BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подозреваю, что мой друг скрытый гей. Как в этом убедиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 15:59    Заголовок сообщения: Подозреваю, что мой друг скрытый гей. Как в этом убедиться? Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу спросить у вас совета, постараюсь быть краток!
Мы с моим другом общаемся около полугода, в последнее время он стал со мной себя вести по другому!
Если он выпьет не много пива, например, может меня обнять (хотя трезвый он это делает редко), потом сразу начинает со мной бороться, и если он меня заваливает, то садится мне на горло и старается чтобы его член был ближе к моему лицу, может взять голову и резко подносить ее к своему члену (он в это время в треко, я даже как-то почувствовал его), и при этом говорит "соси" и эмитируется это и еще спрашивает, че пахнет, я ему на это ничего не говорю, и он это теперь старается сделать всегда!
Он как-то ночевал у меня, я ему предложил спать со мной, т.к. кровать была, а одеяла и подушки лишней не было, он сначала застеснялся и сказал что он пинается во сне, и еще потом сказал: -"еще бы я не спал с мужиком", и всю ночь спал укрывшись кофтой. Иногда он позволяет себя обнять, и сам сторается до меня дотронуться обнять, а иногда я хочу его обнять, он убирает руку, я ему говорю почему, а он мне говорит. я че педик, не надо меня обнимать! Как-то мы боролись, и моя руку задела его член и он у него стоял...
Теперь меня мучает вопрос гей ли он?? Все вроде подходит, но он все время говорит что он ненавидит геев....
Подскажите что нибудь, как быть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hoult

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завали его сам в борьбе и сделай как он делает. Посмотри реакцию, может и правда отсосет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoult писал(а):
Завали его сам в борьбе и сделай как он делает. Посмотри реакцию, может и правда отсосет :D


Ну я попробую, но он то в трико был, а не голый ))) и я у него не отсасывал, он просто это иметировал, брал мою голову руками и прижимал ее к тому метсу где у него член, я один раз своим носом даже почувствовал через штаны его член.... теперь он делает это чаше, может как-то реализует свои сексуальные фантазии, кот. у него под запретом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь в сочетании с недотрахом и не до такого доведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Алкоголь в сочетании с недотрахом и не до такого доведут.


Так я хотел его напоить, но он почему то отказывается пить, что по крепче, тока пиво, но его очень много надо выпить, чтоб в зюзю...
Значит наверно понимает, что не сможет себя контролировать, надо попробовать все таки, по крепче, только что лучше???
Но а если он латентный, ты считаешь, что алкоголь и это может раскрыть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что многие нелатентные при алкоголе ведут себя покруче геев со стажем.
Так что не надо придавать большое значение совершенному под алкоголем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Я считаю, что многие нелатентные при алкоголе ведут себя покруче геев со стажем.
Так что не надо придавать большое значение совершенному под алкоголем :)


Так а что вы скажите, он гей или нет??? И что делать дальше??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно он би. А сколько вам обоим лет? что-то очень похоже , что ему лет так 18.
Тогда я вякну, что это вполне естественно)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад222

Участник форума



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Возможно он би. А сколько вам обоим лет? что-то очень похоже , что ему лет так 18.
Тогда я вякну, что это вполне естественно)


Да ему 18 мне 26. а почему естественно, поясните поподробнее??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я видел такое и ну как бы дружил с ними, это в принципе не так уж и далёкие мне люди, это круг общения тож, так вот все восемнадцатилетние такие, если чувствуют что красивы естественно. И сперма чуть что из ушей едва ли не прет, и они противоречивы в действиях и уме. И если не задавлены общепринятой моралью и не зашорены, то они явно не прочь...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.