BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в друга. Как его завоевать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Николос

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Стокгольм

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2012 22:57    Заголовок сообщения: Я влюбился в друга. Как его завоевать? Ответить с цитатой

Вот такая история!!! Два года назад я познакомился с парнем, мы вместе работаем и часто бываем в командировках!!! Иногда спим в одной кровати,ходим в баню и т.д. За собой я раньше ничего такого не замечал,но где-то после полугодового общения с ним он для меня стал не просто другом!!! Я его полюбил , постоянно думаю о нем, в снах он приходит ко мне и мы занимаемся сексом, точнее я ему делаю минет!!! На Яву ничего такого нет и не может походу быть потому что он гомофоб!!! Я сам себя не считаю геем и у меня нет опыта в этом деле, но я очень хочу попробывать сделать минет и поласкать мужчину!!! Я ему это предлагал,а именно в первый раз я предложил ему подрочить он сказал что не такой что любит девочек, и сказал что может быть когда-нибудь позже!!!Прошло много времени и сейчас мы с ним в длительной поездке!!! Уже около двух месяцев живем в одной комнате спим можно так сказать на одной двух спальной кровати но под разными одеялами,я ему сейчас тоже предлагал но уже минет так он и слышать этого не хотел и сказал еще раз что-нибудь подобное услышит поругаемся!!! Он меня считает своим лучшим другом,как и я его!!! Но в последнее время я вижу как он меня стесняется начал!!! Не раздевается при мне!!! С утра когда у него в трусах все напряжено он быстрее одевает штаны прямо в кровати,чтобы я только не увидел. как-то мне что-то нужно было срочно у него взять а он был в ванной и я когда по стучал он открыл но прикрылся полотенцем!!! Что это значит!!! Иногда я его глажу по голове, иногда он молчит а иногда мне говорит что ты меня гладишь я что телка??? Просто когда ложимся спать я ложу свою руку так чтобы дотронутся до него а он сразу убирает!!! Но я просто уже не могу!!! Я люблю его и ревную его к девкам с которыми он просто переписывается!!! Хочу его безумно!!! Подскажите что делать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timi

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 54
Откуда: Марс

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 12:10    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в друга. Как его завоевать? Ответить с цитатой

Николос писал(а):
Вот такая история!!! Два года назад я познакомился с парнем, мы вместе работаем и часто бываем в командировках!!! Иногда спим в одной кровати,ходим в баню и т.д. За собой я раньше ничего такого не замечал,но где-то после полугодового общения с ним он для меня стал не просто другом!!! Я его полюбил , постоянно думаю о нем, в снах он приходит ко мне и мы занимаемся сексом, точнее я ему делаю минет!!! На Яву ничего такого нет и не может походу быть потому что он гомофоб!!! Я сам себя не считаю геем и у меня нет опыта в этом деле, но я очень хочу попробывать сделать минет и поласкать мужчину!!! Я ему это предлагал,а именно в первый раз я предложил ему подрочить он сказал что не такой что любит девочек, и сказал что может быть когда-нибудь позже!!!Прошло много времени и сейчас мы с ним в длительной поездке!!! Уже около двух месяцев живем в одной комнате спим можно так сказать на одной двух спальной кровати но под разными одеялами,я ему сейчас тоже предлагал но уже минет так он и слышать этого не хотел и сказал еще раз что-нибудь подобное услышит поругаемся!!! Он меня считает своим лучшим другом,как и я его!!! Но в последнее время я вижу как он меня стесняется начал!!! Не раздевается при мне!!! С утра когда у него в трусах все напряжено он быстрее одевает штаны прямо в кровати,чтобы я только не увидел. как-то мне что-то нужно было срочно у него взять а он был в ванной и я когда по стучал он открыл но прикрылся полотенцем!!! Что это значит!!! Иногда я его глажу по голове, иногда он молчит а иногда мне говорит что ты меня гладишь я что телка??? Просто когда ложимся спать я ложу свою руку так чтобы дотронутся до него а он сразу убирает!!! Но я просто уже не могу!!! Я люблю его и ревную его к девкам с которыми он просто переписывается!!! Хочу его безумно!!! Подскажите что делать????

Мой тебе совет. Не перегибай палку с ним, иначе его навсегда потеряешь, и будешь мучатся. По твоим словам он натурал , и значит что он не когда не даст тебе то о чем ты мечтаешь! Так что люби молча!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он сказал что не такой что любит девочек, и сказал что может быть когда-нибудь позже


15

забей попробуй с каким то рандомным мужиком он натурал ты би
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Николос

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Стокгольм

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не могу забить на него!!! Я сам женат у меня дети!! Но все мысли только о нем !!! Да и с кем еще можно попробывать??? Он то уже в курсе чего я хочу!!! Вот хочу на новый год напиться с ним и может что и произойдет!!! Я просто хочу поласкать его член!!! Хотябы рукой,ну а если языком то вообще будет класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насиловать решил, эх, нехорошо ... Ко мне лез как - то друг в теме, который обо мне не знал, но он ппц как не нравился. Он закрыл ключом двери и не выпускал меня, хотел поцеловать. Ты не представляешь, как мне было тогда ху во. Я взял в руки топор и пригрозил ему, если он не откроет дверь, то он получит. Еле открыл. Теперь делай выводы, я, который в теме, и то не захотел иметь дела с другом, а представь, какого твоему натуралу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну останется без друга, в чём проблема...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во дела, геи от геев топорами отбиваются 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это страсти! еще истории есть такие? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Николос

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Стокгольм

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребята!!! Лучше я буду с ним дружить чем один раз сделать ему минет и потерять!!! А доя этого дела надо каго-нибудь найти!!! Я так понимаю за деньги это сделать не проблема??? Есть в Минске или Стокгольме(я живу то там то тут) симпатичные ребята , которые могут дать поласкать их малыша??? Пишите свое мыло или телефон!!! Позвоню!!! Отблагодарю!!! Ну просто хочется попробывать!!! И наконец понять почему все девки да и геи сходят с ума когда делают минет!???? Это на самом деле так здорово???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, что уже принял решение, но все же напишу на всякий.
Как тебе сказали - потеряешь, если продолжишь. Но, если серьезно, ты уже его потерял как друга. Скорее всего общается только из-за того, что ты единственный знакомый человек, который постоянно поблизости (вынуждено).
Так что, как бы не хотелось, как бы не рвало на части от желания, немедленно прекращай все эти подступания и налаживай нормальные дружеские отношения, если он тебе еще как друг нужен. Никакого интереса к нему, как к партнеру-мужчине, абсолютно.

Была подобная ситуация, тоже так же общались и были очень хорошими друзьями. Мне до сих пор стыдно за то, что я же все и разрушил и парня в дружбе разочаровал. Главное, так же после всего произошедшего общались и даже в конце последней поездки я сказал, что, наверное, больше не увидимся, на что он ответил:"Да ты что?! Будем общаться, ты же мой друг!"
Вот только я оказался прав и больше мы с ним не встретились. Дистанционно общение еще поддерживаем, но о встречах не идет и речи, находит всевозможные отговорки. Сейчас я стараюсь прекратить общение, потому что это моя большая боль. Каждое общение - пытка, когда я вспоминаю какими мы были друзьями и что я натворил.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.