BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сосед храпит! Что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Храпите ли Вы?
Да
35%
 35%  [ 5 ]
Нет
64%
 64%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 00:56    Заголовок сообщения: Сосед храпит! Что делать? Ответить с цитатой

Я слышал про какие-то соски специальные.
Это, наверное, развод?
Спит на боку или животе обычно. Но ночью-то непроизвольно переворачивается на спину и.. начинается концерт.
Хелп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соски,всмысле для соседа? 04 15
Могу только для тебя посоветовать - беруши)
В уши их засовываешь и всё, и ничего не слышишь... правда из-за них я не слышу почти ни одного будильника... но зато сплю как хорошо, и беспробудно! 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для соседа, а не соседа.
Как младенцам дают..

Я просыпаю будильник, не надевая беруши.
Но как вариант.

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда жил в общаге, мой сосед тоже время от времени начинал храпеть. В итоге, я нашел один способ: как только он начинал храпеть, я подходил к нему и гладил по голове, он сразу утихал. Уж не знаю, в итоге он знал, что я так его усыпляю или нет, но он так ни разу этой темы не поднял.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Когда жил в общаге, мой сосед тоже время от времени начинал храпеть. В итоге, я нашел один способ: как только он начинал храпеть, я подходил к нему и гладил по голове, он сразу утихал. Уж не знаю, в итоге он знал, что я так его усыпляю или нет, но он так ни разу этой темы не поднял.


Мне сразу анекдот вспоминился:
Приехал мужик в гостиницу, а ему говорят
- Мест нет, есть одно, но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете.
Мужик говорит:
- Нифига - пойдёт.
На следующее утро:
- Ну как спали?
- Нормально.
- ????????
- А я к нему вечером подошёл, и сказал: "Спокойной ночи, милый", и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел - всю ночь глаз не сомкнул!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2012 16:38    Заголовок сообщения: Re: Сосед храпит! Что делать? Ответить с цитатой

azaar писал(а):
Я слышал про какие-то соски специальные.
Это, наверное, развод?
Спит на боку или животе обычно. Но ночью-то непроизвольно переворачивается на спину и.. начинается концерт.
Хелп!


а это бф или просто сосед ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще сплю без задних ног. Ничего не слышу. Однажды на меня.. ай ладно
В общем надо просто всё время сильно уставать и тогда будешь спать сном младенца. Или выпивать алкогольного.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 13:42    Заголовок сообщения: Re: Сосед храпит! Что делать? Ответить с цитатой

а это бф или просто сосед ?[/quote]


Это сосед :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sex.chel.city74

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за глупый вопрос...)))))))))))))))))))))))
Есть масса цивилизованных способов бороться с храпом!
Ну самое элементарное- бросьте в него что-нибудь!
А если серьездно, то поднята еще та тема!!! В моем случае помогает перевернуть "соседа" на спину или толкнуть, тогда и я могу заснуть!

Знаю, что есть соски и капы, и даже пластыри!!! но не всем помогает.

Залез в инет и первое попавшееся прочитал:
Народное средство от храпа
Теперь уже все знают, что храпеть во сне - опасно для жизни. А уж домочадцам рядом с храпуном тоже жизни нет. Вот моя борьба с храпом, была, что называется, ни на жизнь, а на смерть. Прочитал как-то в литературе такой способ: надо по 30 раз в день с усилием произносить букву "И". Стал делать это упражнение, но то забывал о нем на несколько дней, то горло побаливало.
А тут отыскала мне жена в какой-то газете такое народное средство от храпа: взять свежий капустный лист и мелко искрошить его. Потом смешать с медом. А можно взять стакан свежего капустного сока и тоже смешать с ложкой меда. Все это съедать или выпить перед сном. Курс такого лечения - один месяц. И весь этот месяц я делал упражнения, о котором говорил выше - ни дня не пропускал. Теперь, по словам жены, сплю значительно спокойнее и никому не мешаю своим храпом. Борьба с храпом увенчалась успехом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, "храпеть во сне-опасно для жизни".
И, главное, все об этом знают :DDDD




Про капусточку с медом я слышал. Но как-то не верю в народные лечения.
Стоит предложить попробовать, раз кому-то действительно помогло :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.