BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боль при анальном сексе в пассивной роли
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nikita_95

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 22:33    Заголовок сообщения: Боль при анальном сексе в пассивной роли Ответить с цитатой

Мы с моим парнем занимаемся сексом почти каждый день, но два раза в неделю точно, и я почти всегда снизу. Уже 4 года снизу, боли никакой не было. Делали всё без смазки с самого первого "опыта". Но вот последние три раза было больно. Первый раз подумал, что не под тем углом он вошёл, второй тоже, а на третий уже задумался, предложил со смазкой, он сразу вошёл очень глубоко и я даже прослезился от боли. Крови нету. Что за ерунда не понимаю. Не подскажите, что может быть причиной этого и как избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tema1989

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пореже просто быть снизу? Слишком часто - вредно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikita_95

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tema1989 писал(а):
Может пореже просто быть снизу? Слишком часто - вредно!

То есть никаким заболеванием типа анальной трещины это не может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДАН24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНОГДА ТАКОЕ БЫВАЕТ .У ТЕБЯ НАЧАЛОСЬ РАЗДРОБЛЕНИЕ .ПОСТОРАЙСЯ СДЕЛАТЬ НЕДЕЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ .ЧТОБЫ РАЗДРАЖЕНИЕ СНЯЛОСЬ .НЕ ЖАЛЕЙ СМАЗКИ .ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ .ПЕРЕД АНАЛОМ ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ИСКУССТВЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ . УТОЧЬНИ В КАКОМ МЕСТЕ БОЛЬНО НА ВХОДЕ ИЛИ ВНУТРИ ГДЕ НАТИРАЕТ ЧЛЕН ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАН24 писал(а):
У ТЕБЯ НАЧАЛОСЬ РАЗДРОБЛЕНИЕ .


ЧТО, простите, началось??? 04 04 04 04 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, клиника... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал..думал,что хотел ДАН24 донести до нас?
Описка по-Фрейду! РАЗДРОБЛЕНИЕ-РАЗДОЛБЛЕНИЕ 77 -её сАмой!)
Не перевелись ещё на Руси -"Отбойные молотки" 97
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita_95
Я бы подумал, что Геморрой... Однако нет крови и поэтому, это скорее воспалительные и опухолевые процессы в кишечнике с попаданием вторичной инфекции. Не хочу пугать, но... Может первая стадия рака прямой кишки. Моя мама - врач, она говорит, что необходимо обратиться за консультацией медика, сделать снимки, сдать анализы - как полагается.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Nikita_95
Я бы подумал, что Геморрой... Однако нет крови и поэтому, это скорее воспалительные и опухолевые процессы в кишечнике с попаданием вторичной инфекции. Не хочу пугать, но... Может первая стадия рака прямой кишки. Моя мама - врач, она говорит, что необходимо обратиться за консультацией медика, сделать снимки, сдать анализы - как полагается.


А за что ты так ТС ? И опухоль, и воспаление, и вторичное инфицирование - и все сразу только на основании "было больно" ? 12

Сказали же: началось раздробление 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug
ну это же не я, я ваще спутал с геморроем. Но я сказал матери, а она сказала и я написал. Я так и указал в сообщении. У меня конечно такого не было, откуда я могу четко сказать, сэр. Я пишу с указанием слова "скорее", т.е. "вероятно", "возможно". Я выкладываю на форуме то, что видел, точно слышал или пережил сам. А это - чтоб придать импульс обращению к врачам-специалистам.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.