BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился, но опыта в отношениях с парнями нет. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 18:50    Заголовок сообщения: Влюбился, но опыта в отношениях с парнями нет. Как быть? Ответить с цитатой

Мне 25. Всегда считал себя натуралом, хотя уже в подростковом возрасте я понимал, что мне нравятся не только девочки, но и мальчики. Списав все на гормональные всплески, решил не париться. Строил отношения с девочками, не скажу что их было много, но было. Дважды были серьезные отношения. Серьезные - это когда живешь с девушкой под одной крышей, встречаешься не один год, думаешь о свадьбе и выбираешь имена детям. Но не сложилось. И в обоих случаях по моей вине, ведь только впереди начинала маячить перспектива стать семейным человеком - я рушил все и вел себя, как предпоследняя скотина. В 23 я понял, что интерес к мальчикам не утих, а лишь на время притаился :) И вот, по прошествии четверти века и копчения неба, я зарегистрировался на сайте. Зря я это сделал в общем-то, ибо на том самом злосчастном сайте я наткнулся на его страницу. Он...он божественен! Его улыбка, она настолько притягательна, его фигура, глаза. В его глазах я готов утопиться. И в буквальном смысле тоже. Прежде чем рубить с плеча, я поискал его в социальных сетях, и, собственно говоря, нашел (да-да, мы все под колпаком ФСБ). Обилие фото и видео окончательно уничтожили меня в хорошем смысле. Его манеры, голос, в жизни он еще лучше чем на фото. А голос, он восхитительный, он очень любит детей (как я), и продолжать можно до бесконечности, а вам это вряд ли интересно.
А теперь на сцену выходят бесконечные но: он уже успешный человек, актер, преподаватель детской актерской студии, ведущий (вел какой-то праздник Волочковой), я же только-только закончивший свое высшее образование, зеленый специалист на заре своей карьеры. Он веселый, креативный, живой, с искрой в глазах, я же напротив, замкнут в определенных моментах. Прибавьте к этому ряд комплексов, так и не рухнувших под общественным мнением, сдобрите порцией неуверенности и добавьте полное отсутствие опыта в отношениях с парнями. Такова моя ситуация сегодня, а вопрос, популярный со времен Чернышевского - что делать?

Забавный факт: слово натурал на данном форуме во всех вариациях выделяется ошибкой 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отставить все эти сомнения на тему "он такой прекрасный, а я... я ему не понравлюсь!!1". С такой позицией вы точно ничего не добьетесь. Раз у него есть страница на этом сайте (с анкетой, если я правильно понял), значит он хочет познакомиться. Ну так вперед! Напишите ему, расскажите о себе, заведите разговор о ваших общих интересах - раз у вас много общего, значит вам сразу будет о чем поговорить, кроме банального "привет, как дела, давай знакомиться", это сразу огромный плюс. При правильном подходе у вас вполне может получиться его заинтересовать. Удачи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну перво наперво надо побороть вот эту зависимость от общественного мнения и принять себя иначе все твои усилия будут даром так как в конечном итоге все разрушит
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну перво наперво надо побороть вот эту зависимость от общественного мнения и принять себя иначе все твои усилия будут даром так как в конечном итоге все разрушит



Так у меня нет зависимости от общественного мнения. Просто я мысль неверно выразил: у меня комплекс роста-веса-внешности-общения, и хотя общественное мнение убеждает меня, что все ок, я так не считаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Отставить все эти сомнения на тему "он такой прекрасный, а я... я ему не понравлюсь!!1". С такой позицией вы точно ничего не добьетесь. Раз у него есть страница на этом сайте (с анкетой, если я правильно понял), значит он хочет познакомиться. Ну так вперед! Напишите ему, расскажите о себе, заведите разговор о ваших общих интересах - раз у вас много общего, значит вам сразу будет о чем поговорить, кроме банального "привет, как дела, давай знакомиться", это сразу огромный плюс. При правильном подходе у вас вполне может получиться его заинтересовать. Удачи :)


Спасибо! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
Миша007 писал(а):
Ну перво наперво надо побороть вот эту зависимость от общественного мнения и принять себя иначе все твои усилия будут даром так как в конечном итоге все разрушит



Так у меня нет зависимости от общественного мнения. Просто я мысль неверно выразил: у меня комплекс роста-веса-внешности-общения, и хотя общественное мнение убеждает меня, что все ок, я так не считаю.


А что не так-то? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):


А что не так-то? 03



Боюсь все испортить или что-нибудь запороть. Причем могу-умею-практикую, так еще и качественно все запороть, что он меня потом на пушечный выстрел не подпустит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):



Боюсь все испортить или что-нибудь запороть. Причем могу-умею-практикую, так еще и качественно все запороть, что он меня потом на пушечный выстрел не подпустит.



А что лучше - попробовать,провести с ним какое-то время,и запороть(возможно),
или не пробовать, не проводить с ним времени(а он же тебе так нравится)и...и всё...)))
???)))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):


А что лучше - попробовать,провести с ним какое-то время,и запороть(возможно),
или не пробовать, не проводить с ним времени(а он же тебе так нравится)и...и всё...)))
???)))


Воистину, самые простые решения лежат на поверхности.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Yourdrug писал(а):



Боюсь все испортить или что-нибудь запороть. Причем могу-умею-практикую, так еще и качественно все запороть, что он меня потом на пушечный выстрел не подпустит.



А что лучше - попробовать,провести с ним какое-то время,и запороть(возможно),
или не пробовать, не проводить с ним времени(а он же тебе так нравится)и...и всё...)))
???)))



Главное себя потом простить если все запорол 14
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.