BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой город мне тесен, как покорить Питер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El Querido писал(а):


Спасибо большое! действительно значимый переход от абстрактности к предметности! Прости мне мою наглость и навязчивость, но что еще можешь посоветовать в других сферах или смежных? Что у Вас в Петербурге достойно внимания?
Да, сертификаты и дипломы -это мое все! Храню бережно пуще девственности, так опрометчиво потерянной!))


Сфера индустрии развлечений дает большой выбор. Еще можно водить экскурсии, но здесь вопрос уровня знания языка. Если хорошо поешь и голос приятный - прямая дорога в караоке-бары. Хорошо играешь на гитаре - играть в пабах. Мурку сбацать могешь? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El Querido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
El Querido писал(а):


Спасибо большое! действительно значимый переход от абстрактности к предметности! Прости мне мою наглость и навязчивость, но что еще можешь посоветовать в других сферах или смежных? Что у Вас в Петербурге достойно внимания?
Да, сертификаты и дипломы -это мое все! Храню бережно пуще девственности, так опрометчиво потерянной!))


Сфера индустрии развлечений дает большой выбор. Еще можно водить экскурсии, но здесь вопрос уровня знания языка. Если хорошо поешь и голос приятный - прямая дорога в караоке-бары. Хорошо играешь на гитаре - играть в пабах. Мурку сбацать могешь? 15


Касаемо экскурсий-думаю, получится. В Университете еще вызывался добровольцем экскурсии по городу проводить для японцев и венгров, да и так, часто иностранцам город показывал и общался!)). Вопрос в конкуренции и в том, что, несмотря на новые лица, работа однообразная и мне важен карьерный рост, перспективы... да и зарплата, мне кажется, у них не очень высокая!))
Насчет вокала настораживает нестабильность и также карьерный рост... Если только в качестве подработки!)) Хотя мне это действительно нравится!))
по поводу мурки-надеюсь, что в заведении, где я буду выступать, будет востребован другой репертуар!)))
Спасибо! В голове все уже более четко структурируется!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El Querido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще... самое главное... ТО, что является первопричиной моего неимоверного желания уехать в Питер...

До этого основными причинами я называл свои амбиции, любовь к Питеру, скуку в своем городе... Все, что угодно, но только не истину - каждый раз, когда я думаю о Питере, я вспоминаю ЕГО...
Даже создавая эту тему, я, с одной стороны, боялся того, что он ее прочитает и узнает меня, а с другой, страстно этого желал....

Я признался в этом себе только сегодня, когда просматривал в очередной раз ЕГО страницу вконтакте и впервые ему написал... Раньше этого не позволяла ни моя гордость, ни статус 100% натурала... Но об этом позже, сами поймете...

Впервые я увидел ЕГО в мае 2011 в ресторанчике, где часто зависал...
ОН был таким красивым, с челкой, с красивыми каре-зелеными глазами... И взгляд-такой пронзительный, гордый и, в то же время, печальный...

Там работали мои друзья с универа и лучший друг. Вследствие этого, я был хорошо знаком с коллективом, часто после работы гуляли, веселились. От них я узнал, что ОН - открытый гей (это в нашем-то городе!!!). О дружбе с ним не могло быть и речи... Потому что:
1) Мой лучший друг - гомофоб (его стараниями ЕГО чуть не уволили, Вы не представляете, как я мешал этому, стараясь не вызывать подозрений!!!)
2) У меня был статус бабника, этакого покорителя женских сердец. К тому же, я был Председателем Студенческого Совета, был социально-активным, было множество знакомых и друзей в разных кругах, я не хотел все это потерять...
3) С некоторыми нашими с НИМ общими знакомыми была знакома моя сестра - а я не хочу чтобы моя семья что-либо знала и задавала вопросы...

Несмотря на это я постоянно искал встречи с ним... Помню, гуляли также коллективом и мы с НИМ разговорились: о нем, обо мне, о наших мечтах... Тогда я узнал, что он мечтает уехать в Питер. Я помню, как внутри меня все горело от страха больше его не увидеть, но снаружи я лишь прагматично указывал на то, что не стоит уезжать, так как от проблем не убежишь... Что если здесь есть проблемы, то в другом городе будут эти же проблемы, плюс куча новых... Но я понимал, что невозможно остановить человека, в чьем сердце есть мечта...

Но однажды, примерно через неделю-две после нашего разговора на работе в ресторане мы коллективом сидели за столом, обсуждая меню и еще какие-то формальности... и тут заходит ОН!!! ОН будет у нас работать! Я смутно осознаю, что МЫ будем работать ВМЕСТЕ!!
Вы не представляете, что у меня в душе творилось!!! Но я опять сухо протянул ему руку и демонстративно вышел из зала. (Понимаю, что я был дураком!!! Я помню, что так злился на НЕГО за то, что у НЕГО такая вызывающая прическа с челкой, что ОН демонстрирует всем свою ориентацию, ведь если бы не это, мы могли бы дружить!!!)
Но я все же не терплю "синдром стада". никогда не поощрял гонения не такого, как все.
Коллектив, кстати, принял его хорошо, даже более, чем (особенно женская его часть) Было очень много приколов... Я тогда на работе мутил с одной красивой девушкой, Олей. Все началось с невинного флирта, но разгоралось в нечто большее... Оля была уверена, что ОН мне противен, это ее раззадоривало, она постоянно пыталась нас сдружить или хотя бы воспользоваться этим: то положит его руку мне на зад и ждет моей реакции, которая снаружи проявлялась агрессивно и я ее "наказывал"; то в раздевалке нас закроет!)))
Как-то раз она попросила ЕГО посмотреть, как мы целуемся и спросила его-на чьем бы месте ОН хотел быть... Он ответил, что на ее... В этот же вечер она подошла ко мне и сказала, что готова сегодня на секс, но при одном маленьком условии- с нами будет ОН! Если и будет секс, то только втроем!)))
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El Querido писал(а):

Как-то раз она попросила ЕГО посмотреть, как мы целуемся и спросила его-на чьем бы месте ОН хотел быть... Он ответил, что на ее... В этот же вечер она подошла ко мне и сказала, что готова сегодня на секс, но при одном маленьком условии- с нами будет ОН! Если и будет секс, то только втроем!)))
...


У Оли определенно проблемы личностного характера.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там вообще проблемы 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы попробовал бы втроём с девушкой... у меня что, проблемы? 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну причем тут ты))) ты сообщения почитай и их стиль )))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El Querido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну причем тут ты))) ты сообщения почитай и их стиль )))

Первым желанием было удалить все сообщения, потому что как-то не по себе оттого, что кому-то хочется поржать и плевать на то, что за этими сообщениями совсем не смешная история... Ну да ладно... Мне действительно легче стало, когда я создал эту тему...
И, если Вы позволите, я продолжу в свойственном мне стиле...
Оля просто в очередной раз решила "приколоться", но я много раз думал о том, что можно было бы все развить...
Время летело и Мы с Олей начали уже серьезно встречаться... Так получилось, что в коллективе выделилась наша "четверка": мы с Олей, ОН и Саша-30-летний директор ресторана, у которого была жена и маленький ребенок. Мы часто собирались в баре, где за кружками с пивом мы узнавали друг друга лучше, разговаривали, веселились...
Довеселились...
В июле 2011 у нас был корпоративчик на даче... Так получилось, что ни ЕГО, ни Оли там не было. Я никогда не напиваюсь "в дрова", отчасти и потому, что в компании всегда должен оставаться человек, который сможет решить проблемы, если что-то случится. Да и алкоголь попробовал в первый раз в 19 лет-никогда к нему тяги не было.
В ту ночь было сказано много тостов за наш коллектив, но я заметил, что Саша каждый свой тост посвящал мне: что благодарен Богу за знакомство со мной, что я уникальный, успешный, знаю три языка и т.п. Мне было приятно, я списывал это на то, что мы с ним хорошо общаемся... Но все же что-то было в его взгляде, когда он это говорил...
Он активно всех спаивал, меня пуще остальных, я пил ром, смешанный с колой и просто заменял бокал, который он мне мешал и наливал сам в нормальных пропорциях.
Кто-то уже уехал домой, кто-то спал, нас осталось трое:Я, Саша и еще один пацан, Коля. В то время, когда я застилал нам в комнате кровать, я услышал крики во дворе-оказывается, Саша вызвал Коле такси, а тот не хотел уезжать. В результате Саша его ударил и все-таки отправил на такси. Я был очень удивлен-Саша никогда не то, что ударить, даже голоса не позволял повышал на человека и тут такое...
В Общем, мы зашли в комнату и он предложил еще выпить и поговорить... Мы говорили об этом инциденте, обо мне с Олей, о НЕМ...
Он спросил, как я отношусь к геям. я сказал, в шутку, что к ним не отношусь и тут он меня поцеловал, вернее, попытался, потому что я отпрянул в другую часть комнаты! Он начал извиняться и стал говорить, что влюбился в меня уже давно и все время мечтал обо мне, но боялся признаться в этом...
Я был в шоке! Я сказал ему, что мы друзья и не собираюсь переставать с ним общаться, но на большее я не готов... Он сказал, что заранее спланировал, чтобы мы остались вдвоем, начал перечислять моих знакомых, которые, как оказывается, тоже геи, сказал, что я мог бы это попробовать в качестве разнообразия.
У меня раньше не было контактов с парнями, были мысли об этом, но опыта никакого не было. Я всегда боялся этого... Как говорится, и хочется и колется... Он попросил разрешения меня поцеловать, я сказал, что если только в щечку... он меня обнял, начал целовать лицо, шею, соски... спустился к моим трусам и вопросительно посмотрел на меня... не встретив сопротивления, он отодвинул резинку трусов и начал сосать... Никогда не забуду эту картину... Позже я пошел в душ, он пошел за мной, стоял за дверью, наверное, боялся, что я убегу... Я был очень уставшим и поэтому после душа сразу лег спать, он лег рядом...
Несмотря на мои обещания, я все же его избегал... Оля стала замечать это... Я говорил, что подумываю о новой работе и не знаю, как сказать об этом Саше.
Как-то после работы Саша предложил поехать к нему помочь с инструкцией к технике на английском, да и просто посидеть. Я понимал, чем это может закончиться, но все же поехал... Наверное, потому что хотел узнать о сексе с парнями больше... В тот вечер секс у нас был, и потом снова и снова... Упуская подробности, могу сказать, что, в принципе, получал удовольствие, но я не любил Сашу, и Олю я тоже не любил, я любил только ЕГО...
Окончательно запутавшись в себе, я уехал на юг, хотел все забыть... Вернувшись через месяц, я узнал, что ОН уже уехал в Питер со своим парнем. Я решил окунуться в работу. Отношения с Олей не клеились из-за меня. Я предложил ей расстаться, она не хотела. говорила, что не может меня потерять. так-то я понимаю, что мы могли бы жить счастливо-она все делала для меня, порой даже наплевав на свою гордость...
А я все же не мог... я не любил ее, а насчет просто секса с девушками у меня не было проблем... мы опять расстались, но она так просто не отпускала. подружилась со всеми моими друзьями, которые раньше ей не нравились, появлялась "случайно" там, где находился я. Однажды позвонила и сказала, что хочет встретиться, я сказал, что у меня дела, тогда она сказала, что наглотается таблеток, если я не приеду... мы снова начали встречаться, но теперь все плавно переходило в секс по дружбе, хотя она постоянно хотела находиться со мной: стирала, готовила, убиралась в квартире. но все опять шло к расставанию.
тогда она решила пойти на крайние методы-подмешала мне в чай смесь скорости и афродизиаков. я, конечно, заметил, но было поздно... меня накрыло сильнее,чем кота под валерьянкой. мы трахались всю ночь до обеда.
Даже в том состоянии, я натянул презерватив, но она сняла его и сказала, что выпила противозачаточные таблетки. утром я переспросил насчет таблеток и на всякий случай сам сходил в аптеку и купил их. когда я предложил ей их выпить, она отказалась, сказав, что нельзя увеличивать дозы, но покопавшись в интернете, я решил перестраховаться и заставил ее принять еще...
Но через две недели, в начале января 2012 она показала мне тест с двумя полосками...
У меня просто не было слов! Как же так? Мы ведь предохранялись? Она сказала, что таблетки были просроченные и что двойная доза нейтрализует эффект. я почуял неладное. предложил ей снова пройти тест при мне, она отказалась, психанула, кричала, что я ей не доверяю... уехала, пропала на три дня. ее родители сказали, что она уехала к родственникам в Ярославль... Позвонил Саша и сказал, что Оля ему все рассказала и намекал, что никакой беременности не было...но потом позвонила Оля и сказала, что только что сделала аборт... и ей плохо оттого, что меня нет рядом. мы встретились, она показала мне бумажки, где было написано об операции по искусственному прерыванию беременности... Мы ругались, я не понимал, как можно решать такие вещи без меня... но она сказала, что нет уже давно нет НАС...
Саша сказал, что у Оли есть подруга, которая беременна, это ее тест был, и сейчас не проблема достать любую справку. Как бы то ни было, Оля каждый раз говорила разные вещи.
Шло время.. Мы виделись с ней в общих компаниях, пару раз почти доходило до секса, но я не мог заниматься сексом с ней после всего...
Не люблю расставаться по-плохому.
Со всеми своими бывшими до сих пор в хороших отношениях, потому что нужно быть благодарным человеку за все те счастливые моменты, которые вы пережили вместе, лишь Оля исключение...
С Олей я не общаюсь, с Сашей тоже что-то непонятное. понимаю, что наши встречи неправильны... у него ведь семья, ребенок... понимаю, что нужно было сразу это предотвратить, но лучше поздно, чем никогда... У меня были контакты с другими парнями, но только секс,

Узнал, что ОН приезжает скоро в мой город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El Querido писал(а):
Миша007 писал(а):
Ну причем тут ты))) ты сообщения почитай и их стиль )))

Первым желанием было удалить все сообщения, потому что как-то не по себе оттого, что кому-то хочется поржать и плевать на то, что за этими сообщениями совсем не смешная история... Ну да ладно... Мне действительно легче стало, когда я создал эту тему...


Но у Оли действительно проблемы личностного характера. Я бы избегал общения с такими людьми.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cloud

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно это видно по продолжении истории.

Угораздило тебя... Это лучшее решение - уехать, но ты уверен, что лучше будет уехать именно в Питер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.