BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой город мне тесен, как покорить Питер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El Querido писал(а):
Интересный полилог!)) Спасибо за инфо про аренду жилья, я в своем городе снимаю однушку 30 квадратов за 21 тысячу, от зарплаты остается 20 +/- 5000, вот и думаю в зависимости от зарплаты в Питере и подыскивать жилье и, соответственно, район . Поэтому, сейчас задача намбер ван - это поиск работы. Интересно,на какую зарплату реальную можно рассчитывать в сфере, скажем, ресторанного бизнеса в Питере? Или, может, кто-нибудь может подсказать, что еще можно рассмотреть с учетом знания трех языков, музыкального образования?
P.S.: Azaar, Все образуется! Желаю тебе наладить отношения с родными-как бы то ни было, родные есть родные. И хотелось бы, чтобы они действительно поддерживали и в печали и в радости!
А трудности... они закаляют характер, ты потом еще не раз, думаю, будешь вспоминать эти времена!!![/img]


Уровень знания языков? Уровень музыкального образования? Какой инструмент?
В ресторанном бизнесе особой карьеры не будет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,для начала нужна регистрация иди прописка.Без одно из этих пунктов шансов найти работу 0.А какие языки изучены?
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
Ну,для начала нужна регистрация иди прописка.

для устройства а работу нужна прописка или регистрация? Это только ресторанного бизнеса касается? или программистов и юристов тоже прописку просить будут?
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
Ну,для начала нужна регистрация иди прописка.Без одно из этих пунктов шансов найти работу 0.А какие языки изучены?



Не смущай народ, регистрация покупается в любой фирме за 400 рублей. И большинству отделов кадров плевать на регистрацию в принципе, главное - гражданство РФ,
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El Querido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
El Querido писал(а):
Интересный полилог!)) Спасибо за инфо про аренду жилья, я в своем городе снимаю однушку 30 квадратов за 21 тысячу, от зарплаты остается 20 +/- 5000, вот и думаю в зависимости от зарплаты в Питере и подыскивать жилье и, соответственно, район . Поэтому, сейчас задача намбер ван - это поиск работы. Интересно,на какую зарплату реальную можно рассчитывать в сфере, скажем, ресторанного бизнеса в Питере? Или, может, кто-нибудь может подсказать, что еще можно рассмотреть с учетом знания трех языков, музыкального образования?
P.S.: Azaar, Все образуется! Желаю тебе наладить отношения с родными-как бы то ни было, родные есть родные. И хотелось бы, чтобы они действительно поддерживали и в печали и в радости!
А трудности... они закаляют характер, ты потом еще не раз, думаю, будешь вспоминать эти времена!!![/img]


Уровень знания языков? Уровень музыкального образования? Какой инструмент?
В ресторанном бизнесе особой карьеры не будет.


английский -ADVANCED (школа иностранных языков + университет+практика), испанский - Nivel Intermedio (курсы + работал куратором-переводчиком делегации Аргентины), немецкий-MITTELSTUFE (в сфере сервиса и туризма);
музыкальная школа по классу "Эстрадный вокал", гитара. Победитель городских, краевых вокальных конкурсов.
Хотел бы найти интересную работу, где пригодились бы мои способности и я мог их развивать! Вот и не знаю, какие вакансии рассматривать... Пока думаю искать тематический ресторан, ориентированный на иностранцев, желательно испаноговорящих...
Но, может, у Вас есть идеи куда пойти работать? Буду очень признателен!!!
За границу планирую, но не сейчас. Хочу в Питер!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cloud

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
Ну,для начала нужна регистрация иди прописка.Без одно из этих пунктов шансов найти работу 0.А какие языки изучены?


Ты злой, всё на корню рубишь :)))

El Querido, испанский сложно учиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El Querido писал(а):


английский -ADVANCED (школа иностранных языков + университет+практика), испанский - Nivel Intermedio (курсы + работал куратором-переводчиком делегации Аргентины), немецкий-MITTELSTUFE (в сфере сервиса и туризма);
музыкальная школа по классу "Эстрадный вокал", гитара. Победитель городских, краевых вокальных конкурсов.
Хотел бы найти интересную работу, где пригодились бы мои способности и я мог их развивать! Вот и не знаю, какие вакансии рассматривать... Пока думаю искать тематический ресторан, ориентированный на иностранцев, желательно испаноговорящих...
Но, может, у Вас есть идеи куда пойти работать? Буду очень признателен!!!
За границу планирую, но не сейчас. Хочу в Питер!))))


Есть в Петербурге испанофильские рестораны, тот же Мадридский двор, например. Идешь непосредственно к исполнительному директору на предмет собеседоваться или рассылаешь резюме. Контакты где искать сам догадаешься.

Надеюсь, все твои знания языков и вокально-музыкальных навыков подтверждены дипломами и сертификатами?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El Querido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El Querido, испанский сложно учиться?[/quote]

был бы опрометчиво говорить о легкости изучения какого-то ни было языка. Каждый язык сложен по-своему. Для меня испанский легче английского и немецкого. Но все взаимосвязано-если знаешь английский, тебе легче будет выучить испанский. А самое главное-это мотивация. Если нравится язык, культура, люди страны, то и изучение будет намного успешнее.
С современным доступом в интернет возможно выучить любой язык. Что касается испанского, то существует множество сайтов и обучающих программ. Например, http://www.hispanistas.ru/ ; www.busuu.com ; http://www.lingq.com/ru/
в одном лишь vkontakte море групп, с помощью которых реально изучать языки, общаться с носителями языка, смотреть фильмы, слушать музыку и тд. Было бы желание!)) Часто слышу, что человек вроде бы и хочет выучить язык, но "нет времени": "вот после нового года начну", "вот на работе полегче будет и точно выучу". Так смешно!))Согласитесь, что даже 20-40 минут в день выделить вполне реально! вы на дорогу на работу больше времени тратите, так возьмите с собой в метро/автобус занятия, слушайте аудио... Опять-таки, было бы желание!))
Всем успехов во всех начинаниях и продолжениях!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El Querido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
El Querido писал(а):


английский -ADVANCED (школа иностранных языков + университет+практика), испанский - Nivel Intermedio (курсы + работал куратором-переводчиком делегации Аргентины), немецкий-MITTELSTUFE (в сфере сервиса и туризма);
музыкальная школа по классу "Эстрадный вокал", гитара. Победитель городских, краевых вокальных конкурсов.
Хотел бы найти интересную работу, где пригодились бы мои способности и я мог их развивать! Вот и не знаю, какие вакансии рассматривать... Пока думаю искать тематический ресторан, ориентированный на иностранцев, желательно испаноговорящих...
Но, может, у Вас есть идеи куда пойти работать? Буду очень признателен!!!
За границу планирую, но не сейчас. Хочу в Питер!))))


Есть в Петербурге испанофильские рестораны, тот же Мадридский двор, например. Идешь непосредственно к исполнительному директору на предмет собеседоваться или рассылаешь резюме. Контакты где искать сам догадаешься.

Надеюсь, все твои знания языков и вокально-музыкальных навыков подтверждены дипломами и сертификатами?


Спасибо большое! действительно значимый переход от абстрактности к предметности! Прости мне мою наглость и навязчивость, но что еще можешь посоветовать в других сферах или смежных? Что у Вас в Петербурге достойно внимания?
Да, сертификаты и дипломы -это мое все! Храню бережно пуще девственности, так опрометчиво потерянной!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cloud писал(а):
Anton P писал(а):
Ну,для начала нужна регистрация иди прописка.Без одно из этих пунктов шансов найти работу 0.А какие языки изучены?


Ты злой, всё на корню рубишь :)))

El Querido, испанский сложно учиться?


Ну,я не злой)Просто если дело касается ресторана премиум-класса,где средний счет несколько тысяч рублей,то там действительно придираются к вышеизложенным мною вещам.
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.