BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подозреваю, что мой друг скрытый гей. Как в этом убедиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuckSaidSquack писал(а):
Тебе же от него секс нужен, а не стабильные отношения до гроба?

ЗЫ пивом напоить тоже легко, главное проявить изобретательность. Например, добавить в него немного водки или темное пиво взять-оно сильнее торкает. И добавить водки :)


Если честно то хотелось бы секса! Но он почему то когда мы в двоем сильно много не пьет, наверно боиться что он будет делать?)
Эти летом был случай, (мы общались где-то еще 2 месяца) мы напились в троем пиво ну еще и спирт был))) Мы напились тогда в зюзю. Так когда мы все 3-м обнялись, он прижаться ко мне крепко к лицу, чем к своему другу (ему тоже 18)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирито писал(а):
Но реакция может быть разной от приятного удивления до не ловкости и извинений!!!!!!


Кстати я почти это сделал, но у него не какой реакции не было! Я задрал ему ноги и начал делать как будто е*у его....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuckSaidSquack писал(а):
Приятное удивление и неловкость-самое то. Это значит, что объект почти созрел и пора его "добивать".
Самый плохой вариант-это агрессия, причем не выдуманная, а реальная. В этом случае-идет он нафиг, извращенец неопределившийся :)


Я иногда думаю да он гей, но потом сомневаюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika_ писал(а):
Надо было, когда он сказал "соси" дружелюбным будничным тоном так прямо и спросить, мол, ты бы хотел попробовать, когда тебе ЭТО делает парнь? Главное, чтоб вопрос звучал не как предложение (можешь и спугнуть навсегда), а, типа, просто интересуешься всем своим видом показывая, что не осуждаешь ТАКИХ парней. А вообще, странно - вроде друзья уже давнишние, а на темы секса не общались никогда?!


Я только начинаю говорить на тему секса, он даже слушать не хочет, говорит что ему это не приятно слушать....
А сам мне говорит че дрочил наверное всю ночь, или там сосать будешь, мне это не понятно....

Я както сказал: - у меня писька замерзал, так он сказал, чтобы я больше не говорил с ним на эту тему....

Мы как то начевали в одной квартире, а кровать была одна, так я его не смог уговорить лечь со мной, он мне сказал, что он спарнем спать не будет.... и несколько часов просидел на кухне, потом возле меня на кресле, но потом всетаки лег рядом со мной, но мы спали одетые и под разными одеялами... в следующий раз я также растели, но он растелил кресло, и не стал опять со мной спать....

Тоже не понятно.... он просит почесать ему спину, может лечь ноги на меня сложить, обнимать меня, но иногда даже не дает до себя дотронуться..... ничего не понимаю....

И когда мы одни он ходит в одних трусах, и как-то он меня сзади зажал ногами, а я не виде ничего за спиной, рукой пытался найти его, и так получилось что я троглал 3 раза его член, через трусы, но он даже не сопротивлялся.... я просто запутался.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него,твоего-возлюбленного,борьба за то,что он должен и кем он не является.
Поэтому и желания с действиями не совпадают. 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие истории читаю тут с завидной регулярностью, и спят они под одним одеялом, и массаж делают друг другу, и обнимаются, и в шею кусают, и все ... натуралы. Что-то не так с этой планетой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
У него,твоего-возлюбленного,борьба за то,что он должен и кем он не является.
Поэтому и желания с действиями не совпадают. 05


Ты хочешь сказать, что он гей и не хочет это признать??
Попробуй спроси у него ты гей! Он даже разговаривать потом не будет со мной!!

Просто было дело: он часто меня при всех называл гомиком, а я ему сказал типо на себя посмотри, сам меня мацаешь, так я потом кое как с ним померился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он просто этого стыдиться в себе!И не надо начинать прилюдно тогда с ним шутить даже об этом!Наедине,думаю, он промолчит.Вот тогда и цепляйся!Только достаточно нежно и двусмысленно,а не прямолинейно-:"Ты пидор что-ли?" ))))
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
Я такие истории читаю тут с завидной регулярностью, и спят они под одним одеялом, и массаж делают друг другу, и обнимаются, и в шею кусают, и все ... натуралы. Что-то не так с этой планетой.
слушай супер сказано))) меня так раздражают такие натуралы 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня написал ему смс, ну типо, почему ты мне вчера не ответил вечером, и на каком "месте" я из всех людей, что тебя окружают... он ответил, что я вчера спал, а на последнее смс не ответил!
Такое ощушение, что он боится сказать что-то в мою пользу, потому что, не хочет выходить из своих "рамок", и против меня ничего не говорит, чтобы не потерять!!
Как вы думаете??
Вообще я запутался и не знаю что делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.