BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сблизиться с другом, которого по глупости отпугнул?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Серггггеееейййй

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Ну вот и условия выдвигаешь. С ролью,всегда определится можно. А,говорил,что любишь его.... ? 04 наверное,если это идет на условии,то наверное это секс по- договоренности ,как то,так это называется ,но ,точно не любовь. Ну,да тебе виднее. Надеюсь, все у вас получится.

Я спрашиваю у вас совета, а роли я так хочу распределить потому что первый раз с лучшим другом, тем более он как бы натурал и не знает что я в теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серггггеееейййй

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89 писал(а):
А вот почему то никто не высказался вот про такой момент который ты упомянул-когда вот вы там пришли и он сам тебе предложил посмотреть фильм про геев. Я если честно не могу представить,чтобы обычный натурал с кайфом предложил посмотреть фильм про геев. Я почему то уверен это было не просто так,не случайно тобеж отнюдь
Тут два варианта:1)либо некая проверка твоей реакции,2)либо это был некий намек к действиям либо хотя бы к разговору об этой теме как мне кажется.

Я тоже думаю это не просто так, и я вобще в шоке что у него на ноуте есть такие фильмы!!!!
Интернета тогда небыло под рукой!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серггггеееейййй писал(а):
Я тоже думаю это не просто так, и я вобще в шоке что у него на ноуте есть такие фильмы!!!!
Интернета тогда небыло под рукой!!!!!!

Тогда вопрос такой,как он реагировал там на моменты вот любви или там не говорю про интимные сцены,которые наверняка там были ты не заметил?в первую очередь невербальику я имею ввиду и комментировал ли как то вовремя или после просмотра фильма вабще что-нить об увиденном так сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серггггеееейййй

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89 писал(а):
Серггггеееейййй писал(а):
Я тоже думаю это не просто так, и я вобще в шоке что у него на ноуте есть такие фильмы!!!!
Интернета тогда небыло под рукой!!!!!!

Тогда вопрос такой,как он реагировал там на моменты вот любви или там не говорю про интимные сцены,которые наверняка там были ты не заметил?в первую очередь невербальику я имею ввиду и комментировал ли как то вовремя или после просмотра фильма вабще что-нить об увиденном так сказать?

Я лежал на диване он на кровате и гладил себя член через джинсы!
Я уснул так и досмотрев мы молча лежали и смотрели, я даже залип!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серггггеееейййй

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучный был фильм я его почти не смотрел , думал что же будет дальше то он еще выкинет) не досмотрев я уснул!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серггггеееейййй писал(а):
Сержант писал(а):
Ну вот и условия выдвигаешь. С ролью,всегда определится можно. А,говорил,что любишь его.... ? 04 наверное,если это идет на условии,то наверное это секс по- договоренности ,как то,так это называется ,но ,точно не любовь. Ну,да тебе виднее. Надеюсь, все у вас получится.

Я спрашиваю у вас совета, а роли я так хочу распределить потому что первый раз с лучшим другом, тем более он как бы натурал и не знает что я в теме!
ну,а какие тут могут быть советы? На самом деле рано или поздно этот вопрос вставал перед многими из нас. Каждый по своему его для себя решал. Кто то сам инициативу проявлял,кто то ждал , кто просто забивал на это. Тут же есть соседние ветки форума ,где о том же самом идет речь. Возможно,когда вы там были вместе,излишне перестраховался,хотя он тоже не был уверен какова будет твоя реакция . Гей видео ,смотрят и натуралы.и у кого то они есть в коллекции ,потому как есть не мало отличных фильмов на эту тематику. Кто из любопытства,даже самый натуральный натурал по природе своей любопытен./человеку свойственнолюбопытство/ Поэтому повторюсь думай взвешивай , ты лучше его знаешь,ближе к нему и тебе самому продумывать стратегию. Помнится когда у меня возникла подобная ситуация,было это ,лет в 15. Дома ни кого из родителей не было и у меня остался ночевать парень из параллельного класса. Мне вообще было по хуану,что там у него на уме,я разобрал ему диван в зале,но он там спать отказался. Предложил спать вместе на что я. Как то не хотя согласился. Естественно,какой сон,болтовня и смех,как бы невзначай он поимели руку мне на трусы и посмотрел мне в глаза. Ну,говорю,что дальше ? Иными словами я его спровоцировал сам. А потом не дождавшись его ответа,просто слегка потянул его в низ, ещё через мгновение парень просто делал минет. Потом уже в ванной было продолжение. Ну а потом после всего мы не стали любовниками или там еще как то ближе не стали друг другу,на,что ты почемуто рассчитываешь. Это был просто секс и не более того. Отношения после этого,остались просто обычными,приятельские.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серггггеееейййй

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Серггггеееейййй писал(а):
Сержант писал(а):
Ну вот и условия выдвигаешь. С ролью,всегда определится можно. А,говорил,что любишь его.... ? 04 наверное,если это идет на условии,то наверное это секс по- договоренности ,как то,так это называется ,но ,точно не любовь. Ну,да тебе виднее. Надеюсь, все у вас получится.

Я спрашиваю у вас совета, а роли я так хочу распределить потому что первый раз с лучшим другом, тем более он как бы натурал и не знает что я в теме!
ну,а какие тут могут быть советы? На самом деле рано или поздно этот вопрос вставал перед многими из нас. Каждый по своему его для себя решал. Кто то сам инициативу проявлял,кто то ждал , кто просто забивал на это. Тут же есть соседние ветки форума ,где о том же самом идет речь. Возможно,когда вы там были вместе,излишне перестраховался,хотя он тоже не был уверен какова будет твоя реакция . Гей видео ,смотрят и натуралы.и у кого то они есть в коллекции ,потому как есть не мало отличных фильмов на эту тематику. Кто из любопытства,даже самый натуральный натурал по природе своей

любопытен./человеку свойственнолюбопытство/ Поэтому повторюсь думай
взвешивай , ты лучше его знаешь,ближе к нему и тебе самому продумывать стратегию. Помнится когда у меня возникла подобная ситуация,было это ,лет в 15. Дома ни кого из родителей не было и у меня остался ночевать парень из параллельного класса. Мне вообще было по хуану,что там у него на уме,я разобрал ему диван в зале,но он там спать отказался. Предложил спать вместе на что я. Как то не хотя согласился. Естественно,какой сон,болтовня и смех,как бы невзначай он поимели руку мне на трусы и посмотрел мне в глаза. Ну,говорю,что дальше ? Иными словами я его спровоцировал сам. А потом не дождавшись его ответа,просто слегка потянул его в низ, ещё через мгновение парень просто делал минет. Потом уже в ванной было продолжение. Ну а потом после всего мы не стали любовниками или там еще как то ближе не стали друг другу,на,что ты почемуто рассчитываешь. Это был просто секс и не более того. Отношения после этого,остались просто обычными,приятельские.



Я тоже когда то переспал со своим однокласником в первые он меня сам совратил, но мы встречались после этого 4 года!!! Только я и он , я даже тогда небыл знаком не с одним геем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное некий план у тебя в голове есть. Просто не надо условий и прочей херни,иначе ни чего и не получится. Уж если у вас все случится,пусть будет все спонтанно,а не так: ты пассив а я буду там универсальный . Сам понимаешь это смешно. Ну а последствия этой встречи предстоит тебе самому оценить, и пусть они будут приятными для вас обоих.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серггггеееейййй

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Наверное некий план у тебя в голове есть. Просто не надо условий и прочей херни,иначе ни чего и не получится. Уж если у вас все случится,пусть будет все спонтанно,а не так: ты пассив а я буду там универсальный . Сам понимаешь это смешно. Ну а последствия этой встречи предстоит тебе самому оценить, и пусть они будут приятными для вас обоих.

Ну да, ты прав, спасибо!
А план есть ) надо еще к нему в баню попасть в 2 ем на едине)
Спинку ему потереть)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОТРИ и не только спинку 01 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.