эта сила характера магическим образом куда-то испаряется, если дело касается его матери. Впрочем, в свое время ему хватило мужества твердо сказать родителям, что он хочет быть в отношениях со мной, и пресечь все их попытки этому помешать, так что, думаю, он не совсем безнадежен :)[/quote]

если твой парень действительно проявлял свой мужской характер при общении со своими предками и отстаивал ВАШИ отношения и то,что он хочет быть только с ТОБОЙ говорит о том,что он настоящий МУЖЧИНА, нужно только время,чтобы он принял твою сторону и сам разобрался со своей мамашей. Если его родители в разводе, то как писали выше у маман твоего парня хронический недотрах, вот она и психует, т.к. боится потерять единственно оставшегнося мужчину св своей убогой жизни - своего сына, т.е. твоего любимого парня. Если квартира и машина куплены на деньги отца твоего милого, то мамашка каким боком здесь? Пару раз отвадь ее мягко (когда будет звонить по телефону твоему парню, озьми сам трубку и скажи, что ваш сын сейчас занят,что ему передать и т.д., и самое главное скажи фразу: если я посчитаю нужным он вам перезвонит, чтобы она поняла кто есть кто, этим ты поставишь ее на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):
Пару раз отвадь ее мягко (когда будет звонить по телефону твоему парню, озьми сам трубку и скажи, что ваш сын сейчас занят,что ему передать и т.д., и самое главное скажи фразу: если я посчитаю нужным он вам перезвонит, чтобы она поняла кто есть кто, этим ты поставишь ее на место.

Это будет полнейший провал, особенно фраза "если я посчитаю нужным". Ее фантазия сразу нарисует страшную картину, как я приковал ее сыночка к кровати и запрещаю общаться с любимой мамой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну скажи более мягко, как в анекдоте - у него сейчас занят рот,когда я кончу, он вам перезвонит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если я посчитаю нужным он вам перезвонит,
Хамство - плохое оружие в любом случае.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):
ну скажи более мягко, как в анекдоте - у него сейчас занят рот,когда я кончу, он вам перезвонит)))


Facepalm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамство в данном случае со стороны мамашки влазить в отношения своего сына и донимать его. А таких людей как его маман по другому на место и не поставишь. К сожалению 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.