BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, когда мать любимого постоянно лезет в нашу жизнь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):
ну скажи более мягко, как в анекдоте - у него сейчас занят рот,когда я кончу, он вам перезвонит)))

Боюсь, она не оценит шутки :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не спросил: вы оба студенты или нет? Если закончили ВУЗы, отправь своего парня работать, будет мать его меньше донимать, да и он будет под твоим присмотром дома: с работы придет уставший, ты его обнимешь,приласкаешь и т.д., а маман позвонит - ответь ей, он пришел с работы и отдыхает (кушает, купается и т.д.), несколько раз ответишь ей в такой форме и все,возможно станет на свои места. Но самое главное здесь твой милый должен сам определиться кто у него на первом месте - ты или ударенная на голову мамашка. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а маман позвонит - ответь ей, он пришел с работы и отдыхает
Существует еще и сотовая связь.
Код:
Хамство в данном случае со стороны мамашки влазить в отношения своего сына и донимать его. А таких людей как его маман по другому на место и не поставишь. [quote]Это не хамство, ибо она не грубит и никого не оскорбляет. А тот, кто первый переходит на непарламентское поведение, рискует проиграть.[/quote]

_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не студенты, оба работаем, причем по шесть дней в неделю. Вот только его маме это не мешает навязывать нам свое присутствие, часто она отбирает у нас единственный выходной. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы мамаша не портила вам единственный выходной - ноги в руки и с милым гулять по городу, на природу, на шашлыки и т.д. или более жесткий способ - отключите сотовые телефоны, если припрется не открывайте дверь - включите музыку и проводите время вдвоём,чтобы до её куриных мозгов дошло,что на первом месте у её сына любимый парень, а не стареющая, выживающая из ума и впадающая в маразум мамашка, у которой психическое заболевание (всерхценный бред) - из сына сделать натурала, возможно она на различных форумах начиталась "натуральных" психологов и парит мозг твоему парню. А еще лучше увези его куда-нибудь на 2 недели на отдых, подальне от этой дуры и поговори о перспективе ваших дальнейших отношений. Можно,конечно, пойти в ва-банк - или я или твоя мама, поставив его перед выбором. Понимаю,это жестко, больно, но если продолжать это терпеть,то ты можешь потерять любимого,т.к. матьь ему мозги все вынесет. Я бы вообще в следующий ее приезд к вам жестко бы ее отшил - спустил бы с лестницы и с посылом в матерщинные дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая работа, что этот единственный выходной мы устало валяемся на диване с ноутами, и поход на кухню за едой превращается в подвиг, какое уж тут погулять)) Отпуск по этой же причине невозможен. С телефонами неплохой совет, но мы и так к ним не подходим :)
Ставить его перед выбором я не буду - не приемлю такое в отношениях. Спускать ее с лестницы тоже - она все же его мать. Думаю, удастся решить проблему, не прибегая к физической расправе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет что у вас за работа такая тяжелая, что вы с буками выходной на диване проводите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юристы мы. Это не вагоны разгружать, конечно, но тяжеловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно. Работа из серии "волка ноги кормят". Я сам работаю преподавателем в трех вузах, тоже жутко устаю, т.к. нагрузка бешенная (вечерники, дипломники, которых не менее десятка каждый год), зато в состоянии обеспечить себя, своего любимого (друга-натурала и его сына),которого люблю два года безответно и балую путевками заграницу его родителей,возможно благодаря этому у меня хорошие отношения с его родителями (особенно с отцом,который знает,что я люблю его сына, более-менее нормальные с его матерью) и меня жутко ненавидит его жена, потому что я на сври финансы в состоянии обеспечить себя, своего друга (которого я считаю своим парнем и тем более он мне уже кум) и его сына - моего кресника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О____________о
Ну ничего себе ситуация: работать на трех работах и содержать человека, который не отвечает на ваши чувства. Да еще и его родителей. Кошмар 04
Я бы с радостью помогал материально его родителям, если бы это помогло, но они сами очень обеспеченные. Его отец даже сколько-то там лет назад входил в список "самые богатые люди Москвы", так что я со своими путевками их только насмешу :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.