BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился, как перейти на новый уровень отношений?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Timi

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 54
Откуда: Марс

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 13:05    Заголовок сообщения: Я влюбился, как перейти на новый уровень отношений? Ответить с цитатой

Помогите Плиз! Вот моя история.
Я занимаюсь плаванием и несколько месяцев назад в нашем басейне появился один парень, симпатичный, сексуальный, спортивный. Он переехал в наш город и решил не брасать плавание и пришел в наш басейн. Он меня по началу не интересовал, до тех пор пока я не начал замечать его взгляд в мою сторону. Когда я замечал что он смотрит на меня то он сразу отводил глаза. Потом я начал замечать его взлад на себе и в душевой и в раздевалки, и вот тогда я обратил на него свои внимание. Мы могли сидеть на лавочке и ждать когда нас запустят , просто сидеть и по долгу не отвадить друг от друга взляд. Потом как то я решил вылезти из басейна не по лесенки а просто подтянуться и вылезти, и получилось так что я подскользнулся и ударился ногой об край плитки, было очень больно, хлынула кровь, я на мгновение почувствовал что сломал ногу (к счастью вс обошлось, перелома небыло) я смотрю а он когда увидел это то сразу засуетился и быстро вылег из басейна, подбежал ко мне, начал смотреть мою ногу и сказал что мне нужно срочно в медкомнату. Идти я не мог и он взял меня на руки и донес до кабинета, вы представить себе не можите как это было приятно, он так прижал меня к себе, что я чувствовал как быстро бьется его сердце. И тогда я понял что я поуши влюбился. Он предложил довести меня до дому. Когда я зашел до дому то не мог перестать думать о нем. Целую неделю я не мог наступать на ногу и поэтому не ходил в басейн, и в один прекрасный день когда я начал думать о нем не каждую минуту а каждый час, роздался звонок, номер мне был незнаком, я поднял трубку и понял что это он, он решил узнать как я себя чувствую и когда сново пойду плавать. Когда я пришел в байсейн то немного опоздал и все уже зашли, и вдруг подходя к гордиробной я увидел его сидящего на лавочки, он сидел и ждал меня. Было так приятно!!!! После этого мы начало близко общаться, созванивались каждый день, в основном звонил он, каждое утро было от него смс с текстом "доброе утро, как дела, что будешь делать" , каждую ночь "споконой ночи" . Мы стали каждый день видиться, гуляли , ходили по магазинам, покупали ему вещи и т.д. При встречи он всегда меня обнимал крепко. Любил положить на меня руку когда мы сидим на лавках и ждем открытия басейна, любил обнимать меня прям в воде, так чтобы наши носы соприкосались и на несколько секунд наши взгляды замерали. Он обожал бороться со мной в воде, хватать за ягодицы. Однажды он приглосил меня к себе, мы посидели, посмотрели фильм, попили пивка, когда я сел за его комп, то он поставил стул и сел за мной, обнял одной рукой меня за шею а свой подбородок положил мне на плечо так что я чувствовал его дыхание. Когда мы легли спать (на одну кровать) я не мог не как заснуть, и тут неожиданно его рука оказалась на мне, потом нога. Я решил предвориться спящим и сэмитировал тихий храп, и через несколько секунд я почувствовал что он обнял меня крепко , я чувствовал его дыхание в затылок, я почувствовал что у него встал, он уперся им мне в попу. С этого момента я глаз не сомкнул до самого утро. Потом под утро он убрал свою руку и через минут пять встал , и вышел из комнаты. Потом и я встал, пришел на кухню а там уже было горячее кофе для меня, у него было хорошее настроение и он не скрывал своей улыбки. После этого он начал звнить мне еще чаще, чут ли не каждый час. Щас он уехал в свой старый город по делам и скоро вернутся, а я очень скучаю и минуты не могу провести без него. Мне так тяжело! Он очень часто звонит и пешет. И говорит что очень соскучился.
Что мне делать? Я хочу чтобы наши отнашения перешился на новый уровень! Хочу целовать его, хочу заниматься сексом с ним! Я всего его хочу. Как мне быть, а вдруг он окажется натуралось и не захочет со мной общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь - делай.Это не натурал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timi

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 54
Откуда: Марс

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Хочешь - делай.Это не натурал

В том то и вопрос что мне делать блин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было повернуться к нему, когда у него встал на тебя в постели... ну что уж сейчас-то... в дальней перспективе - ждать его возвращения, опять прийти в гости с ночевой и не упустить момент, когда его член упрется тебе в попу.. повернуться и дать ему понять, что у тебя тоже стоит.. лучшего варианта открыться без слов я не вижу.. а пока поддерживай смс-переписку, сам пиши в том же духе, что и он, скучаю, все дела..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 19:24    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился, голова кругом. Ответить с цитатой

Timi писал(а):

Что мне делать? Я хочу чтобы наши отнашения перешился на новый уровень! Хочу целовать его, хочу заниматься сексом с ним! Я всего его хочу. Как мне быть, а вдруг он окажется натуралось и не захочет со мной общаться!



Да ты прикалываешься 15 15 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг он окажется натуралом??? Хехех, у него на тебя уй стоит, он постоянно твердит тебе о том, что скучает ... Какой он натурал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timi

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 54
Откуда: Марс

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме есть много подобных случаев в которых рассказывали что им тоже писали что скучают и т.д., и в одной постели спали, и что обнимали и что эрекция была, но в конечном итоги они оказывались натуралами и конец истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timi

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 54
Откуда: Марс

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 21:05    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился, голова кругом. Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
Timi писал(а):

Что мне делать? Я хочу чтобы наши отнашения перешился на новый уровень! Хочу целовать его, хочу заниматься сексом с ним! Я всего его хочу. Как мне быть, а вдруг он окажется натуралось и не захочет со мной общаться!



Да ты прикалываешься 15 15 15 15 15

О чем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timi

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 54
Откуда: Марс

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
надо было повернуться к нему, когда у него встал на тебя в постели... ну что уж сейчас-то... в дальней перспективе - ждать его возвращения, опять прийти в гости с ночевой и не упустить момент, когда его член упрется тебе в попу.. повернуться и дать ему понять, что у тебя тоже стоит.. лучшего варианта открыться без слов я не вижу.. а пока поддерживай смс-переписку, сам пиши в том же духе, что и он, скучаю, все дела..)

Мы сегодня переписывались и я написал как ты посоветовал, написал что соскучился уже по нему, а он в ответ прислал смайлики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timi

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 54
Откуда: Марс

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apok писал(а):
жесть =) офигенная история... вместе спать и даже без секса, хотя бы поборолись еще в постели, было бы уже интересней :P

Хорошая идея кстате! Надо его справоцировать побороться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.