BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в лучшего друга, но как сказать ему об этом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cyrill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012 13:58    Заголовок сообщения: Влюбился в лучшего друга, но как сказать ему об этом? Ответить с цитатой

В общем есть у меня друг. Подружились мы с ним еще в школе. Он весь из себя красивый, веселый, атлетичный. Мы с ним хорошо так общались, дурели, бухали, вместе встречали праздники, в общем были не розлей вода. Встречался он с многими девушками, но это очень быстро заканчивалось: встречались максимум 2 месяца, а после расставания он уже через 3 дня находил другую. Я встречался только с одной, но до секса дело у нас не дошло, но не об этом щас. Мы вместе принимали сауну, говорили на разные откровенные темы, на которые могут говорить только лучшие друзья, делали друг другу массаж ( у меня даже во время этого встал), а после спали в одной кровати. Перед сном он ко мне немного приставал - трогал меня, ну и я в ответ тоже приставал к нему. На следующий день это все кудато пропало. Мы с ним, конечно, общались но юыло это както натянуто и не так как раньше. Он утверждает что натурал, хотя я не знаю уже что думать. Отношение к геям у него негативное, а к БИ еще хуже - а я БИ, но он не знает. Я его очень люблю и не знаю что с этим делать: сказать - это страх потерять его на всегда, а молчать тоже тяжело. Что делать? Как узнать правда ли он натурал и при этом не спалится самому? Как сказать о своих чувствах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду, историю один-в-один читал уже пару недель назад.


Я вот понять не могу: то есть спать в одной кровати, приставать друг к другу (в другой истории еще и укусы в шею были) - это что типичное поведение натуралов?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам удивляюсь, мне бы спать в одной постели с парнем, кто пристает. Я бы времени зря не терял.
Что сказать? пока не попробуешь, не успокоишься. Было у меня такое, пробовал я с лучшим другом, который ненавидел БИ, так я ему не говорил, что би, я просто действовал. Он, конечно, бесился, я навязывался, в итоге, я понял, что шансов нет, сказал ему, что с головой на тот момент не дружил, и дружба осталась, и пидорасом я не оказался. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Он, конечно, бесился, я навязывался, в итоге, я понял, что шансов нет, сказал ему, что с головой на тот момент не дружил, и дружба осталась, и пидорасом я не оказался. Вот и все.

Аналогично, но не дружим.
Натянутость в отношениях не факт что пройдет когда-нибудь. Хотя, говорят, что время лечит, но чтот долго эта процедура происходит.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cyrill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что 1)я знаю его хорошо - он импульсивен и, если и вправду ненавидит геев и би, то, боюсь дружбе конец а я не хочу терять его.2)он тот еще бабник, и хоть тут уже почитал на форумах, что это может быть как защита, алиби, мол " у меня столько девок было, кто же подумает что я гей/би?", но сомнения сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyrill писал(а):
Проблема в том, что 1)я знаю его хорошо - он импульсивен и, если и вправду ненавидит геев и би, то, боюсь дружбе конец а я не хочу терять его.2)он тот еще бабник, и хоть тут уже почитал на форумах, что это может быть как защита, алиби, мол " у меня столько девок было, кто же подумает что я гей/би?", но сомнения сильнее.

Советы тут не помогут, тебе самому делать выбор. Просто нужно предварительно все взвесить.
1) Он очень ценен тебе как друг и лучше пусть он таковым остается. Все вроде бы хорошо, но вот сможешь ли ты быть с ним только как с другом. Сможешь ли придерживаться только дружеских отношений.
2) Рискнешь и пойдешь "во-банк". Тут зато определенность. Но если все разрушится, то будешь очень долго об этом жалеть.

Вот и выбирай. Какую боль тебе? Ищи другого человека пока не поздно. Друзья должны оставаться друзьями.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Друзья должны оставаться друзьями.


+ много!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cloud

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, такое, действительно, не в норме у натуралов. А друг твой, скорее всего, латентный.

А в остальном - Sovin дело сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.