BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой город мне тесен, как покорить Питер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cloud

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, парни :) В целом, не так всё плохо, как казалось.

А в Сесторецке по ценам примерно также, 10 000 - 20 000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
А как вы "выжили" четвертого?



Его к нам подселили уже после официального заселения. Где-то 15 сентября..
Ну а мы уже настроились на жизнь втроем.
Он был очень странным, необщительным. Мы все ребята разговорчивые, а он же наоборот.
Начали с полного игнора. Со мной он как-то пытался разговаривать. Парень все-таки интересный, но привлекала жизнь втроем. Потом писали кляузы коменданту, я все подписывал или за меня подписывали :)
Ну и все. Его переселили даже в другую общагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cloud писал(а):
Спасибо, парни :) В целом, не так всё плохо, как казалось.

А в Сесторецке по ценам примерно также, 10 000 - 20 000?



Даже подешевле, но Сестрорецк от Питера далековато, я там в детском санатории работал, месяц проездил и сбежал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую,пробки там ужасные)Все стоит всегда,на Савушкина не въехать.
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cloud

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, об этом я не подумал :) Обычно просто ездил уже в 11:00 - 12:00, пробок не было. А вечером на них как-то всё-равно было :) Утром интересно, там как?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром хреново.Ну,если передвигаться из Сестрика в СПБ,то только на электричке,хотя там однопутка и они хрен пойми как ходят.А утром пробки на Приморском проспекте,Савкшкина,Торфяной дороге.Везде.В центр фиг въедешь.
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cloud

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, вообще не варик. Да и выбраться оттуда сложновато, если нет машины и опоздал на все маршрутки-автобусы :) (Кстати как-то прогодал со временем...)
Но спросить должен был :)

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cloud писал(а):
Да уж, вообще не варик. Да и выбраться оттуда сложновато, если нет машины и опоздал на все маршрутки-автобусы :) (Кстати как-то прогодал со временем...)
Но спросить должен был :)

Спасибо


Из пригородов Пушкин - не плохо, и маршрутки, и электричка сразу в центр на вокзал привозит минут за 20-25. По цене демократично, парк красивый 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так почитаешь. и понимаешь. что у себя не жизнь, а малина :)
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El Querido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный полилог!)) Спасибо за инфо про аренду жилья, я в своем городе снимаю однушку 30 квадратов за 21 тысячу, от зарплаты остается 20 +/- 5000, вот и думаю в зависимости от зарплаты в Питере и подыскивать жилье и, соответственно, район . Поэтому, сейчас задача намбер ван - это поиск работы. Интересно,на какую зарплату реальную можно рассчитывать в сфере, скажем, ресторанного бизнеса в Питере? Или, может, кто-нибудь может подсказать, что еще можно рассмотреть с учетом знания трех языков, музыкального образования?
P.S.: Azaar, Все образуется! Желаю тебе наладить отношения с родными-как бы то ни было, родные есть родные. И хотелось бы, чтобы они действительно поддерживали и в печали и в радости!
А трудности... они закаляют характер, ты потом еще не раз, думаю, будешь вспоминать эти времена!!![/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.