BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг - гей? Могу ли я на что-то рассчитывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lefial

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавно перешли с одной темы на другую, обсуждение "спермы из ушей".
Ребят, мне не этого надо.. Я прошу помощи в этом вопросе, можно на что-то рассчитывать, или нет. Совет, например, как точно понять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тебе этого не надо...( это из той же серии - кто говорит что не дрочил - дрочит досих пор...) Ну тогда дальше просто дружи с ним... Так хоть есть гарантия что ты будешь его видеть всегда, либо признайся ему где то наедине с бутылкой вина... Но боюсь без того что тебе не надо( даже если это ему и надо) он скажет что ни такой... В вашем возрасте действия хороши а не слова... Правду ни кто не любит я знаю)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lefial

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну если тебе этого не надо...( это из той же серии - кто говорит что не дрочил - дрочит досих пор...) Ну тогда дальше просто дружи с ним... Так хоть есть гарантия что ты будешь его видеть всегда, либо признайся ему где то наедине с бутылкой вина... Но боюсь без того что тебе не надо( даже если это ему и надо) он скажет что ни такой... В вашем возрасте действия хороши а не слова... Правду ни кто не любит я знаю)))

Почему ты придираешься к словам про секс?) Просто секс - это не для меня.
Он знает, что я в него влюблен, или догадывается. Потому что я уже говорил ему об этом, в первом посте я это написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) ну не для тебя не для тебя))) чего ж ты ему член трогал и понимал что он стоит))) ты можешь говорить тут что угодно... Не нужен так не нужен хотя недавно говорил что нужен но с любимым человеком)))очень долго ржал когда прочитал последний пост))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lefial

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
)))) ну не для тебя не для тебя))) чего ж ты ему член трогал и понимал что он стоит))) ты можешь говорить тут что угодно... Не нужен так не нужен хотя недавно говорил что нужен но с любимым человеком)))очень долго ржал когда прочитал последний пост))))


Покажи мне, где я написал, что "мне нужен секс с любимым человеком". Покажешь такую строку - хорошо, значит ты прав. А нет - значит ты пишешь просто так. Да я его трогал, и да я это заметил, теперь в койку сразу?
Объясню еще, раз ты так на сексе зациклен: мне не нужен просто секс, понятно? Вот когда есть любовь - тогда да. Не нравится моя точка зрения? Будь добр, напиши это, а не пиши чушь.
p.s. больше на твои сообщения отвечать не собираюсь, сводишь все к только к одному: секс и сперма из ушей. А, ну и еще про возраст. Спасибо, без этого обойдусь. Когда поймешь, что я хочу донести и ответишь нормально, отвечу и я. А так нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lefial, возможно, стоит все таки хоть частично учесть высказанное мнение.
Ты несомненно прав, что секс - часть отношений, гпупо подменять эти понятия друг другом.
Ты хочешь чего-то стоящего, настоящего, а не простое "поебалово по договоренности". Это правильно, хотя многие прекрасно довольствуются последним и твою точку не разделят.

Но, как писал Миша007, в данном случае одних слов будет мало. Ты начал свой рассказ с того, что сам признался ему в своих чувствах, но взаимности не услышал. Вместо того, ваши отношения немного изменились, приобрели неоднозначный оттенок. Твой друг еще сам толком и не знает, что он чувствует, как он может о чем-то говорить?

Любовь приходит постепенно, накатывается волнообразно. С первого взгяда возникает лишь первоначальное чувство, которое растет и развивается (этого может и не произойти).

Ты для него важен, он что-то испытывает к тебе. Но он должен сам понять и осознать в себе все это. Может ты для него близкий друг, брат, а может и наного ближе, чем любой брат мог бы быть...

И поверь, когда внутри такое смятение, то и слова из себя выдавить не можешь. Остается только анализировать его поведение и, как уже говорилось, действовать.

Нет, не набрасываться и хватать, конечно. Постепенно иди на сближение. Поддерживай подобные его "игры", "развлекайся" так с ним и сам, не менее активно, чнм он с тобой.

Если это действительно не его, то он тебя остановит, но все поймет, так как позиционирует себя близким другом. В ином случае ты подтолкешь его к действиям, ему будет проще все решить для себя.

Если он после твоего признания ничего такого ужасного не сделал, то и тут риска как такового нет. Ради подобного стоит и рискнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, твое сообщение в особенности предпоследний абзац как раз то что я хотел сказать... Может более прямо и грубо... Как привык... Но често раздражают мышки девственницы которые все хотят... но прикрываются приличиями и тд... Причем не кто не сказал про секс в темной комнате в клубе с пятью парнями... А намекнули на более тесный контакт с тем человеком к которому есть чувства, чтобы дать толчек продвижению ваших отношений, это даже не секс может быть а петинг или ласки что угодно... Если человек сам не знает че хочет... То че мозг е..ть себе и тому парню... Сиди дома оставь парня в покое... А то он может такой и у него нормальные для вашего возраста желания возникнут... А ты нет только после свадьбы когда чувства проверим))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время было намного легче стянуть с парня штвны и отсосать ему, чем выдавить из себя хоть одно слово о том, что я чувствую.
Тем более, как мне казалось, я довольно наглядно выражал свою любовь. Зачем еще какие-то слова? 15

Парень должен сам через все это пройти. Просто не хочется, чтобы он повторял мои (и не только) ошибки.

Некоторым судьба прямо под бок подбрасывает подходящих людей. Обидно, когда мы их не замечаем или упускаем свой шанс на нечто большее и стоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть тема про упущенные возможности лет через пять автор будет писать там про упущенные возможности... Если не выкинет мусор из головы который туда вложили( есть большая вероятность мама) общество и какие нибудь глупые фильмы и романы... Нужное подчеркнуть ) для справки я не за секс без любви... Большую часть жизни у меня были отношения и что такое любовь я знаю... Чтобы ложных впечатлений не было... Но любви без секса не бывает))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Тут есть тема про упущенные возможности лет через пять автор будет писать там про упущенные возможности... Если не выкинет мусор из головы который туда вложили( есть большая вероятность мама) общество и какие нибудь глупые фильмы и романы... Нужное подчеркнуть )

Зачем так категорично?
Не поверю, что у тебя первые отношения складывались без подобных проблем.

Это сложно психологически, причем обоим.
Потом это все покажется бредом, зачем только оба себе жизнь усложняли? Но все через это проходят.

Я все же надеюсь в позитивный исход даной истории. Это более, чем возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.