BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сомневаюсь, что он гей, но может стоит открыться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andry85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 22:48    Заголовок сообщения: Сомневаюсь, что он гей, но может стоит открыться? Ответить с цитатой

Привет ребята.
Учусь на одном курсе в университете с одним парнем.
И он, и я, приехали в этот город из других регионов. Он стильно старается одеваться, но иногда его привычки выглядят чересчур женственными. Он постоянно ухаживает за собой.
Последнее время стали с ним часто видеться в театре (часто ходим), ну и после стали заходить в ресторан посидеть. Он мне очень нравится. ПО признакам не могу сказать - по взгляду не определить, так как человек всегда, когда разговаривает, смотрит на собеседника.
Он любит постоянно ходить один. чтобы ему никто не мешал (я также). Многие друзья считают его геем, хотя понять это невозможно. Что мне делать?
Стоит ли раскрываться/подождать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) я думаю тут терять нечего можно и поговорить
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Мишей007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andry85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если открыться можно отпугнуть, да и кто его знает, вдруг он ярый гомофоб (хз, никогда не знакомился с парнями). Напоить? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 23:42    Заголовок сообщения: Re: Он гей? Стоит ли открыться? Ответить с цитатой

andry85 писал(а):
Привет ребята.
Учусь на одном курсе в университете с одним парнем.
И он, и я, приехали в этот город из других регионов. Он стильно старается одеваться, но иногда его привычки выглядят чересчур женственными. Он постоянно ухаживает за собой.
Последнее время стали с ним часто видеться в театре (часто ходим), ну и после стали заходить в ресторан посидеть. Он мне очень нравится. ПО признакам не могу сказать - по взгляду не определить, так как человек всегда, когда разговаривает, смотрит на собеседника.
Он любит постоянно ходить один. чтобы ему никто не мешал (я также). Многие друзья считают его геем, хотя понять это невозможно. Что мне делать?
Стоит ли раскрываться/подождать?


Cтоит. Раз ходит один - то и рассказывать никому не будет, если чего.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если планируете раскрываться перед ним то, раскройте перед ним лишь вашу
ориентацию для начала, потом и чувства.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему не стоит. Если что пойдет не так, то вам еще как минимум несколько лет учиться с ним вместе. Однокурсники, преподаватели и коллеги - это те категории людей, с которыми лучше не рисковать, если нет стопроцентных гарантий, ящитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andry85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2012 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
А по-моему не стоит. Если что пойдет не так, то вам еще как минимум несколько лет учиться с ним вместе. Однокурсники, преподаватели и коллеги - это те категории людей, с которыми лучше не рисковать, если нет стопроцентных гарантий, ящитаю.

Вот я о том же...
У нас с ним смежные специальности, и в будущем вполне возможно взаимовыгодное сотрудничество. У нас на курсе есть геи. Но по сравнению с ними я не выгляжу как гей, я скрытен, и никто не догадывается об ориентации. Я думаю, что и этот парень не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну решать ему... Но там очень верный вариант... Такие модные мальчики даже если метросексуалы то к геям нормально относиться...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к геям на курсе как он относится? Если не косится на них со злобой и не цедит сквозь зубы "ууу, всюду эти пидорасы", то это уже хороший знак))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.