BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, когда мать любимого постоянно лезет в нашу жизнь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 Ну и богачи ж вы с Тирионом! Эко в вузах зарплата хорошая, что даже можно семье друга помогать...Жалко что у вас без взаимности с этим натуралом. Я бы более двух лет выдержать так не мог бы.
А мамашу друга у Тириона тоже терпел бы, терпел. Но никак не больше года-1,5, однажды бы лопнуло...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понятно, да и многие друзья,знающие о наших отношениях мне говорят зачем тебе оно нужно, ноя слепо люблю и с этим ничего не поделаешь.
Если я понял родители твоего парня в разводе, отец нго как к нему относится - они общаются? Что касается мамаши - тебе нужно проявить мудрость и терпение,а exit?xnj,s она нашла себе мужика для секса и не задалбывала вас обоих, когда у нее голова будет занята другими проблемами (ждать милого муженька с работы), то от вас она отстанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор, к сожалению, мы далеко не богачи (по крайней мере, говорю за себя). К деньгам отца своего парня я отношения не имею, не считая эпизода в начале наших отношений, когда его отец мне их предложил в обмен на то, чтобы я "отвязался" от его драгоценного сына 15

ASSISTANT2007, хреново относится, разумеется, он убежденный гомофоб. Общаются очень редко, и все это общение выливается в "вырастил сына-пидораса, за что ж нам позор-то такой!", после чего мой парень с ним еще по полгода не разговаривает, а затем все начинается сначала. На данный момент у них хрупкий мир.
Надо его маму на сайте знакомств зарегистрировать, что ли 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот, мамаша твоего парня,себе, извините, за грубое слово ёбаря найдет, и то твоего милого отъебется))) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
ASSISTANT2007 Ну и богачи ж вы с Тирионом! Эко в вузах зарплата хорошая, что даже можно семье друга помогать...Жалко что у вас без взаимности с этим натуралом. Я бы более двух лет выдержать так не мог бы.
А мамашу друга у Тириона тоже терпел бы, терпел. Но никак не больше года-1,5, однажды бы лопнуло...


Да вот ия терплю-терплю, дай бог дотерпеть пока мой друг универ закончит,а то вылетит без моей помощи с бюджетного места,куда я его определил и будет сосать на свою зарплату 15000 обеспечивать себя, свою пизденку и сына, да ещё и дочь от первого брака,а он похоже считает,чтоя буду вечно ему помогать и косяки за ним устранять, К сожалению натурализм не лечится, обидно и больно,что всё,что не делаешь отдачи никакой...((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):
К сожалению натурализм не лечится, обидно и больно,что всё,что не делаешь отдачи никакой...((((

Предложите ему платить за секс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он мне сказал,что я друзей,а тем более кума трахнуть не могу и дескать я никакой не гей, а редкостный мудлан (это он любя говорит). хотя секса с ним жуть как хочется.
Мой тебе совет - все-таки отдохните вместе со своим парнем вдвоем,подальше от семьи,от мамаши, вам обоим нужен отдых,будет легче.вот посмотрите. Или вы трудоголики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не трудоголики, просто не любим получать пиздюли от начальства :)))
А отдых сейчас, к сожалению, невозможен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007
всё,что не делаешь , отдачи никакой.... Больно это читать(

Цитата:
Предложите ему платить за секс

это действительно как-то можно суметь вложить в мозги парня
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то интересно, то ситуация благополучно разрешилась. Разговор состоялся, мы ей все высказали. Ну, вернее, он высказал, а я сидел и кивал 15 Она страшно обиделась и ушла в расстроенных чувствах, ну да неважно, главное, что ушла)) Сейчас она нас обиженно игнорирует, и, надеюсь, так продлится еще какое-то время, а потом мы неожиданно сваливаем из этой страны аж до января. К тому времени, как вернемся, она наверняка немного поостынет, и будет возможно с ней нормально о чем-то договориться.
Спасибо всем за советы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.