BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На какую роль согласиться в сексе?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anton1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 19:58    Заголовок сообщения: На какую роль согласиться в сексе? Ответить с цитатой

С парнем моим мы знакомы уже несколько лет, три месяца назад начали встречаться. Он старше меня на 6 лет, опыта у него значительно больше. Для меня же подобные отношения впервые, поэтому он никогда не давил, дальше орального секса мы не заходили. В конце концов, я вроде бы и решился попробовать анальный секс. Попробовать его в активной роли, так как я чудесно знаю, что мой парень в этом плане универсален и у него был разный опыт. В ответ мне говорят, что это не совсем разумно, так как у него больше опыта и так будет лучше для меня самого. В принципе, я не предвзят, я не имею ничего против пассивной роли, но это... страшнее что ли. В общем, хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, если вы, возможно, пробовали себя в разных ролях: с какой легче справиться вначале? И что вообще испытываешь в том и другом случае? Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас не было опыта анального секса вообще, то я понимаю вашего парня, он все правильно предлагает. Но первый раз в пассивной роли действительно страшнее, так что если это вас так уж пугает, объясните это своему парню, думаю, он поймет и согласится на пассивную роль.
А насчет того, с какой ролью легче справиться и что испытываешь - тут сложно однозначно ответить, для всех по-разному. В первую очередь зависит от того, какая роль больше нравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Если у вас не было опыта анального секса вообще, то я понимаю вашего парня, он все правильно предлагает. Но первый раз в пассивной роли действительно страшнее, так что если это вас так уж пугает, объясните это своему парню, думаю, он поймет и согласится на пассивную роль.
А насчет того, с какой ролью легче справиться и что испытываешь - тут сложно однозначно ответить, для всех по-разному. В первую очередь зависит от того, какая роль больше нравится :)



Нет, опыта не было. Он и соглашается, так снисходительно-спокойно, что я просто не могу выдержать и спрашиваю, что это за выражение лица. В ответ слышу, что все будет, как я захочу, но он все же считает, что и психологически, и физически будет правильнее начать с пассивной роли, а активная от меня никуда не денется. И действительно я боюсь, что сделаю что-то не так и вообще не очень представляю, как это будет проходить, но это хоть как-то отдаленно напоминает отношения с девушкой (подобный опыт был раньше), а вот пассивная роль совершенно ново, пугающе и представить какие-либо ощущения от этого я не в силах. И дело не в том, что я не доверяю парню, просто хочется, чтобы "первый блин не оказался комом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton1994 писал(а):
физически будет правильнее начать с пассивной роли, а активная от меня никуда не денется.

Классная логика. А пассивная, значит, от вас куда-то денется?

По-моему, вашь парень просто опасается довериться такому неопытному партнеру. Его можно понять, но вешать лапшу вам на уши все же не есть хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подставиться как раз всегда успеешь, а активный опыт, пусть и не совсем подходящий, у тебя есть. Тут ты "на своей территории", тебе будет психологически комфортнее.

Мне кажется, твой парень просто хочет "занять место" для себя. Поверь, у пары универсалов роли в сексе не делятся ровно 50 на 50. Все равно кто-то чуть чаще сверху, а кто-то снизу. Вы же не в блокнот запысываете или дни в календаре помечаете?

Причины разные. Было бы просто глупо иметь парня с отличным членом (который к тому же и мастерски им пользуется), но в постели настаивать на его пассивной роли. И наоборот.

Просто он ненавязчиво тебя склоняет к уни-пассивной роли. Это не значит, что в дальнейшем так все и будет продолжаться, просто в рамках твоих с ним отношений "снизу" чаще будешь ты. В этом нет ничего плохого, "менее мужчиной" ты от этого не станешь.

Но тут не все так однозначно.
Есть еще один вариант: он просто в данный момент хочет секса в активной роли. Бывают такие "ролевые приступы", хочется именно так и все. А поскольку это его ближайший непосредственный шанс удовлетворить свою потребность, то он и настаивает на этом. Ну не может уже дождаться и все) Потом все нормализуется.

В любом случае, то, наколько он деликатно и терпеливо ко всему относится и факт наличия у него опыта говорят о том, что все будет хорошо.
Да и лично мне кажется, что за его терпение и такт его следует "вознаградить" 03

Желаю тебе удачи, какое бы решение ты не принял! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю что парень молодец не каждый будет так тактичен... Я своего последнего в пасе взял первый для него раз когда он сильно выпил он очень хотел но боялся... Да и тараканы всякие про мужские и женские роли ... Зато потом он был только в пасе... Поэтому я думаю тоже что парню стоит дать тк он опытен я думаю что он все нормально сделает... Безусловно первый раз ты можешь не получить удовольствие... Но думаю второй раз точно получишь, хотя некоторые и с первого раза получают.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вообще, если прислушаться к себе, тебе бы хотелось больше ощутить его в себе или самому в него войти.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sametz

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
А вот вообще, если прислушаться к себе, тебе бы хотелось больше ощутить его в себе или самому в него войти.

боюсь, это для него абсолютно абстрактные понятия, т.к. у него нет опыта ни в первом случае, ни во втором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sametz писал(а):

боюсь, это для него абсолютно абстрактные понятия, т.к. у него нет опыта ни в первом случае, ни во втором.

А причем тут понятия? Что больше возбуждает попа или член. Тут вроде все ясно. Если и то и другое, то уни, но все равно что-то будет в большей степени притягивать. По любому у них до ласк доходило, т.ч. знает к чему руки у него больше тянутся.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZR писал(а):
Просто он ненавязчиво тебя склоняет к уни-пассивной роли. Это не значит, что в дальнейшем так все и будет продолжаться, просто в рамках твоих с ним отношений "снизу" чаще будешь ты. В этом нет ничего плохого, "менее мужчиной" ты от этого не станешь.


Да я не против даже такого разделения... наверное. Наверное, потому что глупо утверждать, не попробовав. Я не боюсь стать "менее мужчиной", к счастью, в наших отношениях нет деления на мужика и "девочку". Я не боюсь ему довериться, тут дело не в том, что я опасаюсь, что он не будет знать, что делать. Он однозначно все знает. Просто как-то эти три месяца мы так далеко не заходили и все так хорошо-идеально-легко было, а тут мне страшно повести себя как истеричная девчонка и... опозориться что ли, не знаю, как правильнее выразить мысль. Но с другой стороны мне иногда кажется, что "сверху" это еще хуже, потому что, какая-никакая, но ответсвенность за другого человека, а я не уверен, что я сейчас оправдаю доверие. В общем, пока читаю темы тут, раздумываю.
Большое спасибо за совет и пожелание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.