BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Реально ли найти парня для серьезных отношений?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maxveli

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 08:05    Заголовок сообщения: Реально ли найти парня для серьезных отношений? Ответить с цитатой

Почему все гомосексуалы в России - это просто животные которым нужен лишь секс?Я совсем не гомофоб, просто уже не знаю как воспринимать парней геев,би,что о них думать...Мне 21 год.Насчет своей ориентации я знал давно, но все равно встречался с девушками, они мне не возбуждали,но мне с ними было хорошо, у меня с ними были именно крепкие любовные отношения где физическая связь была не на первом месте. Затем я все же отрицать это и найти парня, зарегистрировался на популярных сайтах знакомств,общался со многими парнями, были встречи, но никого не интересовали обычные отношения.Вроде живу во Владивостоке,город большой,современный.Но все парни которых я встречал были заинтересованы лишь в сексе,им был больше важен внешний вид парня,нежели то,что у него внутри.Да,вы можете сказать мол , молодые парни,ветер в голове,гормоны...Я тоже так думал,поэтому решил искать зрелого мужчину,но они все оказались либо прошибленными п*довками(уж извините) Либо женатыми мужчинами,которым в основной массе все равно на своих жен,их интересует лишь секс с парнями...Отношения были интересы лишь некоторым слишком уж молодым парням,да ооочень манерным женственным "Пассивам" ... Неужели я один такой ? И в наше время найти обычного , простого парня для серьезных отношений это нереально ? Почему нужно уподобляться животным которых интересует лишь спаривание....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуалы в России такие? А Вы обратите внимание в каком мире мы живем: дичайший капитализм, потребительское общество: только сплошное шоу. БОльшая часть россиян не живет, а выживает. А нарастающая злоба, нервы и неуважение к ближнему? ПОЧТИ ВСЕМ (не скажу, что уж прямо всем) друг на друга фиолетово - упадешь, умирая на улице, мимо пройдут, машина собьёт - промолчат. К девушке пьяные подонки будут приставать, скинхеды резать не за что студента в закоулке, или в школьном дворе будет гопота морду бить толпою одного, тоже пройдут мимо россияне, максимум что - на айфон снимут и в ютубе выложат.
Ругаемся с продавцами, с таксистами, с автоводителями при переходе пешеходной дорожки, с преподами, с руководителями, врачами, а они - с нами. И многое что по-скотски делается. Моральный облик нашего общества в целом очень далек от идеала - и ситуация в гей-сообществе - что говорить, ну, это такая же часть современного общества - потребительство, безразличие к духовному миру человека, хищничество, безответственность. Общая тенденция.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пф, у вас физическая связь не на первом месте, а у них на первом,все разные,уважайте чужой выбор.
Все так говорят - будто бы секс что-то неестесственное!
Придумали - будто бы с духовностью он никак не сочетается, будто бы что-то естесственное может вредить... )))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тейлор.Это государственная политика Единой России-о чём ты писал!
Что видим,то и повторяем!Нужны примеры и хорошие примеры!
Сексуально озабоченных людей действительно полнО!
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите себя асексуала.
А к чему был комментарий Тэйлора я как-то недопонял 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он подытожил политику партии и послание президента за минувший год! 32
Секс необходим каждому,но количество его необходимо дозировать,хотя...)))Как?
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Он подытожил политику партии и послание президента за минувший год! 32

Это ясно, но по-моему он немного ушел от первоначальной темы 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу - некоторые не могут овладеть большими текстами после 31 декабря: дам выжимку из текста - недостатки, указанные автором статьи - недостатки нашего общества в целом, его отражение, а не беда автора.

Про какую политику партии Вы тут втираете, Новосибирец. Я тут не вел пропаганды "Единой России", Вы передёрнули меня. Я даже дискутировать не хочу, потому что видно Ваше очередное скудоумие. Ну разве только если Вы сюда приходите поржать после Нового года. Или покидать лозунги: Путин-вор, Бога нет и так далее.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Вижу - некоторые не могут овладеть большими текстами после 31 декабря: дам выжимку из текста - недостатки, указанные автором статьи - недостатки нашего общества в целом, его отражение, а не беда автора.

Дело не в том, что мне мозгов не хватило осилить ваш глубокомысленный комментарий, а в том, что вы со своими рассуждениями о недостатках современного общества отошли от темы обсуждения. Такое чувство, что просто высказались на больную для вас тему. Уверен, ТС в ответ на свое сообщение не такой ответ рассчитывал получить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion
я не про тебя высказался. Зачем ты сознательно развиваешь дискуссию на отвлеченную тему, когда у меня есть личка? Это же автору уже не предназначается. Пишите, плиз, в личку, а здесь это уже оффтоп.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.