BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Аскариды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


призываю в тред анику и лао
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 ....Да и мило так поболтать об аскаридах и паразитологии в частности,как раз по профилю 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически можно заразиться и аскаридами и острицами, а еще гименолипидозом (карликовым цепнем). В книгах - классическое описание этиопатогенеза. Не напишут же вам вам про лизание жопы.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

therasmus93 писал(а):
...так же если не подмывается перед этим интимным процессом, но я не думаю, что кто-то будет лизать немытый анус)
Сам я тоже люблю делать анилингус, всегда делаю его своему партнеру (конечно же, если там чисто).


Спасибо первокурснику и спасибо мастер Лао, но я и не делал ещё по-натуральному, а более-менее приближаться к анусу языком, лицом и не обложаться мне везло только два раза - у 17-летки и у 19-летки были нормальные, чистенькие, а вот у зрелых людей - там не айс. У одного взросляка, кошмар, там даже на волосках возле ануса присох мелкий кусочек кала. Ну неужели нет нормальной туалетной бумаги(( Конечно, там запросто могли поселиться и глисты , и цепень, и аскариды...У одного искусствоведа там был та-а-а-акой запах, будто он пукал и пукал перед этим, просто не понимаю, якобы после душа был сразу, фу. Лизать совсем не то в связи с этим.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
therasmus93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Теоретически можно заразиться и аскаридами и острицами, а еще гименолипидозом (карликовым цепнем). В книгах - классическое описание этиопатогенеза. Не напишут же вам вам про лизание жопы.

Да, про лизания жопы там не пишут, но, зная "классическое описание этиопатогенеза", циклы развития, можно примерно оценить вероятность заражения данным гельминтозом при лизании ануса. На мой взгляд, у практикующих анилингус наиболее высока вероятность заражения энтеробиозом, т.к. только острица откладывают яица там, где мы собственно и лижем. Ну а если партнер, которому делают анилингус, не будет принимать душ и мыть соответствующее место, то заразиться можно всем букетом гельминтозов, и не только гименолипедозом. Но опять же, кто будет лизать немытую, простите, жопу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
therasmus93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
therasmus93 писал(а):
...так же если не подмывается перед этим интимным процессом, но я не думаю, что кто-то будет лизать немытый анус)
Сам я тоже люблю делать анилингус, всегда делаю его своему партнеру (конечно же, если там чисто).


Спасибо первокурснику и спасибо мастер Лао, но я и не делал ещё по-натуральному, а более-менее приближаться к анусу языком, лицом и не обложаться мне везло только два раза - у 17-летки и у 19-летки были нормальные, чистенькие, а вот у зрелых людей - там не айс. У одного взросляка, кошмар, там даже на волосках возле ануса присох мелкий кусочек кала. Ну неужели нет нормальной туалетной бумаги(( Конечно, там запросто могли поселиться и глисты , и цепень, и аскариды...У одного искусствоведа там был та-а-а-акой запах, будто он пукал и пукал перед этим, просто не понимаю, якобы после душа был сразу, фу. Лизать совсем не то в связи с этим.

Я на третьем курсе, а не на первом =)
И как вы поступили с теми, у кого там было нечисто? Из уважения к партнеру полизали анус или отказались?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Сплюнь... 32
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

therasmus93 писал(а):

И как вы поступили с теми, у кого там было нечисто? Из уважения к партнеру полизали анус или отказались?)
Пилять, до чего толерантных докторов рОстят наши ВУЗы нынче!
Уважение, говоришь?
Ну-ну! 09
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MONTE

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анилингус,ржу нимагу,это РИММИНГ называется
_________________
Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
15 Сплюнь... 32
15

лол я подсталом 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.